на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Как пэта у шаманов кормить?

сегодня я был в башне у алхимика встретил шамана (как и я)с таким же лвл а его гоблин был больше и одет. ХЕЛП ПЛИЗЗЗЗ!
Он сказал что он его кормит а как на форуме я зашел и ничего не нашел!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Помойму нельзя кормить петов)) С каждой последующей прокачкой уровня пета, он увеличивается в размерах.

0

shizska: С каждой последующей прокачкой уровня пета
а как его прокачать?

0

Чем выше твой лвл, тем лучше и твой пет.

0

Так он же пишет: сегодня я был в башне у алхимика встретил шамана (как и я)с таким же лвл а его гоблин был больше и одет. ХЕЛП ПЛИЗЗЗЗ!

0

возможно гоблин был по действием элексира "УЫЕЛИЧЕНИЕ"

0

Вы что этими петами меряетесь чтоли?? и так шаманов урезать надо)

0

shizska
почему то для меня они не проблема! Все дело в прямых руках!

0

Не гордись руками, у врага руки тоже из ж*пы не растут. Хорошая ситуация когда тихонько убиваем шама из-за угла, а он агрит пэта на тебя. И сколько ты не беги он всегда за тобой и со скоростью 200% и под бафами. Убежать или убить невозможно, аналогично и с лекарями

0

пет меняется в зависимости от ранга самого спела пета

как и ранги спелов у пета их три

вкачиваешь в него очки умений

1.ранг 1 очко
2. ранг 2. очка
3. ранг 3 очка

по моему все очень просто

у некромантов пета можно сделать неплохим танком прокачивая не только очками умений но и вехами
увеличивая демейдж и хп делая пета довольно сильным и не пробиваемым


насчет кормежки, это не лайонейдж 2, тут петам ничего давать не надо

0

пет походу растет от разума
разум повышает маг тыку и тыку пета и его живучесть

0

Последние 2 поста - бред!!! Пет растет на 20 и 40 уровне!!! Ничего не надо качать кроме самого себя!!!

0

ненене, что-то в пете меняется от прокачки, встретил шамана у него медведь такого же размера как мой и с амулетом, но у моего еще какие-то узоры на боках

0

Узоры на боках настраиваются при создании чара и ни на что не влияют!!!

0

Тем не менее, узоры сразу при создании я не замечал, когда выходил в мир, а в редакторе они были.

0

Просто в редакторе показывается взрослый вариант пэта. А играть ты начинаешь с детенышем. У моего рысенка нет браслетов на лапах и камня в колокольчике, который болтается на ошейнике. А у взрослых он есть, и в редакторе тож. Ниче, подрастет и все увидите...

0

Кто тебе сказал что пета надо кормить))), он просто пошутил я тоже всем так говорю )))Ты хоть сам себя слышал)))))))
(У МЕНЯ ДРУЛЬ 42)

0