на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Кузнечное дело: грабли

Помогите пожалуйста.Я взял кузнечное дело и стал делать грабли,не разобрался что после изготовления на них нужно щелкать мышкой,в итоге у меня всего 7 штук а надо 10,сырье для этогоквеста не продается и задание не сдается.Помогите пожалуйста.что делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сам не видел, но вроде как рудокопы теперь могут добывать руду из которой делаются грабли. Покричи в чате или посмотри на аукционе.

0

всем спасибо.мне продали ее))редкость конечно,всем спасибо))

0

Вопрос по этому же квесту. Купил книги, кузнецу, взял квест. Мене выдали 10 меди. Открываю кузнецу, переношу туда медь и мене ни одного рецепта не доступно((...Подскажите в чем проблема, плз

0

Пиши в тех поддержку, может быть, что после последнего патча рецепты изменили, а руду НПС выдает старую. Что пишет подсказка, когда на руду наводишься?

0

Всем прив. Подскажите пожалуйста а кузнецам можно делать только те рецепты что выдаются или можно покупать или выбивать другие рецепты?

0

Все рецепты только выдаются

0

Внизу есть кнопочка "Все рецепты", жмем ее и о чудо, видим все, что можем сделать на данный момент. Список увеличивается пропорционально с вашим повышением навыка.

0

Ну про все рецепты я знаю. Спасибо за ответы.

0