на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

"Тайна" Исцеляющего зелья?

Прокачал ИЗ (Исцеляющее зелье), этот навык требует какото элексир. Где его взять?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А можно подробнее? Что за класс и что за навык? Просто первый раз слышу, что навык требует эликсир.
Можно отсюда: Умения и Способности

0

Класс - Язычник , Скил - "Тайна Исцеляющего зелья"....На сайте ничего не нашел, да и про то какие условия для скила тут не написано. А в игре несколько условий для этого скила 1)Выбран должен быть игрок 2)Тот самый элексир и 3) вроде лечебное зелье.....
Тайна Исцеляющего зелья

0

союзника надо выделять, у него появится

0

Это понятно....тож требует в условии какое то зелье....нигде ничего про ето не могу найти....если поможет скрин отправлю как серв ВКЛ будет.

0

Идешь в Царство Природы - делаешь квесты, тебе дают эликсир.Потом соответсвенно варишь(до боя) и используешь.

0

Сенкс за ответ но неполный))) Если у кого возникнет подобный вопрос посмотрите тут : Шаманы всех аллодов обьединяйтесь!...=)

0

А зачем разжевывать, схема понятна. Думаю кто прочитал - понял

0

Помогите плиз прошол цхт на 37 уровне, полностью, выполнение тайны мира - Святая война на 66% (второй по счету этап не завершён) и природного равновесия не получил, что мне делать помогите пожалуйста. и как второй этап пройти?

0

Элексир возьми в ЦП( царстве природы) иди к озеру рядом с кв где брать внизу картинку юзай это мешочек и подходи к челу там он в маске ворона и обменивай воду на элексир)))

0