на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Будет ли светиться оружие в АО?

Очень интересно, будет ли возможность придавать оружию свечение? По типу как в линейке например.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

чтобы было видно кто тут "папка"? =8)

0

ну и это тоже =)
хотя можно было бы и как в вое: красная + атака (сила); желтая + удача и т.п. =) и покрасивее и повеселее =)

0

вот это кстати уже хорошее предложение - чтобы можно было оценить на какие х-и оделся противник (т.е. такую штуку на все вещи ввести).

0

зачем на все? пуха - светится, сразу видно. а шмот что? тоже будет подсвечивать? гы гы XD можно просто добавить кустарям шанс выпадения из шмотки "точильного кристалла" =) вот это имба идея =) я кустарь =)

0

все эти точилки и т.п. имхо плохо кончится (Нивалы мать их за ногу...)

0

очередная хересь.
в игре квесты не работаю и баг на баге,а им нужно чтоб делали светящееся оружие...

0

у паладинов оружие светится х)

0

ну епт. это же обт как ни как. каждый предлагает то, что он хочет.

0

Предлагать можно, но в соответствующей ветке ОФФ-форума

0

сегодня(вчера) вроде видел такое предложение - но имхо сейчас не до этого

0

как я помню где-то говорилось, что руны высокого уровня начинают светить оружие (9-10 уровня), но кто знает наш драгоценный АН )))

0

Да рано еще о светящемся оружии думать.Пусть все квесты починят,баги поправят,доведут основу до ума.А там уже и лампочки в пухи вкручивать можно.

0

возможно, я туплю, но у меня периодически светится оружие... играю храмовником...
кто скажет, что сие означает?

0

это скорее всего очередной баг)))

0

это означает что у тебя или клиент лагает или инет слабый и скилл подвисает =)

0

странное предположение....

0

у меня тоже храмовик и копьё иногда светиться начинает,что это значит не знаю,может и баг

0

а наплечники светятся, я видел =)

0

наплечники да, это за звания которые у старших уровней. но они не светятся, а там огонь горит.

0

Светящееся оружие у храмовников - не баг (а если и баг, то пусть он будет непофикшен Т_т)
По крайней мере так говорили, и часто бегаю с таким мечом. Он даже не светится - на нем клейма отлученного, если присмотреться.

0

и светится оно если что не постоянно :)

0

прикиньте елси бы луки светились =) тетева или стрелы =)

0

подсветка оружия у храмовников это здорово) обажаю

0

еще бы определить, по какой причине оно начинает светиться)))

0

это вопрос к администрации =) если есть у кого скрины красивые со свечением оружия у храмовника мне скиньте на мыло jonistorm@mail.ru я у себя на сайте - блоге выложу =)

0

да неплохо было бы прямо сюда выкладывать)

0

Начинает светиться вроде когда не проходит СР/Воздаяние. И не перестает, пока снова не применишь это умение.
Сегодня проверила - меч загорелся, ушла спать, вернулась - еще горел :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

получилось во время удара...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кажется, свечение оружия видит только хозяин перса...

0

Спасибо, рябят. Я их у себя на блоге - сайте выложил. Вот тут: allodsstalker.(ycoz).ru . Если кто то против напишите я уберу. можете там в коментах свои ники дописать и сервер =) заранее спасибо =) адрес пишите без скобок и замените y на u

0

особенно хорош в качестве получился первый скрин =)

0

у мя молот светицца иногда - готично! :)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кто говорил, что это - БАГ... вот, три различных оружия:


0

у меня топор тоже часто светится...однако я обратила внимание,что при этом пал бьет немного хуже...(((

0

я ток два оружия увидел =)

0

Exeld, выше смотри, там еще двуручный меч

0
0

Илифия, остались еще те, кто пользуется железом мезозойского периода....=(

0

продолжая флудить имгами^^


0

Илифия, скрины зачОтные ! =)

0

спасибо :)
я во второй влюбилась-еще бы чата на нем не было xD

0

некоторые спелы зажигают оружие.такие как у паладинов например. но все равно это не то. хочется огненых холодных молниеносных веапонов

0

в любом случае- продолжайте выкладывать скрины- глаз радуется)))

0

да нафиг надо эти молнии огни. мы не маги все-таки :)

0

в других играех есть огненные и холодные мечи. у них нет стального каргака и он целиком состоят из огня. и извините такое оружие воины носят, а не маги -_-

0

вот я про этоже. в вове есть профа - энчантер. он точит пухи на статы и на высоком уровне профы они начинают светится. кульно же ведь =) пускай кустарям падает с маленькой вероятностью итом для заточки =)

0

ну хз. как-то попсово это, имхо, да и вов я не терплю :)

0

причем тут попсовость? сейчас в игре оружие светится лишь изредка. это нормально - и красиво, и надоесть не успевает...

0

по мне так приелось уже, вместо холодного оружия святящаяся палка х) а вот внезапные вспышки - очень даже няшно. xD

0

не у всех они, эти твой вспышки...

0

хотите видеть кавайные вспышки - играйте за сталков)

0

я сталк, какие это там у него вспышки?))) хотя знаете, так я так прикинул, если есть руны аж 9 уровня, и ни кто пока с ними не гоняет, мб они и впрямь светятся?

0

ну как. пока стреляете-лук светится, пока стрелы зачаровываете) xD могу наскринить :D
сегодня мб скрины выложу со светящимся двуручником +_+

0