на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Что нужно качать для хила и дамага?

опытные некры раскажите про хилов,хочется знать что нужно качать для норм хила и дамага

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хочешь играть за хила - бери Жреца, некромант тут боком

0

Ну почему же, билды некров-хилботов вполне себе ничего. Вот только неясно какие изменения ждать от грядущего патча. Если такие же как на Ру оффе, то да некры станут бессмысленны(надеюсь вопрос про евро, а не про Ру Офф:) ). Останутся только жрецы :) .

Что по поводу чего качть некру хилботу, то само собой переливание, панацею, реанимацию. Пета - душегубку. Всячески увеличивать запас крови и ее востановление. В вехах нужны инфекция, моровое поветрие, резервуар и горячую кровь.
Вобще говоря, раньше (в старые времена на Ру Оффе) народ качался до 40 лвл и лишь потом ребилдил своих персов мертвой водой под хилботов. Ну, потому что некрохилом качаться с лоу лвл до хая, не особо то и удобно. А вот в инстах уже совсем другая песня.

0

ну а чтоб и ударить можно было?что нужно брать?лихорадка норм говорят...

0

Проблема в том, что оно плохо сочетается, за любой плюс в дамаге приходится платить ослаблением хила, что снизит конкурентную способность некра -хилбота в героиках. А так то есть разные варианты прокачки некра. Один из вариантов прокачивать вампиризм. Ну тут опять же на любителя - некоторые считают вамп ужасно медленным маножрущим скиллом. Его можно значительно ускорить, удешивить и усилить - но для этого надо потратить кучу вех. У меня лично вампирик всегда был одним из самых любимых спеллов.

Что до лихорадки - то это сильный спелл, очень сильный, но..... Какова его область применения? Она очень ограниченна, ведь ее сила в заразности - а это невозможно практически использовать в инстах. Лихорадку сложно использовать в ПвЕ, ибо можно наагрить огромную толпу мобов. Главное пременение лихорадки в ПвП. Но и там не следует забывать что заболевший враг может побежать к дружественным ему мобам и игрокам и начать заражать их лихорадкой, в результате чего все мобы в округе заагрятся на некроманта. Короче несмотря на силу лихорадки - область ее применения весьма ограниченна и это следует учитывать. Но при всем том, если билд расчитан именно на ПвП, то без лиха не обойтись мне кажется.

0

Вообще надо было сказать сразу на евро ты играешь или на ру. Лиха это очень сильно, но в инстах действительно на некров орут "Убери лиху с панели вообще!") Полезна для прохождения ХАЭС как минимум. Гораздо полезней некровская РК. Для ПвП обязательно, хотя так достали они уже ей)
Migg, сразу видно, что некром играешь) жрецы как хилы все равно круче. Некр в гер не выхилит танка, а годен будет только как подхил.

0

ColtTheGun, почему это некр не выхилит танка? оО Некр с нормальным билдом, с нормальными статами прекрасно отхиливает.

0