на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Как получить 23 лвл?

Собственно, может кто что дельного подскажет.
Суть проблемы в том, что на данный момент до 23лвл остаётся примерно 15к. А из квестов остались только несколько штук на Святой Земле (зжечь катапульты, найти люк, маяк зажечь...). Но выполнить их крайне трудно из-за пвп, т.к. перс 22-го лвл, а большинство встречающихся лигийцев выше уровнем как минимум на пяток (??). Получается замкнутый круг: я не могу победить в пвп т.к. мал уровень, а уровень не могу набрать т.к. не могу даже дойти до места выполнения квеста :( Если скажете про пати, то вчера быд тому пример: со стороны империи был отряд больше 10 человек, но все примерно 25 лвл, против было 3-4 хая лиги и гоняли они нас :)
Послушал бы что-нибудь дельное, может я что-то упустил.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

У меня такая же ситуация была, я на мобах добивал))
Тебе так еще понадобится чуть ли не на кажом лвле на мобах добивать)
Я помню потом еще в Эльджуне 26 лвлом был и на мишках 27 набивал)))
Делов то)

0

Понял. 15к но мобах за которых дают примерно 50 это 15000/50=300 Того 300 мобов, на убийство одного примерно 1мин, 300мин=5 часов. Вполне выполнимая задача, но...
Есть ещё варианты?

0

Если состоишь в гильдии - проси бойцов 35-40 лвл помочь. Сам был в такой ситуации - не отказали.

0

Принял к сведению. В гильдии не состою.
Буду рад новым советам.

0

хм...люк выполнить легко, с него начинай)

0

А банши и черепахи с фикусами, вроде как раз твоего уровня. Таблички всякие собрать. Ты в лагерь к историкам то сбегай)))

0

начни с катапульт потом черепахи и поброди по карте -там могут находится квесты.

0

Черепах, фикусов, баньши уже сделал, до создания топика. Таблички тоже собрал :) До люка не могу добраться, т.к. выносят хаи лиги :(

0

Автор топика явно не любит истреблять живность без особой нужды. Между тем вопрос - разумно ли автор использовал возможности накопления усталости, не сдавал ли КВ с нулевой прибавкой синей полоски? А вообще я не раз видел в игре ребят, приходящих на локу на 1-2-(3!) уровня раньше предпологаемого разработчиками и что то там пытающихся сделать. Избиение живности 'в одного' - вот единственный совет - будешь не -2(и более) а +0+1 на любой локе.

0

Чувак следи за полоской усталости. Я 28 лвл и у мя досихпор ещо не все кв на аэс-тэпх пройдены. Щас на эльджуне. На мобах опыт не разу не набивал
З.Ы. на эльджун пошел на 27 лвл

0

А еще, если боишся хаев - не тупи опусти флаг. Кв пойдеш сдавать и поднимиш чтоб опыта больше получить.

0

может быть ты пару кв пропустил?
я лично пришел в святую землю 23-им и проблем не возникло.

0

а вообще на будущее стараяся делать все кв(кроме групповых) в одного-значительно облегчает кач.

0

не обязательно на мобах докачиваться,побегай по локации и найдешь квесты под твой уровень,там помимо отметок на карте стоят еще лагеря не заметные,так вы что хотели от Лиги,если ваши хаи нас бьют значит мы будем молчать что ли.

0

Всем mucho gracias. Дело сдвинулось с мёртвой точки :)

0

"Понял. 15к но мобах за которых дают примерно 50 это 15000/50=300 Того 300 мобов, на убийство одного примерно 1мин, 300мин=5 часов. Вполне выполнимая задача, но...
Есть ещё варианты?"
Что за бред?
Ты учитывал что ты получаешь 2х опыт с учетом усталости? Уже в 2 раза быстрее..

0

конечно довно не играл но с каких пор в пати с хаем дают опыт за мобов? В обшем лучше квесты без хаев проходить больше опыта будет во всех смыслах, а тема избита уже, тоже что и на 28 уровне, все уже и там и тут писали давно. прорще их поднять чем новые делать.

0

Иди на людоедов! На 5челов дают 500 опыта. Правда либо с хаем, либо с группой, правда там ты будешь пятой ногой собаке

0

тока раз добивал опыт на мобах пару часов и то,из-за того,что друг кв дето проеб и я его по ночам качал в пати,поэтому-то и опыта не хватило,а так,переходя на новый уровень переходит на него 20-50%опыта от усталости,так что проблем нет если делать кв все

0

Добивай на репе. И мобы и репа + шмот еще потом купишь! Верное решение если опыта не хватает

0

15 к на мобах это долго???? я жрецом мобов пачками выношу( 3-4 моба сразу!) 15 к это минимум в день чса за 3 можно вкачать

0

Если честно, не понимаю почему возникла такая проблема. Я выполняла все кв в основном сама (ну кроме губителя в иво и бк) и сейчас получила 23 лвл. При этом никакими свитками не пользовалась, осталось еще 2 кв на диких островах, а в лабораторию, на фабрику грез и святую землю еще не ходила. Поэтому, на мой взгляд, надо спокойно выполнять квесты, не торопиться, и не звать через раз хаев на помощь. И будет счастье и нужный лвл вовремя:-)

0

ну так у вас появились еще кв краеведов и на взгляд.....а вот на взгляд пздц сколько опыта дают....

0

Sтаlker, что за взгляд? И кстати, я заметила, что многие боятся брать кв краеведов, хотя если его взять с самого прихода на локацию, то выполняешь совершенно безболезненно, по ходу выполнения остальных кв.

0

взгляд-чтоб осматривать других персов,а кв краеведа,да они интересные(слегка),и выполняютсю по ходу прохождения локации...мда ты поолностью права)

0

Я 26 лвл. Чтобы его набить, надо было около 90 к набить на мобах и повторяющихся кв в Царстве Природы..тока им и спасаюсь)

0

хех)можно еще в хт 27 сходить)))

0