на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Как вам новая фишка под названием Страх смерти?

мое мнение - не нужная хрень
хочу узнать мнение других игроков

Комментарии: 94
Ваш комментарий

На офф сайт аллодов загляни - узнаешь мнооооого мнений...

0

нет там много мнений,у всех одно-СС вешь дурацкая

0

Не хотел-же, но походу пора забивать на игру.

0

Теперь те кто еще не был на Ассэ-тэпх могут спокойно забивать на этот проект.Ибо там ты умираешь слишком часто - ни у кого на таком левеле столько золота не будет чтобы каждый раз снимать этот баф.

0

опускай флаг, шкерься от мобов - и нет дебаффа

0

скорее всего скоро в лавке появится фича типа амулета,который защищает от СС и стоить будет не меньше 1000 кристаллов (все таки данат и деньги нужны )

0

такими темпами игра растеряет ваще добрую половину своих играков .. что и требовалось ожыдать от руссаких хочущих быстрой нажывы

0

судя по тому что сервера закрыли на профилактику они ее уберут

0

Я считаю что страх смерти вообще все портит чем дальше делают патчи тем хуже все

0

интересно как игра будет выглядеть после финального релиза и кто в нее будет играть после таких изменений ?

0

Ето полная никому не нужная херь!!!Разработчики лоханулись после таких изменений игра получит такую антирекламу что ппц.По мне так уж лучше сделали платной и пофиксили донат по минимуму.А этот Страх смерти полный бред,т.к.не везде стоит тетка с мирой и что терь бежать через всю карту???Бред!!!!

0

Да ладно вам)))) Не так все и страшно) Чуть хардкора добавили)

0

какой нафиг хардкор, сидеть по 51 минуте в героике или курить благовония и все, жесть чушь придумали

0

Просто зачем такое сделали???В вове я понимаю там был хоть выбор а здесь???

0

в вове от этой хрени стоило избавится 5 серебра

0

Я пришел в аллоды из ПВ. Аллоды больше понравились, но их же превращают в ПВ =(
Если так и продолжится - вообще уйду.

0

можно валить из АО. дело даже не в том нравиться или не нравиться игра, а в результате деятельности разрабов: большая часть новвоведений - донат, с шумной рекламой и тд. А теперь еще и страх смерти, курите дети, называется, бамбук. или платите полторы голды за смерть. Вместо того чтобы чинить НЕ работающие квесты, НЕ работающие нормально скилы(типо карающего меча, когда бежишь на моба, станишь его, а в след секунду он утебя за спиной уже, или вообще пару раз пробегал мимо и улетал в астрал) - почему я должен платить за ошибки разрабов?

0

а все так хорошо начиналось... жаль игру... придется ее покинуть и начать играть в ваху

0

Sorcy, +1000000,очередной Perfect World лепят(((

0

Начиналось все действительно хорошо, а теперь сталк нужен только чтобы детишек пугать. А с такими "исправлениями" качать другого персонажа совсем нет желания. Поглядим на следующий патч, в любом случае, игр я не попробовал еще очень много.

0

шо вы паритесь, набралось много смертей, воспользуйтесь джунским порталом и смерти сразу пропадут

0

самое тупое что статы ложатся одлин на другой.

то есть - 25, -50,-75,-100...

P/s/ разрабы зерню не уберут, иначе уберут вдобавок и кошельки на 100,50.

0

завуалированный намек покупать мирру в лавке( сразу после этого патча ходили в хт, после смерти, а дохли нередко, бегали чуть ли не через четверть локации до служительницы. оочень крутое нововведение

0

Игра прогибается с такими изменениями и очень сильно. Еще до изменения с чатом забросил игру и перешел в оффлайн РГП)

0

Народ, чё вы так разошлись из-за этого СС? Лень подождать 4 минуты пока изчезнет? =)
По мне так игра лучшее с каждым обновлением, хоть там уже почти никого нет, я играть буду пока всё всё не пройду!!!
А СС довольно реалистично, если вы умрёте и возрадитесь в реальной жизни, вы наверное тоже будете бояться что вас убьют ещё раз.

