на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Можно ли каким-нибудь образом "отвязать" предмет?

Была идея - продать его торговцу и другим персом перекупить, а потом на аукцион, но не знаю сработает или нет...Может кто пробовал?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нельзя. Выкуп у торговца возможен только тем же персонажем. Предмет опять привяжется.

0

Атм же 3я вкладка есть, и там куча вещей, которые в 3 раза дороже продаются.

0

"Выкуп"? В три раза дороже? Ничего не путаешь?

0

Перепродажа. в общем могу я продать, а потом из перепродажи купить?

0

Точнее купить другим персом?

0

Попробовал, не получилось. Согильдиец не увидел проданную вещь в вкладке перепродажа. Не знаю как оно работает и для чего нужна. Если кто знает поделитесь плз.

0

Отвязать предмет нельзя. Потому что есть ряд квестовых предметов, у которых нет минимального левела. Согласитесь, будет глупо если перс 10 левела сможет одеть синюю шмотку, которую кому-то дали за квест на 30. У него же статы раз в 5 повысятся

0

Можно сделать администрации предложение продавать в ЛР предмет, отвязывающий экипировку от персонажа, они то, что приносит прибыль, быстро реализуют.

0

Выкуп другим персом идет в 3 раза дороже продажи вендору,сам выкупаеш за то что продал, а вендор покупает за пол-цены.

0

ДА понятно что другим персом в 3 раза дороже, ну получится 70 серебряных, а с аукциона уйдет за 5 золотых минимум. смысл есть отвязывать некоторые вещи.

0

Смысл есть, но возможности нет (%Ь)

0

Не отвяжется, точнее не появится во вкладке перепродажа - пробовали.
Идея была такая: я сдаю предмет - он помещается во вкладку Выкуп, и находится там пока я в игре. Делаю релог - по идее предмет из вкладки Выкуп должен перейти во вкладку Перепродажа. НЕ РАБОТАЕТ. Пробовали различные варианты: релог обоими персами, сдача мной, когда другой перс вне игр и т.д. НЕ РАБОТАЕТ.
Так что не забивайте себе голову этим. Ждите, может в поисках дополнительной наживы разрабы и введут свитки по отвязыванию, хота мало вероятно - причина с квестовыми предметами без указания лвл мне кажется весомой.

0

Добавлю от себя еще. Мне просто непонятен сам ПРИНЦИП привязывания - он нелогичен и несправедлив. Я понимаю, когда привязывается квестовый предмет или экипированный. Тут никаких возражений. Но когда привязывается предмет из сундука или выбитый из моба (пускай и в герочах, там тоже не сахар) - вот тут у меня большой вопрос к разрабам: ПОЧЕМУ!?
Есть такое предположение, что из-за лени - ведь не вся синь и зелень привязывается. Просто составлен список предметов получаемых за КВ (Тисненые штаны Защитников Лиги или Кольцо историков с агатом и т.д.), и предмет из него привязывается, и неважно как он получен. Нет признака получения предмета за КВ, чтобы он запрещал свободную перепродажу. Если это устранить, то получится вполне справедливая ситуация: получил предмет за КВ или экипировал его - дорога только к вендору, достал из сундука или выбил из моба - делай что хочешь.

0

Так привязываются из сундуков вещи за репу... самой обидно было, но что делать. Реповое типа нельзя вот так вот раздавать направо налево, ведь когда покупаешь за репу оно сразу привязывается.

0

С реповым все правильно, как и с товарами за славу. Это ТЫ набил репу, ТЫ стал "Палачом", ТЕБЕ и носить. Квестовый тут уже где-то писалось, не иеет условия по лвлу, его можно надеть на любом лвле. Представляете перса 10 лвла, бегающего в рубахе + 45 к силе?) А вот "сундучный" и "инстансовый"...просто, чтоб народ голдом не разживался. ИМХО стоило бы сделать ограничение на посещение обычных инстов, как и гер, или уменьшит выпадение лута хайлевелам в "детских" инстах. Смысл в том, чтоб поймать баланс, когда синих предметов из инстов не много в продаже и не каждый второй бегает в этом шмоте, но их (предметы) всетаки можно купить. Тогда бы и аук чуть зашевелился, и барыжить бы ментше стали. Что-то более или менее хорошее стоит у барыг минимум 200 голдов. Деньги (голды) быстро кончаются и вот ты уже кричишь в чат зоны "Продам сто кристалов!". Ну не сказка ли?

0