на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Боссы и их местонахождение

предлагаю размещать тут местонахождения босов, кто каких знает, и если убивали, то какой дроп.
Плато коба(стол великана)
Защитник Тепа(35 лвл)
Плато коба(Ущелье приведений)
Забыл как зовут(36 лвл скелет))

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Сколько приблизительно нужно людей для убийства босса? Я начал играть не давно...

1

Соласен с автором, тема полезная. Вот кого я замечал:
1. Босс: Ведьма, Находится: ИВО, Рядом с Некроинкубатором на холме, Дроп: Куртка (ткань)
2. Босс: Несокрушимый, Находится: Мертвое море, Баладурский порт, Дроп: Шлем (кожа)
3. Босс: Огненый элементаль(не помню точно имя), Находится: Мертвое море, Долина гейзеров, Дроп: Шлем (кожа)
4. Босс: Госпожа, Находится: Мертвое море, между Белой пустошью и Северной отмелью, Дроп: Кинжалы
5. Босс: Троль(не помню точно имя) Находится: Дикие отсрова, бродит на Зверском отсрове со стороны острова Кровожадных, Дроп: Двуручный меч
6. Босс: Железный носорог(или как то так) Находится: Дикие острова, Остров Кровожадных, с восточной стороны, Дроп: ???
7. Босс: Каменный троль(не помню точно имя) Находится: СЗ, Дикий угол, стоит в одном из каменных домиков (не путать с другим тролем, который по кв), Дроп: ???
8. Босс: Сверепый медведь Находится: Эльджун, чуть левее южной грани, в небольшой пещере в скале, Дроп: ???
9. Босс: Остро-отточенное лезвие Тэпа, Находится: Отдел Омут, край аллода, недалеко от Пламенника Дроп: ??
10. Босс: Огр (точно не помню имя) Месторосположение: Дикие острова, бродит около Людоедов, Дроп: двуручная булава.


Надеюсь кому пригодится все вышеперечисленное.

(P.S. выяснилось что дроп с некоторых рб разнообразен, так например с Троля второй раз упал не меч, а копье, а например с Нескорушимого пятый раз падает один и тот же шлем)

0

Видел босса на Старой площади в Незебграде в одном из домов лвл 10-11 кажется Имя Хадаганский Отспупник(или Мятежник)

0

1.
Локация: Хладберг
Зона: Тупой Угол (не путать с Асээ-Тэпх)
Моб: Старейшина чёрных троллей ;36 уровень; лута нету.
2.
Локация: Хладберг
Зона: Морозный пик
Моб: Пылающий астральный демон; 37 уровень; лута нету.
3.
Локация:Авилон
Зона: Лес Тотнум
Моб: Погрызун; 38 уровень; лута нету.
4
Локация: Авилон
Зона: Озеро Пи-квейа
Моб: Огромный штормовой элеменьталь; уровень 36; лута нету.

0

5
Локация: Сиверия
Зона: Вертышский острог (восточнее самого острога в горах)
Моб: Глыба
Тип: Элементал
Уровень: 16
ХП: 30000 (примерно)
Лут: Меч Стужи, Двуручный топор Стужи, Куртка Стужи. (всё синь на 14 лвл)

0

Темноводье,
Лукоморье
Оррентир на карте - надпись " К тенебре" - над буквой "н"
Мокруха 22лвл.
Упали синие тапки

0

Новая земля,
Нордхейм,
Проще всего добраться через пещеру
Ледяные дрейки 4 штука
дроп не знаю

Новая земля,
Мохнатый остров/Ургов кряж
Между островами 2 перемычки, монстр на более восточной.
имя не помню
дроп не знаю

0

Босс:Нестабильный элементал.Находитя на Асээ-тэпх,пепельный берег возле Эльджуна.Дроп не знаю,но вроде чтот синее

0

Элементал жесткий монстр, 26лвл, меня на 25 вынес ваншот ) играл за мага

0

темноводье

Барыня [22] (паук)
http://www.allods.net/npc/2632/ - краткое описание

Темноводье сидит в домике

дроп не знаю

0

Эльджун
Река возле лесовиков (а точнее озеро, где на дне еще астральный демон)
В озере - огромная рыбина