0

dentatar, 4 минуты говоришь? 40 на 39 лвл не хочешь? особенно весело сдохнуть и возродится на респе, около которого нет этой гребанной служительницы, после чего поллокации бежать до нее, а мобы, извини, на тя аагрятся, им глубоко пофиг на твои проблемы. и вот они тебя убивают - и молись, чтоб ты попал в поле действия того респа, около которого стоит служка

0

Ну смысл СС всего один: выкачивать из игроков голд. Разрабы пытаются увеличить ценность голда. Они предприняли уже несколько шагов в частности 1 сундук в день, СС ,существенно увеличили стоимость отдыха. Это вещь неприятная но по своему необходимая.

0

скорее они они придумали еще один способ выкачивания денег из игроков

0

да пусть будет, только можно было и для лоу лвлов тоже сделать , пусть привыкают)),
да и еще почему страх смерти минусует статы со шмота, шмот что смерти боится, разрабы АПМОЗГУЙТЕ пжлста)))))

0

ДА потому что у тебя статсов по логике своих и нету все со шмота и идут. А что толку когда на 40 лв 25% от 60, вроде 15 выходит? Меня это бы не пугало и можно было бы просто забить. А если от 250 25% ? где-то 62, примерно. И как вам такое? СС сделан тупо для продвижения доната. Это еще не все знают про руины, скоро все настроятся на ближайшую перемещалку и начнется веселье, а потом баг пофиксят и курите, господа освежитель в виде елочки.

0

Я считаю чтоо немного не адекватно время страха для хаев т.к. на 40лвл ~60мин страха (боюсь узнать скок в мирре)
Ну да я могу позволить себе иметь в запасе всегда 10к мирры =)
В чистилище я отбываю полный срок ток када ухожу в туалет или есть а перс мертв =)
ОФФ
Теперь те кто еще не был на Ассэ-тэпх могут спокойно забивать на этот проект.Ибо там ты умираешь слишком часто - ни у кого на таком левеле столько золота не будет чтобы каждый раз снимать этот баф.
ЛОЛ у меня на 18лвл было 120г без доната как? легко...
50г -благовония
50г - маленький мешок с крошкой (у империи с ящеров для репы свободорожд падают сундуки из лавки редкостей именно такое название а не с сокровищеми)
~20г - трава с аука =)
Вот вам и 120г ну о крайней мере не тупя 70-80г сделаете...
К примеру уже на 27лвл я набил палача и как раз на его шмот и потратил последние голды...
Но после нескольких кв деньги вернулись =)

0

"50г -благовония"
как же в лиге не хватает таких лош...чудаков

0

Ну вы даете, люди. Правильный дебафф. У меня 100к мирры, и я не парюсь. Я ведь еще на жратву тратился, на ауке покупал шмот синий, кузнецу платил за уголь и трофеи для него выбивал часами. Теперь одет в синь и героик. Качаю двух твинков и не парюсь, ресы покупаю на ауке. Вот вы ***и!!! Нечего жаловаться, если вы в экономике не шарите. Этот эффект начисто теряет смысл для тех, у кого перс 40 левела: 2 г не деньги. Значит вы все нубье. Для хаев нет проблемы курнуть в героике, да и вне его.
Marnara, ты ***!!! Я на 40 даже с потерей 25 процентов статов нормально себя чувствую. А пока до служительницы бежишь, как раз нафармишь по пути, ведь ты мобов не по 2 минуты бьешь???
Zoret, курни и возьмешь все 4 сундука, там ты явно больше 20г найдешь. А пак курева стоит макс 150 г.

0

люди ( это я к разрабам восновном, ведь они что-то могут изменить, остАЛЬНЫЕ не обижайтесь , ведь дело сделано) идея неплоха я непрочь вздрочнуть на респауне и + пока пройдет дебаф, даже хотя мой лвл не высок всего лишь 28 , а я еще и второго чара поведу скоро, но вы не рубите сплеча мать вашу!!!!!!!!!!! с у умом как то надо то, или вы (разрабы) к донату стримитесь , ялично не против за качественный продукт башлять, а отечественного производителя мне ваабще поддержать неслабо , а даже в радость , тем более что продукт то неплох (вообще поначалу был) и вы (разрабы) срубите сук так коротко, что останутся только те кто хотят увидеть или понюхать что такое астрал и астральные корабли(я тоже в этом чиссле, всех своих чаров на кораплях покатаю ГЫ ГЫ) или как, пля что вы рубите сплеча, донат нужен, да пжалста, за отечественный прроодукт не жалко, уж каждый наверное сиожет рублей по 100 кинуть, ну а кто не сможет тотт не сможет, но китайское Г попере уже,
есл дочитали доконца спс я вообще че-то не в духе сегодня, но это же устина или как???????????????

