на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

"Природное равновесие"

Ну вроде все доходило нормально, а тут это Природное равновесие в описании вехи усиления Обновления - "Целебная сила природы"
Чет я прошарил все вехи и не нашел этого Природного равновесия что в совокупности с Обновлением дает +15/25/35% НР... Обьясните мне че за скилл то такой и у кого он присутствует?
играю за Шамана

заранее спс

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На 36+ лвле дают за завершение тайны мира - Святая война, после прохождения ЦХТ.

0

Помогите плиз прошол цхт на 37 уровне, полностью, выполнение тайны мира - Святая война на 66% (второй по счету этап не завершён) и природного равновесия не получил, что мне делать помогите пожалуйста. и как второй этап пройти?

0

а чего вообще это природное равновесие дает? и что требует?

0

До патча ПР при прокачке целебной силы природы до 3го ранга в пати (действовала только в пати) давала + 35% хп всем в пати и хилила до 100% всю пати моментально, очень классная вещь в пати получше чем у какого-нить хила будет но это было до патча, я ее все таки получил и ПР не раз спасала не только меня, а сейчас + то что работает не только в пати и большой минус что не чего не добавляет и хилит на 50%

0