на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Некр vs. Жрец

Я знаю вы подумаете "опять очередная тема кто круче"
но..после очередных обновлений а именно Покорители Времени,изменили некромантов и еще много кого...я заметил точто урон у вампика стал значительно меньше (или это только на 1 ранге) осква теперь можно качать до 3... ну а жрец а жрец как всегда "с гуся вода" че им уразали то ? урон мили выше...и лиш только какаято фигня которая только проявится с 40+ лвл где щит чтото не будет снимать....я пробовал играть за жруна...докачал до 12 лвла мне он совсем не понравился ! наверно все его фишки с 20 лвла проявляются...но ведь до 20 надо еще и дойти...короче не мое это...

И я решил гамать за некра и сделать его ДД кислотником...но всеже какие у него приемущества между вампром ?
Плюсы
1.время сотврорения 2.5 но в вехах можно и вампиризм сделать и за такое время
2.на счет осквернителя я не знаю...как он вобще бьет то ? сильнее стража ? вот страж вампиру нужен в первую очередь для отвлекания...моб на пете а ты вампик кастуеш а оскв ? он только для доп ДД чтоли ? наверно моб бует чаще срыватся на тебя
3.какие еще плюсы то ? только хороший ДД,а всетаки прада что у кислотников дамаг круче чем у вампиров ??
Минусы-
1.Некр Кислотник не такой живучий как Вампир
2.Какой смысл в сгустке по сровнению с вампом ?? только значит точто ты кислотник и обязан пользоватся сгустком кислоты ???
3. короче минусов еще не оч мало я не буду все называть..

Итог- Какой смысл в Кислотнике,только точно ДД лутчше ? так говорят его быстро убивают тогда
А вампир..ну у вампира все сложнее...кровь..дыхание смерти...щит крови...нужна кровь без нее вампир просто Х

,Так кем же лутчше играть за некра за Вампа или Кислотника ? или всеже начать за Жруна ??


P.S можно ли сделать такой микс Основной скил вампик,а у тебя пет Оскв ?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Прошу ответить кому не лень

0

На сколько знаю (плохо), пет каждого вида дает разные, специальные для разной специализации, "бонусы" хозяйну. Поэтому микс...сомневаюсь. Качай уже кого нибудь и разбирайся. Есть ведь уже готовые гайды.
А то постишь, постишь...
По полезности в пати выигрывает жрец. По силе в ПвП наверное тоже, т.к. жрец снимает доты некра. У обоих есть (был) бабл, в котором можно выхилиться. Но под натиском латного(!) мили жреца думаю врятли устоит тканевый некр.

0

Пати без некра, как жрун без бабла, в общем труба!!
Разьедающая кислота обязательна при групповом походе! Она увеличивает общим дамаг на порядок, главное, чтобы не было слабых дамагов, а то она впустую слетает! Плюс подхил...
Нимерт, сам разберись, а то ты чуть что сразу в панику и сюда, ну выбери что-нить, все равно к 40му вроде дают (еще) мертвую воду, а пока делай билд на ПвЕ и не парься! В таком билде ну ошибешься, простительно, только мобы и могут обидеться и немного покусать... К 40 разберешься, гайды почитаешь и будет тебе сщастье!

0

РК (на ру) вроде как порезали...лиху вообще в панели стоит убирать...так что...
Ну и на ру мертвую сто лет как не дают.

0

Ну не дают и ладно, там же щас одни донатеры собрались, так что купят...))

0

Для соло кача все-таки лучше вампир-страж, а когда пойдешь в инсты тебе все равно предеться делать ребилд в чистого хила. т. к. в герЫчи тя будут брать не из-за Р.К. так за подхила, и уж всяко не как ДД., Так что советую брать билд вампира - быстрее и легче будет добраться до хай-левела.

