на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Между пропастью и землей

У меня проблема,так проблема. Друид 35-го уровня,играю не первый день.Дело в том что сражаясь на Хладберге со скелетами мой персонаж испытал страх и помчался неуправляемый куда глаза глядят ,то бишь прямо в пропасть. Но ни чего бы страшного если бы он погиб и потом прошел через чистилище и можно было бы играть дальше. Но этого не произошло.Он завис по середине и ни туда и ни сюда как бы я не пробывал.Что то на подобии уже случалось,я попал между оградой и рвом,помогла гильдия приведя моба ко мне и он меня уничтожил.Но здесь другая ситуация,ни один моб до меня просто не дойдет,в пропасть они не идут. Если бы я только начал игру,то нет проблем,удалил бы персонажа и по новой,но жалко уже пройденное время.Возможно ли самоуничтожение или что-то другое?Возможно с этой проблемой вы уже сталкивались?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

да постоянно. что ни дейлик по скелетам - то жизнерадосное банзай и прыжок в астрал, кв неокупаем))) но я всегда проваливаюсь сквозь текстуры в астрал, если по пути зависаю - юзаю портал или подпрыгиваю, чтобы свалится дальше

0

Либо телепортом, либо надеяться на тех поддержку

0

ха-ха. епт телепорт и без б

0

Мдя... Телепорт тебе в помощ друг мой...

0