на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Квесты на 24 уровне

Доброго времени суток.
Вообще столкнулся с такой проблемой.Играю за империю (заклинатель) 24 лвл,вроде бы все хорошо,но столкнулся с такой запарой что не могу найти квесты на данном уровне.Вроде как сделал все какие видел,до 25 осталось 40%,качаться на мобах не вижу смысла ибо по времени это выйдет столько же,сколько дойти от Москвы и до Китая.
Вообщем помогите кто чем может)
Подскажите что делать и где брать квесты.

P.S. лазил по сайту,в разделе квесты (думал там найду то что надо) там описаны квесты,но не обозначены лвла на которых они даются.
Вообщем вот такие пироги...)

С уважением Valerochka ^_^

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Можно выполнять квесты на репутацию они повторяемые и опыта дают побольше мобов.

0

Тоже самое на 24 лвл, но ничего страшного, я пошел в СЗ ,там есть чем заняться )))

0

во первых иди в святую землю потом в эльджун через лвл 2 а потом в плато коба

0

фантастика.. а поумней чо нить посоветовать можете?? чей не дураки.. на сз бегаем. последний кв был - прервать ритуал. и ппц.. ничо больше не дают. мет копь, пепельный берег, ламии и иже с ними сделано.. даже на раскопках подброшены. на разрешение не дают. в скюбе не дают.. ж*** какая то.. тоже заклинатель 24й, 40 проц до 25го.. в чем трабл, народ??

0

я с 24 до 25 50% выкачивала на мобах. тож думала долго. ан нет, тапиры/мантикоры/партизаны - и за два часа набила.

0

хм странно я таких проблем не испытывал - главное не фейлить с синей полоской и всё будет нормально

0

а что ж вы хотите? поднимите руку кто из имеющих сложности с наличием квестов не бегал за хаями!. "проведите/протащите/помогите!"= вот вам и результат))

0