на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Новый хотфикс

Чего нам точно ожидать в очередном хотфиксе никто не знает...Будем молиться...............

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хотфикс 1.0.07.19 [25.03.2010]
Общее
• Исправлена ошибка, связанная с тем, что эффекты от еды можно было получить безвременно.
• Поправлено ежедневное задание «Стратегически важный ресурс». Теперь неигровой персонаж, выдающий и принимающий задание, Иавер Нархаз, находится на зоне Эльджун, в порте Такалик. Задание по-прежнему выполняется в Хладберге.
• Поправлены высокоуровневые рецепты для ремесла кузнечество. Увеличено количество некоторых ингредиентов, требуемых для изготовления Дорогих ножниц мастера, Дорогих клещей мастера, Дорогих ножниц опытного кустаря, Дорогих клещей опытного кустаря, Перегонного куба, Сублиматора.
• Пользовательские дополнения. Исключены некоторые функции, позволяющие получить игровое преимущество.

Видел багоюзера с эффектами от еды. Даже странно, что уже пофиксили. Квест на Хладбереге по-моему второй хотфикс подряд чинит. Аддоны говорят некоторые больше на пашут.
Неужели все?)

0

Я тож втречал с кучей эффектов от еды имба - чит был..., как-то они уж очень быстро просекли.

0

Агрометр теперь не работает. Скажем дружное СПАСИБО от всех ДД

0

следующий список изменений будет озаглавлен правильно : "прайс-лист"

0

отлично что хавку пофиксили,а на счет модов обращайтесь к создателям сиих модов,они должны после каждого обновления игры выпускать новую версию,иначе нифига ничего не будт работать.Хотя аддоны на авто продажу серых шмоток вендору и на авто выход с чистилища работают.

0

А чувак с эффектом еды попалил контору. Ладно бы в герах тихонько себе юзали, а то прутся на СЗ. Ну выпендрился раз, показал себя голимым багоюзером в ПвП и что? Естественно куча жалоб посыпалась. Вот и фикс. Ибо нехер.

0

hardcore-punk
аддоны и моды делают не разрабы и как сами они заявли "разработчики не несут ответственность за работу модов". После установки калькулятора ХП у некоторых вообще игра не запускалась.
Фиксили (якобы) те, что дают преимущество юзеру перед другими игроками. Ну уж не знаю как агрометр в ПвП давал преимущество)

0