на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Гильдийские накидки

Подскажите,почему на моем персе не видно гильдийскую накидку.В инвентаре на мне она числится,но ее не видно.У меня 20 лв,ги 3ур.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

тебя это угнетает? это баг.
главное + к статам дает и к славе и авторитету

0

В АО это неудивительно. Баги как были, так и остались, и ничего что уже 11 месяцев ОБТ

0

Так до Судного дня и будет ОБТ ...и даже после:)

0

Хотелось покрасоваться в накидке.+ я конечно получила,но хотелось бы и увидеть её.

0

Я из принципа не вступаю ни в какие Ги, после того, как, где-то, в районе 10 лвла меня турнули оттуда через два дня после вступления. Я так и не понял почему. Все стараюсь делать сам, не прося помощи у других:))) И мне очень интересно, большой ли бонус дают эти накидки, и какого рода эти бонусы. Подскажите, кому не лень:)))

0

у меня в настощий момент +3 ко всем статам + 6 мин срок действия алхимических банок х2 авторитет, слава хз на сколько, + главное как написано дает возможность вести ГИ бои за астральные острова)

0

MIKULISHNA
Накидку будет видно только с 15-лвл и после создания гильдейской символики.

0

К.Т.
Я тоже качался сам до 40 лвл (в январе это макс ур был), но тогда другой кач был. Щаз в ГИ играть намного проще, и если Ги норм - то и интереснее - я иногда щаз захожу просто початица, ну помогу кому из лоу-лвл при необходимости.

По накидке: она дает +1 ко ВСЕМ статам (я псих42, так мне и силу и ловкость и т.д. поднимает), +3 к сроку действия КРАФТОВЫХ зелок, +5% (если не путаю) к набору славы и вроде опыта тож, - КАЖДЫЕ 5 лвл ГИ. Т.е. - у нас щаз 16 лвл ГИ, потому я имею: +4 ко всем статам, +9 мин в действию крафтовых банок, +15% к набору славы и опыта. Кроме того гильдийская накидка увеличивает в 2 раза набор авторитета, но не следует забывать также, что набор авторитета у величивает и верность +10% за каждый уровень верности. Того имеем: при базовой верности 10 - 200 авторитета за инст, при 20 верности - 400 авторитета, при 100 верности - 2к авторитета. Накидка эти значения увеличивает в двое.
УФФФ.... вроде все разжевал. Про то что накидки дают в АП - прочитай в описании патча.

ЗЫ. Не знаю Устав той ГИ где ты был, но у нас для вступающих ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - делать 2 дейлика (игрокам 40+ лвл - 3) на верность при любых возможностях, уважительная причина не выполнения - отсутствие в игре с предварительным оповещением.

0