на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Квесты на 28 уровне

На 28 уровне ,когда до 29 осталось 40% , вдруг пропали квесты...Оббегал весь Эльджун ,но так ни одного и не нашел.Где квесты то брать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

зависит от того как качался. щас 28. в эльджуне еще даже не был, т.к. в Асээ-Тепх еще хватает невыполненных.

0

ого чувак эт ты мега юзаешь профессионально значит отдых. я 27.5 лвл и осталась ток репа и квест в храм. больше ничего. ток мобы или людоеды

0

Дык на репе уровень точно поднимиш + людоеды и храм вот и 29 рядом уже
Я не зделал только храм и людоедов и получил 28 и не гружусь.

0

ток и сидеть на репе. храм я сделал весь. щас скоро 28. осталась ток репа. что делать?

0

я лично чтоб до 29 доплыть пытаюся малую эмблему получить и вот пол сасиськи осталось

0

в эльджун надо иддти 27 и не париться.квестов хватает. а не 25 как некоторые делают

0

обновление информации: сделал все в Асээ-Тепх кроме разве что парочки, потом 5-10 в Эльджуне(все с Южной грани и дето половину с Медвежей Поляны), результат= 30.
Пыхтоникус, дело не в отдыхе- я просто не пользуюсь "протаскиванием".

0

я хз как вы так играете,что выходит 28-29й еще в Асэ-Тепхе...более того как я уже заметил у разных классов квесты появляются на разных уровнях...к примеру...квесты в секретной лаборатории у жреца появляются на 22м уровне,а у мистика на 21м...

Таже собсно проблема что у создателя обсуждения...4 кубика до апа на мобах бить нада

0

А нефик с хаями ходить, быстро оно но опыта нуль. и квесты на репу везде делать нуно.

0

в эльдж пришел 27, был поражен кол-вом квестов. щас 28, кв все еще дофига.

0

"А нефик с хаями ходить, быстро оно но опыта нуль. и квесты на репу везде делать нуно."
Маленькие со-ги иногда хнычут и просят "поводить" их по СЗ. Приходится объяснять, что это не будет быстрым качем.

0

Хз-хз....я вообще все квесты делаю сам...только групповые прошу чтоб помог хай какой-то знакомый(например на Лютых людоедов и Троллей,или к примеру Битва за Шахту...)остальное делается налегке соло...+в ги я ваще не был...с братом создали неделю назад свою xD

0