на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Билд белки-убийцы

http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#fFCPMDPAN:zCFGBGBEDFCECzBBGBFCDBCBCIBBBBCBBEB Вот. Отважился на данный экспиримент )) Интересно мне способен ли язычник не принимать никакого участия в схватке с врагом, возложив весь груз задачи на белку, лишь изредка подкидывая в топку сонное и смертельное зелье )))

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Жуть полная, особенно если учесть что питомец очень любит застревать к примеру на ступеньках, и зачем нужно "взять" 2го уровня если есть "фас" третьего опять же зачем тогда веха "куси"? Кстати энергии всего 100% и что будет когда пет отправится в астрал? а если противников будет двое? осиный рой конечно поможет но хватит ли пету этого времени чтоб завалить одного? . Если противник просечет в чем дело, язычник быдет вылетать быстро даже еще быстрее чем просто быстро.Особенно "порадовало" наличие вехи грызи которая кроме того что жрет 20%энергии пета еще и соберет на него всех врагов с округи, которые в свою очередь коллективно его вынесут. По моему мнению лажа полная хуже сделать трудно))). Но это только моё мнение и лишь в теории. В свою очередь предлагаю такой вариант http://allodsbase.com/ru/talents#_31x1qf0vhhxe2sh49k43gy2w6y451aaesw3 Оставшиеся свободными 5 умений - по усмотрению, 5 вех - либо змеиный удар и осиный рой - http://allodsbase.com/ru/talents#_31x1qf0vhhxe2sh49k5jgy2w6y451aaes41g, либо повелитель молний на 3 - http://allodsbase.com/ru/talents#_31x1qf0vhhxe2sh49k43gy200410ey451aaesw3 Ну и особенно предостерегаю от взятия таких умений как "удар медведя" и "грызи" от них вместо помощи вред в чистом виде. Ps "удар тигра" лучше взять как можно раньше шагая к нему через пустую веху, в будущем можно будет завершить круг поверху и снять пустую клетку между мгновенным уклонением и прирожденным охотником- http://allodsbase.com/ru/talents#_31x1qf0vhhxs43gy0y0.

0

Согласен )) Экспиримент чистый )) Но! Обьясню по поводу грызулек. "Взять" имеет кд 4 секунды, в то время как "фас" 30, но при этом "фас" роняет с ног. Веха "куси" есть самый большой дпс пета. Очень интересно посмотреть ее в деле попеременно с "взять". http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#fFCPLDPAE:zCFGBGBEDFCECzBBDBCBDBCBDBCBCIBBBBCBBEBBB - немного переделал. "Вихрь" всетаки полезная штука.

0

дело в том что как я уже написал выше - питомец обжает застревать и вообще тормозит.хотя в данном случае нашу дискуссия не имеет смысла, после сегодняшнего патча шаман стал говном и никакие вехи этого уже не исправят (к примеру меня обновление лечило 1500-3500 то щас 200-600) пока что шаман - на склад

0