0

Ну вот, все рассказали... Я то и так, и этак скрывать пытался, а тут взяли да и выложили, теперь он имба-некр будет!
И тишина, а значит родился НАГИБАТОР... )))

0

вот я создал некра за лигу,7 лвл накурен,вампирик отнимает 41.6 едениц урона (жезл всего-то гдето на сила магиии 86,и без рубахи,вампирик на 2 ранге) у мобов всегда выбиваю по 80-90 хп,однако когда был в пати на искру,искра на меня даже 1 раз не агрилась,всегда или на моего стража (который 1 ранг) или на мистика,всех поспрашивал у них крит по искре гдето 30-50 а у мя крит был больше 50,но икра на мя не агрилась почемуто,только на стража,а он отнимает чуть-чуть меньше чем я,неужели уровень угрозы у вампика такой чедушный ? однако на мобах всегда срываются на меня а не на стража

0

зайди на оф форуме в ветку жрецов и в ветку некров. увидишь, что все жруны вайнят про порезку хила. у некров нет такого. кроме того стало сложнее жрецам-разрядникам, что плохо для мободроча. в общем сейчас я бы жрецом качаться не советовал. хотя думаю хил жрунам вернут )

0

Начнем: в бою 1 на 1 некр и жрец равны, т.е оба не сдохнут, в масс-замесах жрец жевучей, а некр полезней, но только 1. У жрецов сильный хил, у некров постоянный с нескольких источников. К тому же хп некра один из самых высоких, сам в гер ходил с танком на 59 тхп, при моих 86 тхп.
РК? ребят какое РК? его нет в том понимание что было, и уже давно.(его не урезали, а изменили совсем, ни вампиру ни физику н... ненужно теперь)
Читайте вехи, и абилки, все расписано давно прямо в описании и обсуждении, даже на этом сайте.
А про урезку, дак почти всем подпортили, и кого больше обидели флейм.

0

Мда инфу на этом сайте не обновляют, да и на офе все в тайне=(, да и калькулятор филонит. Так что смотреть в игре.

0

К тому же хп некра один из самых высоких, сам в гер ходил с танком на 59 тхп, при моих 86 тхп.
ЭЭЭ, ну это не есть вся правда!
Есть три составляющие противодамаги: уворот, живучесть(хп) и противокриты(понижение дамаги)!
Если у вас много здоровья, то другие просидают!
Не единым здоровьем жив игрок... :)
Потому мерить по количеству здоровья не самое разумное (ну одежда у вас так поставлена, не мы же сами себе статы выбираем)...
У жруна латы после 30 (вроде), у некра тряпки, но у него есть щит из крови (был вроде)...
Что сейчас на РУ и что будет ХЗ!
В любом случае надо смотреть и изучать самому...
Я качал жруна, танка и сталка (помогал делать билд для друля), но никакие гайды по прокачке не читал, а если и заглядывал, то ничего нового не узнавал, ведь пишут их такие же игроки!
Про "правильные" билды (т.е. целевые) никто не будет распространяться, ведь это как военная тайна, коль рассказал, то и сам попал...

0

Ни в коем случае не спорю с тобой, но дело не в шмоте (не только в шмоте ладно уж), просто у некра есть вехи на выносливость (много) , казалось бы зачем тряпке хп? но оно и на пета влияет, а чем дольше живет пет (страж) тем дольше живет некр, да и само по себе прикольно, (так что не проседает), ну а если правду то слетаю они от физиков быстрее а от маг атак то? броня (латы) не поможет.
Вобще данное было сказано к тому что 1 на 1 с о жрецом бится можно (победить нельзя, но и проигрыш не обязателен)
Почитал изменение классов, сейчас жрецы будут дамажить, а некры лечить.
п.с тут нехватает много много запятых, но думаю понятно.

0

Пет? В пвп пет нужен чтобы просто наносить дополнительный урон и надежды на него нет.

0

Ну если дело в пете, то там вообще труба, ибо говорили, что на него руны не действуют (они бы вообще не работали, то была бы сказка) и с управлением постоянные траблы(то тут то там спотыкается), да и правильно сказал Burnout Man aka nik gtаsа, че толку от пета на хай левелах как от дамагера? Так, бегает приколюха и чет кусает... Я помню, когда за пала играл, в драке с некром (до него же хрен достанешь, бегает и страхом пуляет) отжирался на пете... Так что пета может использовать не только хозяин, но и враг!

0

По поводу пета, он умеет сбивать с ног=) бодованы=) плюхи есть у всех классов и их правельное использование зовется в народе пряморукостью.

Ребят вы не знаете некра, я вот так же про миста могу говорить...или про жреца, он же аптечка, почему дерется то?

Честно не понял ваших притензий? что без пета лучше считаете?