0

Я считаю, это просто ПОЛНЕЙШИЙ МРАК, как выше заметили на Асе-Тепх часто умирают, но и то на небольшом лвл-е это 2-3 мин, при моем 31 это почти 9мин, несчитая времени отсидки в честилище, это ещё примерно мин 2. А чтоже на 40 лвл-е, мин 5 в чистилище и гдето мин 20 ИСмерти, и может чегото еще-итого гдето полчаса будет выходить, это на мой взглят полный АБЗАЦ. С 4 чесов игры , два раза умер , час сиди-жди. Откупится дорого, за выход плоти, за каждую сек 1 ед. миры, за ИСмерти плоти (не наю кока , но последний раз я заплотил за 8-9 мин ИС примерно 550 миры), при том что тут на деньги итак дроп не какой.
Вариант с БЛАГОСЛОВЕНИЕМ могбы жить, если несчитать что благовонья даются тока раз, а купить их, вообще заоблачные цены гнут, нано или быть донатом ил ненаю что...
ВОБЩЕМ чем дальше , ТЕМ ХУЖЕ , ХУЖЕ и ХУЖЕ((

0

Uranist
причем тут деньги или не деньги 2 г.
дело в отношении к игрокам.
последний фикс починил багу при которой СС снимался если использовать сферу перемещения.тепрь СС не пропадает,но все остальные бафы ПРОДОЛЖАЮТ ИСЧЕЗАТЬ!
конечно,такую критическую багу нужно фиксить сразу,ведь овцы не понесут деньги за накурку.4 месяца их просят починить слет бафов,но они начинают шевелиться когда появляется угроза остаться без доната и фиксят только СС.продолжай дойться и играть в трололоды.
я из игры сваливаю.
всем удачи
зы
а вообще забавный малый,прокачал 40 до СС,теперь водит твинков и говорит мол как все быстро и легко.я тоже вожу(точнее водил) твинков,но при этом не несу бред вроде "у моих нубо-твинков меня нет проблем и вообще все в шоколаде,а вы лошары и денег у вас нет"

0

Вот как ни странно, но с bozzar соглашаюсь, правильно говорит, хотя 2 г и не деньги, но при наличии неадекватов получаем те же 60 г в день, которые раньше получали с сундуков. Со всех сундуков. И опять же не важна экономика, а отношение разрабов, обычно разрабы не пытаются сделать жизнь перса в игре невозможной, чтобы повысить частоту доната.
Деньги в игру не влаживаю принципиально, а не потому, что их нет. Это же другой вопрос.
Кто вырос и сам их зарабатывает, я думаю такому человеку есть смысл потратить деньги на другие удовольствия. А вот кто тратит кэш с завтраков в школу и можжет кричать, та не парьтесь - 100 рублей - не проблема - один пирожок на перемене не сьесть.

0

Согласен полностью... Палку перегибают с каждым патчем больше и больше. Пока терплю...

0

Вот именно, что я уже вырос и для меня нет такой проблемы. Если у вас проблемы, значит вы поздно начали играть. И это ваша проблема. Уже не раз обсуждалось, почему ветераны всегда остаются в выигрыше.

0

Хрень баганутая. Играю за некра. так вот, если вызвать скела и потом снть эффект страха, то со скела этот эффект не пропадает. Убирается только значек, а бьет он дохленько, мажет и дохнет быстро. Лажа полная. Наверно придется вернуться в Ruzom/

0

а правда что у некров бывает что пэт убежит куда-то,а панель управления им исчезает?=)

0

Да,частенько случается)))Когда пет далеко,панель пропадает)

0

оффорум на эту тему конечно зафлеймили но онлайн после всех угроз ниже не стал, всё же надеюсь что они несколько пересмотрят его механику...

