на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Анти-хардкор гильдия для взрослых...

Приветствую!

Приглашаю всех желающих принять участие в создании, так сказать, анти-хардкор гильдии для взрослых.

Основная идея

- Гильдия будет состоять полностью из взрослых образованных людей в возрасте 20+ лет, из уже состоявшихся здравомыслящих личностей без проблем возрастного общения.

- В гильдии не будет принудительного онлайна - хардкор режима, как того требуют большинство гильдий MMO проектов. Не стоит забывать, что игра - это отдых, а не болезнь. Далеко не все готовы уделять игре по 4+ часа каждый день. На то есть разные причины: Работа, семья, друзья, хобби... одним словом real life.

- Вышесказанное полностью исключает возможность присутствия неадекватных личностей в гильдии, с которыми, я уверен, практически все сталкивались и сталкиваются не только в любой MMO игре, но и в той же real life.

- Не смотря на анти-хардкор режим, у гильдии будет:
а) постоянный прогресс, растущий без фанатической спешки;
б) устав ориентированный на взрослых игроков;
в) структура гильдии в более мягком проявлении.

Дополнительная информация

1. Игроки входящие в такую гильдию должны:
а) уметь граммотно говорить и писать на русском языке;
б) понимать что такое взаимопомощь, взаимовыручка, вежливость;
в) ставить интересы гильдии выше своих собственных.

2. Желательно:
а) обладать разносторонним интересом ко всему игровому контенту - PvP, PvE, квесты...
в) быть онлайн 2-3 часа в день 2-3 раза в неделю.

В Завершении

Я уверен, найдутся те, кому придется по душе моя идея создать подобного рода гильдию. Если вы один из них, добро пожаловать на временный форум: http://ao-newguild.flybb.ru

С уважением,
Алекс

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Название антихардкор не нравиться можно было назваться как то попроще ну например антибатарейки или антинебо(это шутка) а название правда какоето не хорошое....зачем дискриминировать детей пусть тоже в гильдию вступают...

0

личность может сформироватся и в 10 лет, а может несформироватся и в 30, бывает взрослые дяденьки, а чуть слово не то и тут мат перемат начинается. Тут надо набирать АДЕКВАТОВ вот и все)

0

Не думаю, что очень много 10 летних адекватов.
А то не говори, среди людей 20+ лет адекватных больше чем среди 10-20 летних

А так вообще задумка хорошая

0

Вообще -адекваты (по науке) -это люди с усредненными социальными поведенческими чертами-Поэтому нормальные люди -далеко не всегда усреднённые!-А НОРМАЛЬНЫЕ ПРОСТО!)-(не стоит бросаться словом-АДЕКВАТЫ)! Адекваты(как Вы их не правильно называете) есть и в 10-летнем возрасте -но среди них точно не будет игроков с 10-летним стажем) Респект автору!

0

хех идея хорошая но такие гильды долго собираются особенно если среди них есть люди которые реально хотят прогресса - они постепенно сваливают)

0

"Антихардкор гильдия для взрослых" - это, вообще то, не название, а простой заголовок;) Название уже придумаем после, как соберется достаточное количество игроков.

0

Волосатые и Брутальные! Звучит :D

0

После долгих дискуссий о выборе фракции, мы пришли к выводу создать две гильдии, одну за Империю, другую за Лигу на одном сервере. Тем самым, предоставив возможность каждому присоединиться к нашему проекту "Гильдия для взрослых со средним онлайном".
У гильдий будет общий форум\сайт, концепция гильдии и устав. Но все это не отменяет вражду фракций, а следовательно войну между нашими гильдиями. Возможны недолгие перемирия, но не более...

0

либо гильдия будет с очень большим онлайном либо распадется нужен основной костяк из задротов для сбора рейдов в инсты

0

Я бы вступил...только какой сервер?Начал играть только вчера так, что нуб-новичок... играю на Расколе, Храмовник 8lvl.
Возраст 20+ on. )

0

На каком сервере эту гильдию организовали подскажите пожалуста?

0

> 1. Игроки входящие в такую гильдию должны:
> а) уметь граммотно говорить и писать на русском языке;

грамотно пишется с одной "м" :)

А так, идея неплохая, сервер "Сумерки Богов"

0

" а) уметь граммотно говорить и писать на русском языке; "

хахаха) Да уж, жестоко попались, сами не соответствуете идеализму правил)

0

Очень хочется, чтоб в игре не было грубости, хамства, цинизьма такого, какие присутствуют в Аллодах2. Идея в целом прекрасная, но надо выстроить ее, чтоб всем была понятна ее концепция и внятные технические решения.

0

Идея отличная, вот только мы уже на "Молодой гвардии", по остальным параметрам подходим )))

0

На "Расколе" филиал у вас есть? )

0

Харе придираться, в спешке писалось, вот и пронигли граматические ошибки:))
Обновлю информацию.

АнтиХардкор гильдии "Спеши медленно"/"Лови мгновение" (Лига/Империя)

Две гильдии, разные фракции, "Спеши медленно" за Лигу, "Лови мгновение" за Империю. Но общие идея и устав, сайт и форум, веселая и дружная взрослая компания в возрасте 20 лет и больше. Мы не ставим себе целей быть лучшими, а если и станем, то без фанатической спешки и задротства. Мы просто хотим исследовать мир Сарнаута, отдыхая от реала, без всяких заморочек.
Мы докажем тебе, что в мире онлайн игр есть место для каждого, даже для тех, кому не по душе хардкор. Спеши медленно! Лови мгновение! Вот наш девиз.
У нас вы точно не найдете принудительного онлайна, хардкор режима и подобного рода фишек.

Направление: PvP/PvE
Сервер: Раскол

Подробнее на... сайт наш на юкозе пока что, но этот форум хз почему блокирует название юкоза, т.к. ссылка будет такая:))
Подробнее на http://ao2g.юкоз.ru/ (где юкоз следует заменить на ucoz)

0

А будет ли в дальнейшем расширение на другие сервера, а то очень хотелось бы вступить?

0

Что-то не зайти на сайт сейчас, пишет:

"Срок регистрации домена UKOZ.RU закончился
Услуга по регистрации доменного имени UKOZ.RU временно не предоставляется."

Я бы тоже хотел вступить. Как еще можно связаться?

0

Я хоть и не офицер этой замечательной гильдии (мой ранг №5), но считаю своим долгом донести, что сейчас в гильдии возникла Огромная проблема, вызванная не доработкой разработчиков АО: "численность не более 150 игроков". На данный момент эта численность достигнута. Руководство гильдии делает все, чтобы решить эту проблему, по-этому приходите..., но возможно прийдется постоять не много в очереди. Надеюсь, что со стороны ag1x, кары в мой адрес не последует).
ИМХО: данная гильдия-это отличное место для взрослых и адекватных людей приятно провести время, а в связи с возросшим количеством достигнувших 40 лвл, и возможность фарма героиков.
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=45565 это ссылка на список гильдий сервера Раскол, АнтиХардкор гильдии "Спеши медленно"/"Лови мгновение" последняя в списке, тык на закладку "форум" и попадаем на сайт гильдии (проблема в том, что местный сайт не позволяет писать ЮКОЗ, а именно там зарегистрирована гильдия)

0

я бы у вам присоединился но я на сервере горн войны(
а мож там филиал организуете?

0

Поддерживаю SeRRega45 организуйте филиал на сервере "Горн войны" .

0

Да идея отличная,но сервер не тот(молодая гвардия)

0