на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

FAQ по рунам

я вот еще не разбираюсь в рунах, не мог бы кто-нибудь мне объяснить что к чему, я смотрел рункулятор но не че не понял, вот например я хочу сделать руну 4 ступени скока мне надо кристалической крошки, золотой пыли, какой ступени руны нужны, сколько штук, и т.д.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ппц... крошки можно хоть 2 штуки, главное пыли побольше тогда. Андерстенд?

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
нуб
Altanzar
надо сделать: руны 2 лвл - 4 шт (6 крошки, остальное пыль) из них руны 3 лвл - 2 шт (10 крошки остальное пыль), из них руну 4 лвл (14 крошки, остальное пыль). А вообще если не разобрался с калькулятором то тоже нуб

0

Ну я вобще не видел калькулятор? Что тоже нооб, ты хоть знаеш что это? Чтоб ярлыки вешать? И вобще твой зеленый человечек говорит о многом. Даже не буду обьяснять что твой вариант годится, но НЕ является единственным верным. Кстати продажа персов запрешена и в игре и на сайте.
Ps: Хотел поменять пост, ибо твой ответ на вопрос первый развернутый, и схема одна из оптимальных, просто бесит когда люди просто так вешают ярлыки, но потом прочел все 4ре поста твоих рук и понял что некчему.
И еще из твоих постов:
01.09.2010 16:05 Аллоды Онлайн > Воин Или Храмовник ?
бери вара. В ДД лучше. В танковском билде луче для масса, имхо, ТАК КАК САМ МАГ, с варами спокойней - Лучше держат агр.
31.08.2010 13:23 Аллоды Онлайн > Некр Или Волшебник?
МАГИ НУБЫ в ПвП, зато сильнее в ПвЕ. Определись что тебе больше нравится и выбирай.
Резонно предположить что ты и сам ... . Никаких домыслов чисто факты
Знаеш еще в народе говорят, кто кричит нубы, вокруг одни нубы, сам нубье в его понимании этого слова.

0

Нариан, +1, сам хотел че-нить написать, но так лень было =)

0

Угум, так и надо, присоединяюсь:)

0