0

да вообше скоро бес донства играть невозможно будет.Оставили бы донат,но который бы не влиял на процесс игры.Сделать теже дейлики на благовонья.
А и еше такая мысль прошмыгнула по поводу сундуков редкостей и их отмены.С них неплохо падала мертвая вода и другие вкусности.
Игроку выгодней было купить пару сундков чем к примеру покупать воду за 300 кристаллов.Вот и думайте теперь

0

SergeL
если введут донат,не влияющий на игру,то им пользоваться не будут.
а про то что сундуки убрали,так они об этом писали с самого начала.и поверь мне,кроме воды,которая выпадает в лучшем случае раз,вехи и руны из сундуков выпадал один хлам.
денег они подняли на этих сундуках,как мне кажется,дофига.по сути они впаривали за 30р. мирру,кошельки на 5 г.,ущербные зелья и тд.

0

сундук редкостей это такая лажа (мое личное мнение )

0

Uranist ну ты нубьё у меня 500к мирры

0

SergeL, Есть дэйлик на благовония ... метнулся кабанчикои по двум локам - собрал 5 сломаных рун - и получил одну вонючку!!!

0

pavva
Другими словами, 30 мин игры в сутки, потому что потом ты или куришь укурки за голд, либо куришь укурки за кри, либо ты торчишь на 40м левле, на Язесе где бегают стадом импы/лигавые крысы, т.к. на Язесе не у каждого кладбона респ есть, прикольно получается, вобще шик=)

0

раньше есле перс имел страх смерти можно было выключить комп ,попить чаю или ваабще лечь спать, а через некоторое время войти в игру, то за это время страх проходил ну или время дебафа уменьшалось, а сейчас его уже можно переждать только онлайн.

0

Квест постоянные клиенты не выполним у импов.

0

ЧЕЙС ха ха кончилась такая фишка все теперь только онлайн страх тикает(обновления не было а изменения уже есть, чувствуете по-тихаму гады стали работать),сейчас как вышел из игры со страхом в скольката минут так и зайдешь столько же висеть будет, это недавно появилось я сам удивился, просто я когда умираю играю другим персонажем пока страх висит на первом, а теперь все (((

0

Сначала лёгкое отступление от темы. Работал в рекламной конторе. Появился заказ у коллеги на оформление стенда. Наш гендиректор, у которого очко от кризиса сжалось, требовал за выполнение проекта более 1 млн. руб., когда у фирмы заявлен был бюджет в 600 т.р. После долгих торгов та фирма нашла исполнителя, который выполнил оформление стенда за 700 т.р., а наш гендиректор остался посасывать лапу. Мораль сей истории такова - жадность сгубила не один проект. И если Нивал не хочет круто прогореть с АО,пора бы приостановиться в стремлении поднять бабосов.
Вообще, вся эта история с СС напоминает наш российский автопром. Нихрена ещё не умеем нормально делать, но при этом Лада Калина - 9000 $. Неужели они думают, что тут собрались одни дети богатых родителей,которые совсем не разбираются в маркетинговых ходах?! Да я смеюсь им в лицо! А больше всего, уважаемые, раздражает лицемерие обозначенной сперва позиции, что, мол, донат для тех, у кого нет времени на долгую раскачку персонажа. Хотелось бы в лицо взглянуть написавшему это в FAQ на офф сайте.

0

ЧЕЙС, зачем так громко говоришь?
Знаешь и молчи, кому хочешь - в ПРИВАТ.
Теперь наверно не долго осталось .

0

это же не офф форум да и разрабы наерняка знают эту фичу

0

Отредактируйте посты пока до лишних не дошло, ага?

0

Шалыга Да всё они правильно написали - взгляни просто на другие проекты что нивала что инновы и поспрашивай игроков на предмет того на что игра завязана - все тебе хором назовут какой то расходник из ИМ без которого крайне печально жить)

0

Исправили, нормально да?

0

Ага... теперь после сферок не снимается((

0

согласен , за смерть надо платиь , но торчать по часу на респе, это глупость. СС не продуман абсолютно!!!

