на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Способности, полученные за квесты

Всем привет. Эта тема посвящается специальным способностям некромантов, полученных за квесты.
(не отрицаю, что может быть куски ответов по данной теме уже разбросаны по форумам, но хочется их собрать в одном месте)
1-е способности появляются на 7 уровне (о них уже много писалось, и не хотелось бы на них заострять внимание)
Хотелось бы узнать по-подробнее о способностях, полученных на 20+(точнее не знаю) лвл
"Противоядие" - снимает 1 болезнь и 1 яд с союзника
"Притвориться мертвым" - название говорит само
"Дар Тенсеса" - про него вообще ничего не знаю
Вопрос: есть ли конкретная привязка к расам или все некры могут "возыметь" данные способности?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

думаю еситпривязка к рассам, так как у обоих некров одного класса одна и та же способность)

0

Ну а всё таки.. кто расскажет поподробнее?

0

притвориться мертвым - лиге дают при прохождении кв замка валиров.

остальные два после бхт.

0

дар - есть у всех играков после прохождения какогото квеста - по сути это рес с откатом в 20 часов

0

а вот Противоядие интересует и правда..

0

А вроде еще проклятие некроманта найти мона.

0

Это только у Эльфов
и о дается на 7-8 уровне...

а противоядие дают свитком после прохождения БХТ.

0

народ будет ли у некра способности бить а то он исцеляет да пугает а бьет он первыми 3мя и потом еще лихорадка и вирус а единственные нормальные способности это призывы а хочется то чегото сильного на случай если стража прибьют а вызвать стража некогда и подготовить другое тоже чо мне его потом трупным ядом мочить

0