на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Пока офф сайт лежит...

Собственно, многие люди сидят тут, на офф сайт и не заглядывают, а интересно мнение большинства. Некромант, 40 лвл. Пока качался, планировал на 40 перекачаться в хиллера. Со временем, читая форумы мнение изменилось, ибо говорят что как целитель некр не особо. На собственном опыте мнение опять же способно поменяться - некр некру рознь. Если нормально вкачаться, то вполне можно быть и мэйн хилом в героиках... Проблема, чтобы в героиках игра не заканчивалась. Хотелось бы, чтобы и в пвп чего-то стоил, ну и соло на мобах не курил) Стандартный набор, в общем. Основную проблему вижу в фактической невозможно взятии лихорадки при раскачке в хиле. Хотя и о лихорадке слышал прямо-противоположные отзывы - то ее резистят все кому не лень (в пвп), то она чуть ли не основной скилл) В общем, на данный момент остановился на примерно таком билде:
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#hNDCGNDOK:GBEDDCzCFBCDBCLEBFCDEzWBGDDCGB

Лихорадка 2, щит на 2, реанимация на 2. Не уверен) Хотя реанимация не особо нужный скилл, чтобы вкачивать на 3 (вроде как). Лихорадка полезен как дамаг, но максить сильно жирно по количеству талов получается - то же самое и со щитом. Собственно, потому и пишу. Интересно услышать разнообразные версии - в каких билдах и где некр более полезен. Одна просьба - пишите из личного опыта (у самого некр 40, бегали в героиках вместе и т.п.). Спасибо.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

до 40 еще шагать и воевать не мало, но иду по пути который в мануалах часто кличут вампир-страж. как уже сказано умными людьми- некр класс универсальный, и поскольку в пати(да и в героики) чаще кличут не их, то должен уметь постоять за себя сам(читай и подраться, и отхилится, и помоч коль попросят). пока вбухал по макс в Трупный Яд, Вампиризм, Щит, Страж.

0