0

Предлагаю альтернативу СС - убитый теряет часть опыта в пользу убийцы , ну 33% примерно

0

не многовато ли треть опыта? притом что иногда этот опыт 3 часа набиваешь. А у 40-х опыта нет уже т к максимальный уровень. тогда сливать лоулвлов будут чаще не давая им таким образом даже лвл набрать. особенно на Святой Земле.

0

Не смог оставить без внимания эту тему.
Перечитал полностью! Не буду комментировать никого, т.к. с некоторыми я полностью солидарен, а мнение других не разделяю вовсе...
Просто я привыкаю и приспосабливаюсь, но одни ныть начинают, другие гордится своей "крутизной". Вот выгонят вас с работы, где вы 10-20 лет работали и представьте, что кроме как, к примеру, прибивать каблуки на женские туфли вы не умеете! А работы такой больше, например, нет. Ну не требуются больше в мире прибиватели каблуков!! Что вы будете делать? Ныть о бесполезно прожитой жизни? Ладно, половина подумает, "Ну ничего, я не только прибивать умею, я еще и крестиком вышивать", и устроится вышивальщиком. И будет бить себя в грудь перед теми кто ноет!
Я приспособился к СС, не нравится, не спорю, голды трачу, много. Но нужно и уметь зарабатывать! У нас только и успевают повышать тарифы на ЖКХ, электричество, транспорт, ГСМ. Та же ситуация! Одни плачут, другие не вспоминают про это, однако все ПЛАТЯТ. Одни экономят, а к другим деньги липнут. Тут уже ничего не поделаешь, если у кого-то не получается ни зарабатывать не экономить, значит не вписался характер в финансово-экономическую систему. Это печально конечно, но это так...
Много что не нравится в игре, очень много.... столько же нравится! Пока играю, посмотрим, что будет дальше. Всем желаю успехов в игре!

0

СС не появляется, если выйти из игры (не завершить, а выйти), находясь в чистилище, вновь запустить клиент, и войти в игру, когда таймер чистилища уже должен оттикать.
А вообще - последний фикс показал отношение разрабов к игрокам. СС в сферах починили, другие бафы - нет. Сделал вывод.Жду большого патча, посмотрю - починят их или нет.

0

и опять пошли вздохи-ахи... как все запущено и какие разрабы плохие...
оскомину набило перечитывать хныки

0

и опять пошли вздохи-ахи... как все запущено и какие разрабы плохие...
оскомину набило перечитывать хныки

0

смешно читать "я забиваю на игру" и " у меня есть предложения" =)))
а в общем - плачьте сколько хотите, всем нормальтным плеерам побоку . . .

0

Шалыга - взлянешь, что потом? начнешь рыдать ? или бить его ножем в лицо?
вы все такие смешные)

0

IntellBen - солидарен, только вот они еще не платят за ЖКХ и другое =)) пока платят их родители ^_^

0

Убрать нафиг СС, на 35-40 лвлах, за неё приходится тратить очень много денег...начнется дисбаланс в экономике, также как в перфекте

0

Sektar, по себе не судят. Обычно в 30 лет мужчина уже способен на более адекватное поведение, чем ты написал. Не знаю, может у тебя на Родине всё иначе...

По теме: Если уже брать возможность существования страха смерти в мире Сарнаута, то логичнее было бы ставить его как раз с 0 до 15 уровня, потому как жизнь показывает, что боятся смерти "зелёные" бойцы, нежели ветераны. Полная логическая несостыковка по мне с точки зрения реалистичности, но весьма логичная со стороны пресловутого маркетинга: до 15 тебе дают втянуться в игру, приобрести друзей, проникнуться графическим стилем игры, а потом просто ставят перед фактом такими нелепыми нововведениями.

0

СС надо ставить до этапа Тенебры у Лиги(если по предыдущему автору) и вырубать после убийства мор'гууна. А то 15 лвл это еще Сиверия, там ничего особенного нет.