0

Триумфальные ворота в очистных сооружениях(где контробандисты)
стоит в самом дальнем углу на лестнице (где надо найти журналы контробанды)
Дроп магический предмет на инстинкт

0

8. Босс: Сверепый медведь Находится: Эльджун, чуть левее южной грани, в небольшой пещере в скале, Дроп: ???
Посох

0

9. Босс: Пожиратель искр. Находится: Неизвестный аллод. В середине (попадаем с лагеря в СЗ). Дроп: фиолет/краска

0

орск- чепушильный моб 12го уровня дроп( лут) синее оружие 3 раза пока одноручное(((для 10к
игшпромсталь в кустах на холме где хрюки
рядом с баньши впринципе ) всегда обоих проверяю

0

Имя: Барыня
Уровень: 22 лвл.
Место: Слева от ПЗ
Дроп: Двуручный Меч
Особенности: Сильно снижает силу и разум при атаке.

Имя: Загрызень
Уровень: 20 лвл.
Место: Выше "Берложьей Чащи"
Дроп: Двуручный Молот или Двуручный Топор
Особенности: Отталкивает цель. Повышает себе силу.

0

чикатила: падает 50-60серебра

0

Добавлю.С Загрызня мне упало хорошее синее кольцо(для того уровня)сила+выносливость+50 брони.

0

На Хладберге со старейшины троллей вчеры выпали "Парные когти рвения" - синие кастеты на 34 уровень, по статам на воина.

0

объясните подробнее кто с "барыней" сталкивался, как часто она респанится? ждал и по 40мин, и в семь утра ее дожидался внутри дома, нет её и все

0

40 минут ))) Там часы надо ждать.Эти боссы ресаются в лучшем случае 2-3 раза в сутки,через сколько именно думаю кроме разработчиков никто не знает.

0

Вы только не путайте просто босов и рейд-босов ;)

0

Носорог на Диких Островах - Таран - 22 уровень - с него падает синяя тряпичная куртка 20 уровня на мага.

Шер-Хан (28 вроде) - тигр в СЗ - в развалинах на холме над западным склоном котловины Храма Тенеса. Лут неизвестен - недорос еще ...

Ошибся конечно - этот котеночек пасется на восточном краю каньона - там где остальные его собратья.

0

С Шер-Хан падает 2х ручные мечи на силу и точность на 26 лвл

0

Ребят, если знает кто, напишите - из кого выпадает тканевая синь на Мага 34-35 лвл.

0

Крылан 38 лвл, Осколок Язеса
Двуручное Копье (маг статы)
Дуал Мечи и топоры ( 20 сила 14 удача)
Доспех ( Латы, воин)
Шлем (Тряпка)
Плечи ( Кожа, маг)
Кинжал (физ статы)
Одноручный молот (физ статы)
Все вещи синь 36 лвл

Гниенышь 34 лвл , Плато Коба
Двуручное копье (стат на броню)
Одноручный меч
Вещи 32 лвл

Погрызун 38 лвл, Авилон
кастеты с маг статами
плечи (Латы, маг статы)
Дуал дубины
Вещи 36 лвл

Страж Тепа (вроде) 35 лвл, Плато коба
Броня (Воин)
Плечи (не помню)
Броня (Ткань)
Рубашка (маг статы)
Вещи 33 лвл

Дополнение: Крылан 38 лвл - боты на сталка 36 лвл синь

0

Безумец, 34 лвл вроде или 32, эльджун, чуть южнее зосимы всесветова, единорог

0

топтун светолесье рядом с алхимиком шуром есть поле где медведи там был топтун левел непомню убить его не смог был 12 левел дроп незнаю

0

Элементаль Подрыв на асээ-тэпх, на пепельном берегу на пригорке, падает синий меч на 27 или выше.

0

Заглот (людоед)14лвл, Сиверии
Находится в Гиблых скалах (над надписью) в пещере
Дроп незнаю, но должна быть синь.

