на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Не выдали лошадь

Я прошел квест на лошадь ,но не успел сдать его до патча захожу после патча мне яскер дает вместо лошади топор)).Что делать?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Из патчноута: "Награды в заданиях, за выполнение которых можно было получить предметы из Лавки Редкостей, заменены на внутриигровые предметы."

Лошадь поменяли на топор, Благо на мирру .... интерестно что еще?

Игра окончательно поменяла тип с FreeToPlay на NeedToPay :)

0

Это теперь, что??? Вот это выбивание мяса из хрюшек, усмирение орков и...что-то еще там было...это все ради...топора??? xD Воистину, нет предела человеческому долбо..изму.
А топор в стойле не догадались сделать тем кто уже получил лошадь? МужЫкам топор, бабам помело)))

0

Жестоко>_< А на топоре вообще ездить нельзя? Ну я так, на всякий случай...

0

шутка про топор уже старая я ей всю гилдию смешил еше до темы)) И про причину догадался но была надежда ,что это баг))

0

Ну плин...как ненавижу..когда меняют уже привыкшее...вместо того,чтоб добавить чего нить новенького

0

начал я делать квест шестого апреля, а закончил восьмого, лошади не дали, зато дали посох! на 23лв! Я так понимаю коняга терь только за реал будет, да подавитесь вы от жадности от своей уроды! Но больше бесит ваша наглость, ведь про то что "кони кончились" даже не было указано в информации к патчу.

0

до патча у меня была лошадь сытая откормленная, в запасе много корма была она 3 уровня, после патча она 1 уровня, голодная корм тратится но лошадь не наедается, скоро видимо сдохнет от голода что делать???

0

to natural-mystic:
Я ж привел цитату из инфы к патчу .... там ручкой по белому написано - все что можно купить в ЛР, хрен найдете на просторах Сарнаута :)

0

и этого в анонсе патча написано не было!!!!! МАИЛ.РУ развело всех как ЛОХОВ!!!!!!! Дулины, ей богу.... что б у них серверы сгорели!

0

Bobos16
Тебе чего денег деть некуда? Не корми скотину. Я вообще не кормил. Думаю следующим патчем лошади будут дохнуть с голода. А то получается кто-то бесплатно лошадь получил. Как же так?

0

Бесплатно получили, говоришь? Посмотрел бы я на тебя, что бы ты сказал когда в первый день введения маунтов в Тенебре полсотни человек ждали на респе одного паука. Народ сутки на квест убивал. А время, как известно, - деньги.

0

Но ведь не за реал? Думаешь мне проще получить было? Никто и не спорит, квесты на получение маунта были задротские, занимали много времени. Представь, что теперь, после всех мучений человеку дают топор...

0

Мда...Подавитесь своей лошадью хD))

0

Лошадок больше не будут давать??????Вот гадство.Есть ли где-то ещё игры,где можно завести маунта без платы...Я имею ввиду из "бесплатных".Вроде во второй линейке пета за бесплатно дают...Ну точно.А вот до маунта я не дошёл.То есть не нашёл.

0

та кому надо ваша долбаная лошадка !? все равно она какая-то оцтойная , вот если б вместо лошади давали дракона или ездового волка например тогда да

0

Какая разница волк, конь, или осел?
Лошадь если бесплатно то прикольная, а так бонусы с нее малы, покупать смысла нет.

0

Даа.... засранцы разрабы блин

0

Я видела один раз перса на белом льве, но в ЛР его не увидела. Играю не так давно. Можно узнать где его взять?

0

львы падали из ларцов,акцию с этими ларцами свернули( шанс выпадения льва был очень мал) а навар разрабов большой

0

этшо а ведь и на сумку кв забрали. за лигу у алхима брался на сумку 18 слотов вродь и горе мне я его не доделал перед патчем и награду не заменили а кв просто вырезали

0

мне жалко было потратить 30 кри на сумку я лучше потрачу их на 220 оберегов и 1 суточное благо и поэтому прошел этот квест до патча хд

0

Мне тоже вместо лощади подсунули топорик, было еще на старом паладине. Разрабы не слышат, мылору их уже поглатил настолько, что голос оровсколо похоже ничего не значит, Что он там про свободу и равенство говорил?? Я успел на новом маге войти в акию и купил лофадь за 188 кри.-- хоть ето радует.

