на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Флаг войны

Приветствую. Я играю в АО практически с открытия ОБТ. Красочная графика и правдоподобная тематика игры это не основной + игры. по моему самая крутая тема начинается с 20х лвлов,когда появляешься на Святой земле. Спорные территории и массовые пвп в джунглях,разведоперации и игра в партизанов. Все было бы хорошо,но вдруг разработчики решили (не пойми для чего) ввести такую функцию как "спущенный флаг войны". Я понимаю,что некоторым не приятно когда на них нападает 40й чувак и убирает с 1й подачи. "На войне как на войне" тут из-за корыстных целей в расчет не ставится почему-то.
Но главной проблемой этой темы я нахожу не присутствие такой опции,как таковой , а её использование в личных пвп целях. Допустим Витязь бежит со "спущенными трусиками" и нападает на лукаря с поднятым флагом.результат: стрелок разом лишается всех своих преимуществ дальнего боя - это не нормально!!!!! если раньше внезапная встреча 2х представителей фракций превращалось в веселое беспорядочное побоище,то сейчас агрессор без флага может подойти, осмотреть "жертву", все взвесить,прикинуть тактику , а то и друзей на подмогу позвать. таких примеров немеренно:((( это не война а какая-то фигня получается.
P.S. играю больше полугода и ниразу на спустил "трусы" ни на секунду. и ниразу не обломался.

Ваше мнение...?)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Мнение: нашим игрокам, как ни делай, все равно найдут способ все обо*рать. Менталитет такой. Был бы у всех флаг поднят, так сливы лоулвлов были бы повсеместно и постоянно. Мелкоту держали бы на респе толпа придурков, готовых дежурить сутками с сгусями. Подросли, сами дежурить под лозунгом "Ибо нехер было!".
Флаг войны дает возможность не вступать в ПвП тем, кто этого не хочет и тогда, когда не хочет, тут наверное, ну я так считаю, разработчики понадеялись на благоразумие игроков - хочешь ПвП? поднимай флаг и вперед, а зряяяяяя, надеяться на 0...
Повсеместно началось крысятничество, которое ты описываешь. И тут как ни делай...
Убрать флаг и будет еще хуже.

0

считаю что правильно сделали...я вот часто хочу просто побегать и поломать голову на квестах..спокойно..а тут будут бегать толпа бешенных хаёв и гасить на каждом шагу...так качаться можно год)) зачем? и правильно было вышесказано, что все чтобы не делалось..найдут причину недовольства....я сейчас на хай лвле не очень гоняю врагов ниже 37го....зачем?..ну так..застанить только на минутку..но не более...

0

Вообще, я не о причинах недовольства)

0

я поняла..и тебе ответила..мол не прикольно стало...но на примере себя сказала что мне например порой не хочется постоянно бегать от хаев))

0

Жать на респе никому никого не удастся так как всем возрождающимся выдается по 20 сек. невидимости. А что касается "беготни",то я хз как тебе удается ПОСТОЯННО цеплять на себя хаев))))) да и не забывай что сама когда-то им станешь. и напоследок: я уверен,что ты регулярно нападаешь на раненых врагов из под флага:)))))

0

ах да, ты же уже хай) так о чем речь))

0

мне не удавалась постоянно на хаев налетать..но бывали случаи..идешь никого не трогаешь..и тут на тебе)) не дела)) правильно в общем сделали) у каждого думаю есть ники которые запомнил надолго))) из врагов....

0

Эхх эхх для того чтоб "ходить и никого не трогать" есть такие игры как Sims,мягкие игрушки и т.д. а тут веселиться надо!!! можно было:( зайди на you t ube набери: аллоды онлайн пвп. и зацени,чего ты лишаешься))) мобов и в Oblivion можно мочить.

0

на счет симпсонов и мягких игрушек ты явно погорячился)) вышла я из того возраста уже давно....и каждому свое....и учить кого либо не надо куда и где что смотреть....может я играю со времен открытия бетты.....и меня устраивает что ввели флаг войны)))

0

и еще...если уж на то пошло..иди тогда играй в кс..там мочить можно всех подряд)) умник)

0

GibberMister
Интересно далеко ты успеваешь убежать за 20 секунд невидимости? Тем более что его срывает использование любой способности, доты, аое)
На респе и так частенько караулят хорунжии, если флаг будет всегда поднят то будет полнейшее г*внецо.

0

вово)) если тебе уж так весело..то подними флак и никогда его не опускай)) в чем проблема то..

0

ага в чем прикол, пока бегала по квестам, хаи убили два раза, потом в стали там где квест делается и стояли, так ниче не доделала, а переждать когда они свалят, было влом.

0

Во первых: за 20 сек. убежать можно. во вторых: флаг пишется через Г. в третьих: с пенкиной погорячился,признаю :))) Да и вообще респы не респы,хаи лоулвлы. вопрос-то не в этом. Проблема в крысах которые атакуют из под флага!!!! Ребятки все перепутали и ушли в другую степь))) я в 1м сообщении все подробно пояснил. Напялил флаг - воюй, снял - бей мобов ,делай квесты и нехер на раненых врагов нападать как крыса. А вы мне о каких-то хаях и респах)))

0

Ну я тебе об этом и писал, эт потом мы уехали) А про респ просто в качестве объяснения почему появился "флаг войны". Вещь нужная, просто, ну опять же, как ни делай...и все, больше комментариев нет))

0

чтобы твоя душенька успокоилась..напишу флагГгг)))

0

ColtTheGun, ушли - зато повеселились)я угорал например над нашими спорами) жаль мнений мало:( а разработчики могли бы и прислушаться к пвпшной нечисти)

0

свинство эти трусы войны!! я за империю играю ну решил заглянуть в гости в новик пробрался тайным ходом(каким нескажу) и елы палы! нахрена фобще прятался за ящиками, играл в диверсанта, если у всех челов даже моего лвла спущены трусы войны?! и если лиговцам в незебе удается подловить несколько наших губов,наивно думающих что если трусы войны подняты опыта давать больше будут везеде а не только на сз и других спорных или то что 8 ненакуреный лвл может убить 21 накуреный.на этом все мне надоело писать.

0

кст если каму нужно будет узнать как попасть в новоград играя за империю пишите в личку в игре серв раскол ник Монстрозавр покачто 20 лвл

0

флаг войны удваевает опыт только на спроных териториях а не везде))))

0

онтон что ты принемаеш я просто ни понемаю таково вздръжни эффекта я ужи довно ни видел возможна я бы к тибе пресоеденился и друзей позвал ваще мне канешно мама ни разрешает атата ну ты понел но я бы попробывал а ваще почитал пары тваих потсов и сагласин ос всем што ты говариш ты очинь правильный посан думою разрабочикам стоет обратить на тебя внемание и дать возможнасть бетатестировать новавидения пыщь пыщь ну там штуки всякии довай я тибя дабавлю в друзья вмести гамать будим я посли школы свабодин ты кстате случайна сноуболсомурая не знаешь у нас тут был такой чувак тожи чоткие ваистену спасиба тебе к тамуже

0

Вау ! Сам то понял,что сказал,или пусть другие себе мозга ломают ?Я пока расшифровывал,1 раз чуть не свихнулся...ты этта...Если ты не Шиза,то не коси наши нестройные и неокрепшие ряды...Пожалей нас,дяденька !

0