0

моё мнение об этой фигне(мяхко говаря) полня ненужная хр*нь я таким образом оч часто остаюсь без голда в рюгзаке и уже задолбался на этот сТР*Х смерти тратить по 10 голда за 3 смерти да блин еще и крысы бегают которые добивают исподтишка это ваще капец неставилибы этот сс н*хрен

0

Да нормальная фишка. Я уже все вложенные мною деньги окупил. И вехи дополнительные получил. СС - проблема в вас. Вы создайте персов на разных серверах и качайте. Есть и дешевые(пока) сервера. Переводите голд и все - никакого парева. Все равно правильно. Мелкашами своими не курил и до 40 курить не буду точно.

0

Просто нубье и неудачные ПвП-шники) Чего скулите? Умирать не нравиться? Играйте в тетрис! Если СС убрать или удешевить, то вы вообще смерти бояться перестанете. А её бояться надо. И избегать её надо. Иначе что за смысл в игре? Это реально ПвП-шникам раздолье было бы - завалили, быстро выскочил с чистилища - и в бой. А нет, отдохни, поубавь пыл, подумай над ошибками или... или плати золотом. Все честно, все справедливо. А главное есть выбор: платить золотом или временем. Насильно нас ни чего не лишают: ни золота, ни опыта, ни шмоток... так что вполне лояльно еще. Разве что у всех точек воскрешения должны быть служители, у которых можно СС снять или какую-то хрень (например зелье), которая лишает СС при пирминении, продавать.

0

Обкурился благами и плевать на страх!.. Вот вам, M4C, типа зелье! Купить можно в любом месте, ЛР))) То что нпс не бывает у некоторых точек, это факт.

0

Народ, нужно смириться что СС это часть Аллодов ... и продолжать играть :)
С появлением СС начали меньше хаять Синю полоску опыта :) - а тоже разговоров было :)

0

до тех пор пока я не зашла на форум в данную тему, я даже не заметила что это как то сильно на мне отразилась-помоему на мелочах не стоит так заморачиваться)

0

IntellBen, юзать благи просто что бы снять СС - это приблизительно как от сотни баксов покуривать бычок =) Экономически не выгодно тобишь. Могли бы просто это самое снятие СС сделать как навык у всех персов, просто что бы оно юзало миру по тем же тарифам. Так сказать сам себе Служитель)

0

Хотите знать моё мнение по поводу этого тупого дибилизма?
Это самая настоящая корявая попытка плагиата....Давайте вспомним старые и добрые прарродители всех ММО теперишних...Респектовые World of Warcraft и Lineage 2....
WoW - был штраф смерти в этой игре,но при условии,если вы воскреснете у Spirit Healer-а,если же добежать до своего тела,то можно воскреснуть нормально без всяких штрафов...тут больше 1го моба убить врядли выходилт уровня эдак до 38-40...(из личного опыта...рогой(38) убивал 2х рапторов(41) возле гурубаши)...на этом лвле фарм денег примерно 20 серебра с моба на х1...+иногда шмотки ценой в 3г....был бы такой штраф как в аллодах,хоть деньги есть)
Lineage 2 - Был штраф смерти...но любой такой штраф снимался за нормальную плату для твоего уровня...+в L2 можно было спокойно убивать любым классом пачки монстров своего уровня...смерти были редкостями в игре(разве что встречи с ПК,ПВП и слишком много нацеплял :lol:)

А теперь посмотрим на Аллоды Онлайн...фарм денег на 40м...примерно 20 серебра с моба?как много...40+ минут штрафа смерти...это по фиг знает сколько Мирры надо тратить=>потратить вагон денег на покупку этой Мирры или же покупайте у нас за реал Благовония,которые от лагов,багов просто просандаливаются зря(к примеру у моба Нр не снимается и он тя килл или же залагает так,что очнешься уже просто трупом)

0

ЕпископФрау? а что в Линаге за штраф смерти? Ты имеешь ввиду - к опыту?