0

Честное слово, делать вам нефиг покупать маунта. У меня на ру был. Доставал его из кармана ТОЛЬКО со скуки, пока ждал кого нибудь. Скорости они голодные много не дают и сбиваются уроном. На евро вообще еще небыло маунтов и что? Локации не такие большие, чтоб прям атас как тяжко было без них. Я без маунта, без марш-броска, без амулета скорости докачался до 40 абсолютно без проблем. Эти все акции - тру развод. У меня девушка экономист, я знаю))))
Narian точно сказал выше "Лошадь если бесплатно то прикольная, а так бонусы с нее малы, покупать смысла нет." В народе называется это - свистоперделка. 200 рублей за свисто... я чего то не понимаю в жизни.

0

Да нас тут по ходу много, умственно отсталых =)

0

И Плейграунд ниче не понимает, раз нам такие рейтинги рисует=)

0

куплю лошадь из ЛР за 1200голд на сервере владыки астрала писать в лс

0

если лошадь стоит 300кри,то у нас на мг она стоит 2100г хД

0

В лошади не вижу смысла - Бегаю специально за лошадями.... Они опережают меня на децл... Лучше снадобье скорости если приспичело удерать от кого нибудь. Это гооораздо лешевле!

0

Во написала.... Безграмотно....

0

В правом верхнем углу поста кнопочка "редактировать")

0

какой курс кри голд на Молодой гвардии подскажите плз

0

ппц не народ я конешно дико извеняюсь но вы идиоты если вы до сих пор играете в ЭТО!
не серьёзно вы тратите свои деньги за то чтобы вконце концов свалить из игры
а если вы не платите то вы ещё больше дибилы! тк в это без денег гамать не возможно!
а ещё удивляюсь как сервы не опустели...
ведь по сути ололоды это вов причём не в плане геймплея а в плане абоненки! гавлоды больше не ф2п!!!! тут есть абоненка!!!
да и тут вов в разы выигрывает!
зы
извините накипело... ведь правда она...сами знаете... это всё конечно имХО!
а вообще приглашаю вас в WoT там не раз видел бывших ололодеров.
зыы
вы ещё не в танке тогда мы идём к вам!

0

Я не в танке=), я на сау, и клал я на танки, навесом=) Реальнро игра супер, и релиз уже был, в отличии от вечного ОБТ Аллодов.

0

Narian
эмм релиза не было! да и там есть адын огромный+ по сравнению с гавлодами здесь данатеры не рулят!)
прем танки это хрень на колёсиках,ну если только дополнительные слоты в ангаре нивзьебенно всех нагибают(
зы
хмм... арт-сау? хумень или холодильник?

0

Только по секрету, мягкий вайп 9го, жесткий вайп (обнуление акков) и релиз прошёл с 11-12 августа, голд нынче не дают кстати, но есть взводы. В перспективе по сау хочу качнуть су -51, ветка по тяжам у танков и влево, пока катаюсь на су-18, и т-46, до хумлев мне далеко. Донаторы имеют прем и 50%к опыту и кредитам, что в принципе терпимо, ибо игровая техника только игровым путем.

0

ээээ ты это кому про релиз, вайп, взводы?ХДДД
ежели мне то у мяня уже есть т-34 су-26 пз3 кв220 ну и ещё по мелочи..)) и всё это без према!)
щас хочу 34-85 и пз4)

0

Ну ты сам про релиз не согласился=)

0

так релиза не было! они просто обьявили о нём но релиза как токового нет!=))

0

Я модера спросил он говорит что это и есть релиз=)
и серв упал, ждем.=(
у тя кв220 ты ЗуБо Тестер? с такой фарм машиной чтож не жить то=)

0

да на ней фарм хороший если только к малышам занесёт...а так в среднем 10-15к личный рекорд 33к=)

0