на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Боссы слишком сильны

Игра уныла, но когда больше не чем было занятся, я провел эксперимент. Набрал войско (15 человек) из 18 по 23 уровни и двинул войско на босса - Глубинный Ужас. И вот таким огромным отрядом мы не убили эту акулу. Это можно сравнить если бы прошел бой 15 подростков против Валуева.
Но какого черта босс нас так легко убил? Я не понимаю . . . Надо было собирать 30 человек ^_^

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ололо..просто надо было четко распределить роли,взять крепкого танка,если у танка сотанется мало хп,2й танк должен переагрить на себя ужаса ну итп...

0

2Stalker +1,
Добавлю что на лоу лвле довольно таки трудно собрать пати. Как правило не прокачаны некоторые нужные умения и способности. Я например вехи для гер начинал брать только с 30+, а до этого смысла небыло в пати идти, переагривал бы. Самым запоминающиемся было убийство Угрюма и Скелета - душегуба в Мертвом Море на ру, и РБ кобальда на Коба))) Там пока всем втолковали, что пока щит висит босса бить нельзя, нас раз 10 убивали)))

0

Ужос это что то типо скелета у импов, за лигу нашей пати в 5рыл 18-20 помогли хаи (2-25) убить его. там в тенебре есть еше 1 босс неплохой вот его своим отрядом в 14рыл 18-21 убили, было весело, выжило к концу боя 4 всего=), сильные босы это прикольно. Если все играют свои роли бьется нормально, а вот когда соберется кодла и начинает перетерать тему и тут кто то без предупреждения спел в боса кидает начинается мясо.

0

Ну...можно сказать,что рб,с которых шмот падает,напоминают боссов из гд...э.так как их патей своего лвла(до 35+)завалить невозможно.Вот я,на евро качал сразу хила жряку...на 25 бросил...очень сложно стало играть.А вот на 35+ ты уже подготавливаешься к герам,астралу,осваиваешь свой класс.

0

Угрюма и скелета без хаев били) Скелета тактикой, сложно дался, Угрюма мясом, он за мной долго гонялся по кругу с дубиной наперевес))) Забавно было наблюдать как кто-нибудь из пати переагривает и получает в лоб, а потом толстяк опять за мной бегом))))

0

Угрюм веселый толстячек, помнится били его в 4ре -19-20, пал, вар, и 2 некра, на 45-50% танки кончились, на 15-20% кончились стражи, а дальше тупо вешали доты и переагривали друг у друга, пока он не устал бегать за нами, и не лег отдохнуть на вечно,эпическая битва=) за имПерцев. Но самое крутое что видел как его маг неруский на 17ом соло бил, минут 7-10 смотрел как он животинку терорезирует, % 15 осталось, а потом у него каст не прошол и с одного пинка в нокаут маг упал.

0