на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Можно ли как-то вернуться на начальный остров?

пропустила кой-чего, теперь надо бы вернуться....

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Был у нас на Горне один придурок-флудер, два дня в мир орал что кв на подорожник сдать забыл, спрашивал как вернуться... Нельзя, забей ты на эти квесты, тебе 50 экспы вообще никакой роли не сыграют.

0

а вернуться все же можно, но как я не знаю((( сам лично видел нескольких персов на первом острове они 10-12 лвл и причем одеты в реповый шмот новограда! на острове такого шмота нет и быть не может! пытался их спрашивать как они это сделали но они молчат....

0

Реповый шмот падает из сундуков. До 12 лвл качаются на искре, не давая выполнить кв кому действительно нужно. Вот и все секреты.
Это типа специальная олимпиада для дебилов - "Кто наберет высший левел на нубоострове"

0

Юсси, ну если прокачаться до 12-го можно и на Искре, то как вы объясните хая-двадцатьпятника на том же нубоострове? Я лично такого видела, он мне с квестом на эту самую искру помогал. Скринов, кажется, нет, но цифру 25 я запомнила совершенно точно.

0

О_о Ну единственное предположение - качаться на подорожнике, 70 экспы за квест дают, с усталостью 140 =)) На самом деле не знаю, нет ни одного нормального способа туда вернуться. Разве что дичайший баг, связанный непонятно с чем и действующий непонятно как
Ну или это ГМ был)

0

вернуться на нубоостров можно!!

0

и как?или только языком можете молоть?

0

лично сам не проверял но гипотеза такова-будучи на нубоострове покупаешь за кри путеводный осколок и при помощи него летишь в новик Главное не сдавать кв магу чтоб не потерять свой метеоритный камень при помощи которого ты сможешь потом вернуться на остров

0

все ясно, спс. я то думала можно, потому что искру я как раз и не сделала.

0

неееее,на нубоостров вернуться можно через тп на новую землю,но нужно чтоб у тебя был какой нить квест,например подорожник

0

Я кажись допёр своим серым веш-вом =) значит так! делаем кв на нубо локе НО делаем это так чтобы остался камень тп потом лезем в шоп и покупаем тп в сталицу юзаем его и качаемся то тех пор пока не понадобится бесплатный тп ;) А потом юзаем камень показываем молоднеку какой вы батька ну и доделываем кв на бесплатный тп ;)и валем с нубо локи навсегда )

0

А слабо до 40 без тп докачаться? А потом вернуться в фул оранже и остаться на нубоострове жить навсегда =)

0

Тфу легкотня..! А слабо без доната?О_о =)

0

невозможно..........даже если делать все квесты=)опыта не будет хватать(да и дамаг без благ слабоват

0

на этот остров попасть снова можно даже пройдя все кв там(главные) я сам попадал на 18 лвл

0

Famas94
04.05.10 22:55 на этот остров попасть снова можно даже пройдя все кв там(главные) я сам попадал на 18 лвл


ты мне нравишся!!! ей богу ДА НАПИШИ ЖЕ ТЫ КАК ТУДА ПОПАСТЬ.

0

Чтобы вернуться на остров нужно использовать камень путешественника. Не настраивая его на Новоград и другие ТП. Можно сдать все квесты, но таким образом все равно вернуться. А если настроил, то все не вернуться. Если не считать камикадзе которые с астрального корабля прыгают, чтобы туда попасть.

0

я тож слышач что моно спрыгнуть в опр месте в туда попасть.....

0

Люди зачем вам на него попадать?Это начальный остров лиги тупо для ознакомления с игрой.Злобный Троль,Королевский Олень и Проклятая искра вот все его достопримечательности.Ой забыл про стеллу джунов с сундуком,но в окресностях Новограда в Светлолесье их аж два )))),правда второй берется тока с 8-го уровня.На нем можно выполнить квесты на перемещение в Новоград за 2 часа.Если конечно немного задержаться то за первый день пребывания можно качнутся до 8-го уровня и попробовать поучаствовать в затравке Троля-Оленя )))).Благо респ у них теперь порядка 6 часов,против 12 раньше.За неделю на нем,играя исключительно по вечерам можно прокачаться до 13-го.А за время кача повстречать 6 коронок.Искру,Краба,Сову,Баньши,Оленя,Гадюку.Все там делать больше нечего.И мое мнение проходить его надо с самого начала,а не искать путей возврата.

0

летите на астральный осколок! как карта загрузилась сразу спрыгиваете с корабля!!! получится раза с 3-4

0

А мне троллю хочеться отомстить!Он мне вщь проклял,когда толпой пытались забить его(((!МЕСТЬ!

0