Да и изначально тема не об этом была, просто глядя на предыдушие коменты, мне подумалось что некровода то тут и нет, пишут устаревшую, стериотипную информацию, просто хотелось пояснить некоторые моменты.

Но если вам охота спорить, то уж как небудь без меня.

0

Сбивает только при условии нахождения сзади (если мне не изменяет память)... ну сменил позицию и пет уже и не опасен, а про плюхи это конечно да, но они обычно дают что-то в совокупности с действиями хозяина, так что они больше к хозяйским умениям относятся, чем к самостоятельности пета... Ну ударил вас пет и фиг с ним, главно до хозяина достать, там и начнется веселье! :)

0

Вот к чему и разговор петом можно управлять, приметивно но можно... ну допустим, вот ты дошёл до меня (наверно, рывком или чем то подобным), а фир,(не перезаредился, несработал...) что я могу сделать? жму отставить и атаку пету (чет твое описание механики не верно помоему), в объщем он подлетает (действует почти как рывок у вара) со спины сбивает с ног и дает мне шанс убежать.
Хоть повторюсь я не спорю с тобой, все верно в упор будет мясо, но есть пути по недопушению, и предотвращению даже если удалось прорваться.
Каждый класс уникален,+ различные билды (хотя честно не больше 2-3 нормальных на класс выходит)

0

Narian
Допустим так. Я 30 лвл маг, ты 25 лвл некр. Ты появляешься у меня на глазах, я каким-то чудом поворачиваюсь к тебе спиной, пет бьёт на 3 секунды удара с ног, я блинком к тебе, огнестенку и добиваю)

0

Ой ли, я на 26м, 2(двух) магов 25го гонял по СЗ=), 30й слишком большая разница тут класс не важен. Ну хорошо я бью с "ноги". ты блинкуеш ко мне, я пугаю..20 сек боя уже, а ты меня даже не ударил (в идеале) при этом на тебе доты весят, и вампирку кидаю без конца, да еще и хилка (не одна) на мне. При равных шансов нет с такой тактикой.

Вот что вы на меня нападаете, я ПвЕшный краб=) никого не трогаю.

0

Если был рывок и некра застанили, то он уже не жилец! А то, что можно отозвать и как бы со спины ударить, но ведь вар или пал тоже не дураки и сразу после стана оббежали,тогда уже пет не сможет обойти сзади, и чем-нибудь замедлили, тогда шибко он не побегает, а может и некр затормозить противника... Не забываем про всякие снадобья! Конечно, все по ситуации!

0

Давай я тоже. Я короче 40й лвл лук, а ты 8лвл, ну хрен с ним жрец.
Читаю ваши посты и ржу)))
Ну что пета убрать совсем что ли, если дмг с него мал?)) В ПвП все что работает сгодится. И вообще прочитайте тему топика)))

0

Клайд давай я РК кину а ты ДДш по ним, они плохие.
А стан пережить, да что там стана то, хп хватит, да в вехах пугалка от урона=) может прокнуть.
счас бой тут разыграем по правилам D&D, ток генератор случайных чисел надо настроить

0

Burnout Man aka nik gtаsа, если уж обсуждать, то конечно уже полный кач, а не серединка на половинку! Я помню на 27 лвл (вроде) меня некр 3 раза валил, а я все не унимался... Но потом понял, что все дело в одежде (у меня резист против природы здоровски проседал, ну что взять с реп шмота, как его только придумывали?), да и защиту от страха позже дают...
ColtTheGun
Не, пет нужен, только надо его до ума довести!

0

Да, лук против некра ни о чем. На стан то ругаться не надо, криты под ним хорошие, а вот дальше либо пет гад БО собьет, либо некр в бабл и лечиться. А по мне пока лиха тикает. Жрецов валил (можно в бабл не дать уйти), палов, магов, друлёв, варов, мистов, некров нет.
Предлагаю хант против роги))) Я тебе даже тот фонарь куплю))

0

"счас бой тут разыграем по правилам D&D, ток генератор случайных чисел надо настроить"
Ага, отняли у дитёв игрушку и они сидят "а я тебе вот пыщь!", "а у меня ядерная байгаловка", "да таких не бывает", "я по телеку видел. Все короче уыыыыыыыыу быдыдыщ! Я победил", "Маааааааааам!".

0

А сейчас же у лука вообще стана нет!!!
Так что даже не знаю как они бедняжки выживают...

0