0

martic
09.02.10 05:33
Кольцо дракона

теперь этого глазастика зовут "Каратель".
Имя: Каратель
Уровень: 38 лвл. (кажется -) )
Место: Кольцо Дракона (справа от начального лагеря, если по карте (см. карту выше))
Дроп: Одноручный меч, синь, 50 ярость, 24 сила, 10 точность (как-то так)
Особенности: Часто кидает одиночный сугроб и тут же куда-нибудь подрывается смотаться

0

http://ui9.ru/forum/develop/topic/573/t573-Allods-Online-Database-Viewer-v-0-3-1-7

0

гребаный спамер
Ты задрал уже иди пей и гуляй)) Нормальные люди и так упевают гулять пить и играть)) а если ты сидел сутками дротил то прежде чем выходить карту местности погугли задротттт

0

лучше напишите как часто ресаются эти босы

0

согласен с последним ответом,рб ресаются раз в сутки(красная корона внутри с дропом синь на 2лв ниже ихнего).

0

Господа, 8 часов и только так

0

засекал?или может ты путаешь со светящимися мобами с бирюзовой короной сверху(всякие "матерые и злобные" мобы с зеленым дропом),так эти вроде раз часа в 2 или 3 ресаются.

0

ТемныйДух,я не подкалываю а просто спрашиваю,т.к никогда особо на рб не заморачивался,но вроде как реально сутки а не 8 часов.пару раз для жены сливал их и ждал,когда она прибежит за дропом.

0

Читал и ру форумы, и форумы ги, у которых фарм этих рб поставлен на поток - везде одна инфа - 8часов. Мобы с зеленым лутом ресаются раз в полчаса, т.к. за час сливал одного и того же 2-3 раза.

0

Коварный контрабандист.
Триумфальные ворота в очистных сооружениях (где контробандисты)
стоит в самом дальнем углу на лестнице (где надо найти журналы контробанды)

Мне выпали синие кастеты на пятый уровень

0

евро обт. точно не сутки и не 8 часов. подходил заранее через указанное время и ждал, боссов не было. не проверил еще инфу про 6 ч. а также думаю, время реса может зависеть от лвл. сейчас пытаюсь выбить щит на 600 брони с 36 босса в кобе

0

на счет троля в диом углу на СЗ: это не босс, а элита, научись различать босса(красная или золотая корона на иконке) и элиту (корона НАД мобом) ! Из него падют зеленые латные ботинки на 23 лвл! Могу продать такие кому надо на Вечном зове=) на счет того босса на Новой земле, который на стыке ургова кряжа и мохнатого острова: босса зовут Ярый, из него падает шапка, куртка, кольцо, перчатки, прояс( это вам не упадет когда один раз убьете босса, а вообще что из него падает) на физов( храмовников, войнов, лучников). Элита ( моб с короной над ним, из него чаще падет зелень) респаунится 2 часа. Настоящие боссы( красная и золотая короны) ресаются разно : 4часа, 8часов, сутки!!!!! Одинакого боссы никогда не ресаются!!!!!!! И еще один босс: Хозяин лес(золотая корона) убил его 1 раз всео. Он находится в Светолесьи(лига) в лесу где кв на кабанов и медведий( вроде называются квесты армейский заказ и че то с охотой связанное) смотреть название места впадлу просто=) Ходит вдоль гор. Из него падает рубашка (синь, на 6 или 8 лвл ОЧЕНЬ крутая) и посох ( синь на 8 лвл тож очень крутой)

0

DeLorean88, из крылана еще падают плечи на приста(жреца) на 36 лвл( вроде бы) о_О

0

Libertus13
"на счет троля в диом углу на СЗ: это не босс, а элита, научись различать босса(красная или золотая корона на иконке) и элиту (корона НАД мобом) ! Из него падют зеленые латные ботинки на 23 лвл! Могу продать такие кому надо на Вечном зове=)"
это ты скорее путаешь))
там босс в красной рамке, тролль, сидит в одном из каменных домиков, ресается долго, бывает редко - вот ты его и не видел =)
кроме того там же водится квестовый троль и корона для краеведа, так что не путайте)

0

недавно нашел нового босса на асээ тэпх он недалеко от каменных троллей но босс не сам тролль а существо тоже распологающиеся в диком углу четь повыше места расположения троллей сам босс-кобра=имя *Нагайна* 27 уровня падает синь шмот жезл и ожерелье на скорость!

0

по крайней мере для меня он новый поскольку сколько играл не разу его не видел_)

0

ТемныйДух
Благодарю за информацию, севодня сам проверил боссы(вопреки моему прежнему мнению) ресаюца чаще чем раз в сутки, по моим подсчетам примерно 8 часов, как ты и сказал)

0