на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Квест на улучшенный извлекатель рун

кто нибудь их читает??
цитирую:
"Хочешь получить улучшенный извлекатель рун? Тогда добудь мне демонической основы.Её сможешь найти в демонах, что призываются на ЮЖНОМ астральном берегу..."
к квесту дается "вызывалка демонов" в инструкции к которой написанно:
"Позволяет вызвать Демона на СЕВЕРНОМ астральном берегу..."

вообщем улыбнуло:))

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ага, я тоже заметил)))
Теперь вопрос - как этот квест делать? Где "вызывалку" использовать?

0

посередине между южным берегом в темноводье и северным в сиверии:))

0

Не пугайтесь это всего лишь баг, я думаю разработчики в след версии исправят его

0

Все работает. Но квест занудный.

0

Работает. Вызывать нужно на берегу темноводья, но не наберегу где вода, а где аллод кончается. Об этом в принципе написано в описании квеста. (не знаю, может быть это после обновления исправили) В общем где вода стекает в астрал. на счет занудства не знаю, делал 2 раза. 1 раз удачно, второй ничего из демона не выпало. Больше не хочу время терять, тем более перезарядка 30 мин, лучшеб час или 2 была ))) да и вообще что даст этот извлекатель? Руны ведь все равно выше 2-го еще и не применяет никто, Не такой уж прирост от них, если так разобраться, а стоят дорого.

0

А может кто-нить картинку вставить с точным нахождением этого места? а то вроде все излазил, а найти не могу ((

0

у меня где вода падает в астрал никто не вызвался(

0

а в предметах кто нить встречал вставленые руны выше 2го уровня?

0

Бывал Я там. Все равно говорит что вне зоны.

0

Побегайте тогда по побережью аллода, и посматривайте на вызывалку. Когда на нее наводите и вы вне зоны, описание предмета красное. Как только описание станет злеленым - значит можно вызывать... Это первое.
Второе - откажитесь от задания, выкиньте вызывалку, если сама не исчезнет и возьмите задание вновь. Честно говоря, я отказывался от задания раза 3, потому что места на него не хватало, да и потому что непонятно было что делать. Но теперь все нормально, места на карте работают.

0

Мне помог отказ от квеста. Взял заново и все заработало.

0

НУ есть такие кто его зделал, сколько времени прошло потратил ?

0

я просто коплю на самый крутой из лавки - имхо если рунами заниматься серёзно он необходим)

0

Квест реально работает, но пока толку никакого...проще купить

0

мини фак по данному квесту:
1. если вы взяли квест до патча, то откажитесь и возьмите его заного, чтобы исключить баг (это патч ...13).
2. проще всего выполнять данный квест рядом с сундуком. Вылазим на берег, юзаем "Жезл Джунов" и надеемся на появление нужного моба.
3. проблема в том, что юзать "Жезл Джунов" можно 1 раз в 30 минут, а моб появляется 1 раз в 8-10 призывов (т.е. 1 раз в 4-5 часов), но дроп "Астрального Экстракта" из него равен 100%. Совет: специально не заморачивайтесь на него, а делайте его когда прибегаете за сундуком (я еще стараюсь при выходе из игры прибежать и "вызвать"-соответственно получается и при входе в игру). Итого: за неделю, без напряга я собрал 3 Экстракта.

0

делается в темноводье. . . южный край карты,стоять надо на суше,в воде делаться не буит, там скал до задницы разных поэтому проблем с тем чтобы сушу найти нету.Сам делаю этот квест уже около месяца,последний экстракт все никак не выпадет. . . это уже дело принципа)))

0

Вы мне скажите, вообще кто сделал этот кв? И зачем вообще этот извлекатель? Он вам в каком году вообще пригодится? Рун-то старше 5-го я не слышал кто пользуется. и стоит тратить время на этот кв. я отказался от него, "Овчинка выделки не стоит"

0

Сделал ради опыта и интереса. Извлекатель выкинул сразу

0

Квест сделал, заметил одну фигню.Где бы вы его не делали, нельзя сходить с этого места и выходить из локации.За сутки можно сделать.

0

интересно будет ли этот извлекатель привязан к персонажу

0