на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Флаг войны

Скажите,после финального патча,возможно опустить флаг на Святой земле?
У меня не выходит,хотя в патче написано,что можно.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

СЗ сделана разрабами как ПвП зона и флагт поднят принудительно. Можно опустить в некоторых лагерях. Автоматически опускается через 5 мин стояния на респе. Но как только респ будет покинут, флаг снова будет поднят. Так что толку от него ни какого и участь новичков на СЗ он не облегчил)))

0

Вообще интересно всё же так и задумано или всё таки будет он на СЗ опущен по умолчанию

0

Скорей всего нет, уж очень многим нравится тамошнее мясо.

0

Почему бы нет! )))))) Но все равно ПВП должен быть организован на более честный путь. Ну как сделать кв 23-24 лвлу? Именно в этот период игроки оказываются как духи в армии! Зато пройдя всю эту несправедливость каждый находит свое. Кто-то благородно собирает травку, не обращая внимания на молодежь, а кто-то жаждит мести, за пролитую кровь на первом этапе войны. А это уж от человека зависит. Предложения? Не думаю, что будет какой-то другой путь...

0

С последнего патча флаг работает.
При спущеном флаге получаемый опыт за убийство мобов снижен на 10%, при поднятом - поднят на 10%.
На опыт за квесты не распространяется.

0

толку от флага? если при нападении на первого же моба, он слетает?)

0

это скорее для других локаций чтобы тебя кто-то из вражеской фракций не убивал

0

ну низна,вродь зработал и под мобами.
пусть буит флаг.кто-то кричит что мол пвп испортили,ну не знаю,бегаю твинком с поднятым флагом и пвп есть всегда=)
другое дело что импы моду взяли в астрал прыгать(

0

Флаг слетает при нападении на лигу,или лиговского моба (партизаны,ветераны и т.д.).На обычных мобов не слетает.

0

Флаг нормально работает, не ссыте кипятком а то ошпаритесь=)

0

Теперь детский садик...

я опустил флаг бегаю,бью мобов, и тут меня игрок с хоругвью убил!!
давайте на него пати сделаем?
Это война...какие флаги? вы вообще хоть понимаете что нельзя договориться во время войны..
но нет! нас убили, а мы хотим качаться и не трогать никого...
я фигею с вас люди...
на настощей войне вас бы моментом убили... и не было бы никаких опушщенных флагов.
а мморпг - это виртуальная война.
делайте выводы.

0

очередной одаренный передосток...
дык иди на настояшу войну,какие проблемы?это игра,сынок,будь проще;)

0

Мишутка ты что реально можеш умереть за горстку пикселей, это не война, это игра и здесь каждый сам выбирает воевать или делать квесты, люди не обязаны делать то что тебе нравится. Если я захочу, я приду и отшлепаю тебя, а если я хочу спакойно делать квесты я их делаю. Вот в этом и состоит система флагов. А хорунжий реально добовляет остроты в игре, в той мере что требуется.
P.S На счет детского садика, не плач мама вечером тебя оттуда заберет.

0

Виртуальная война-это,к примеру,BattleField.А это мморпг.Здесь не война,здесь противостояние двух сторон(не война,а противостояние).

0

BattleField да прикольный шутер....))

0

Ну и исче насчет войны, война ведется за ключевые точки, за ресурсы, зашита границ и интересов страны, а когда пробегал мимо, мирных нубов порезал, бу-га-га-га, это генацид мирного населения, согласно (женевская конвенция, номер пункта не помню) международной классификации, за это твое родное правительство тебя или сажает или расстреливает согласно решению военного трибунала. Почему бы это? Может это плохо?

0

bOzzar, насчет флага вы апсолютно правы, признаю система далека от идеала.

0

На СЗ задания основаны на ПВП. Именно на ПВП. Так и задумывалось.

0

хорошо бы, особенно когда у нас есть фин патч (ха ха) что бы чар с хорувием было видно, хоругвь подразумевает знамя, а его можно увидеть только когда , возьмешь в таргет перса, т.е. чар с флагом с таким должно быть видно сразу, и однозначно понятно
если ты на ганг становись под знамя
если ганг на тебя то видно кто ведет шоблу

0

Rooth
согласен,хоть сам и ганкер с хоругвем=))
уже писал где-то тут,но повторюсь.
у флага есть масса плюсов и недостатков.с одной стороны конечно хорошо что люди качаются без страха быть нагнутыми под мобом,но с другой стороны пропала острота=)
кроме того АОЕшники могут убивать(ганкать) не поднимая флаг,достаточно пулять аоешкой по земле рядом с врагом.враг ловит урон,а тебе ничего сделать не может.
+ вывод орка\эльфы теперь пригеморройнейшее дело.встал с опущенным флагом на пути моба и иди по делам.моб сагрится и начнет царапать по 10 хп,флаг не поднимется(ведь ты его не атакуешь)

0

Фишка с АоЕ че-то у меня не работает, пробовал - бесполезно(

0

а ты не по желтым бей,а по красным;)

0