0

ВоВ ни к чему вспоминать, все Аллоды - один сплошной ВоВ в новой оболочке) И те же глюки с фиром, загоняющим под текстуры, воинским наскоком, пролетающим через моба и(или) стающим к нему спиной и прочими радостями ВоВ-а... вот только выкачку реала в Аллодах поставили по серьезнее. Ну а что? Люди игру делали? делали. Люди севера запускали? Запускали. Люди абонку ввели? Люди абонку не ввели... а благотворительность в таких делах неуместна. Так что все верно, люди пытаются окупить проект. А может и в плюсах остаться =)

0

Шалыга,нет...я не о том...в Линяге еще была фишка которая после смерти понижала все статы твои...редко появлялась(не после любой смерти)...называется кажется Печать Смерти(как скил у камаэлей,только снятием клейма его не снять^_^)...помогает только свиток твоего Грейда и торговой лавки(там где стрелы,бинты,банки,там и свитки эти)

0

Я еще не оч высокого ЛвЛ пока дорос только до 31. Но уже кое какое мнение об игре могу высказать.
В целом она мне нравиться. Красиво продуманная линейка квестов, графьё , правда со звуками есть ньюансы но это решиться со временем.
А вот СС мя оч удивил. Я начал игру Некром и оч удивился что мой перс который изначально как сам мертвец или постоянно имеющий дело со смертью, обучающийся этому специально, познающий основы черной магии. Как ни странно БОИТЬСЯ этой СМЕРТИ. ИМХО звучит скажем так немного НЕАДЕКВАТНО. Мне кажется что СС в игре в принципе не нужен или хотя-бы сделайте КВ с помощью которого можно было-бы снять общий накопленный страх. пусть это будет КВ наподобие набивания основ но пусть будет шанс его убрать. А то в итоге можно прийти к тому что вскорости мирту придется покупать уже не 1 000 а 1 000 000 или сидеть в часовне часами.
Для чего вводиться СС ? Чтоб разгрузить карман игрока? Или чтоб уменьшить стычки особо рьяных неадекватов бомбить мелких?
Деньгу можно поиметь и на других примочках не вынуждая забивать сервак ожидающими исчезновения СС хаями, и в это время играющими своими твинками.
А насчет убийства Мелкого ЛвЛ и увеличения у того СС ваще бред. Проще запретить атаку игроков меньшего ЛвЛ чем ты сам. Хоть это и выглядит жестко но и в группах и в отрядах сделать возможность атаковать только группу и отряд соотвественно а не одиночек бредущих в потуге по КВ.
Ведь именнно НЕАДЕКВАТЫ только и атакуют группой одного.
Вобще все это можно былобы пообсуждать в отдельной ветке

0

ВОБЩЕТО это не одиночная игра чтобы в одного квесты делать... ты в пати ходи. и тогда не будешь ныть что их куча. страх смерти сделан чтобы благо покупали в ЛР. все из за денег.как и отмена фарма героиков, тоже из за денег. кому не нравиться ходит с опуущенным флагом.а теперь даже людей с хоругвью видно на карте...

0

тут все просто,запускаешь 2 окна(наверняка есть такая прога),пока один стоит после кладбища и ждет откака дебафа качаешь еще одного перца-еще проще,не деньги,кот сосет эта груха,купить комп и гамать на двух-трех машинах))
пысы...пол дня не гамаю после патча,страшные тормоза и денег не хватает уже на миру))

0

ну не знаю лично мне сс не мешает Хотя может просто привык, вроде и имны хаи не зажимали не разу у респауна хотя уже 32лв и не сталкивался мож повезло. но денег на миру хватает с избытком (травник) (хотя после патча когда ушли алхимики((( ) хотя я и сам ушел друиду больше нет места в аллодах разве что сидеть как этот нищий у ворот новограда и клянчить пати. а до этого вполне хватало раз в две недели 50р положиь на кристалы и купить продать кошелек кристалов.и на жизнь хватало и на корабль прибавлялось... эх ушли те времена. Прощай моя маленькая миленькая кисенька я назвал тебя Аддисабебою...

0

СС надо вводить при входе в Асее. Т.е. при 22 лвл. Деньги найдутся на том лвл и ждать нада будет недолго. Зато теперь некроманты и жрецы стали в почете. Их рес стал не бесполезным скилом. Так что СС портит конечно нервы при выходе из чистилища. Но мирры стоит сделать подешевле

0

СС придуман только для сосания денег, давно пора привыкнуть к специфике free2play

0

Аллоды онлайн - Копия WOW для сосания денег, и ни капли патриотизма

0