на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Новый патч

Собственно, дело вот в чем - после установки патча внезапно обнаружилась ошибка в одном из файлов, существоваших раньше. А у меня родная докачка/починка версии вешает весь комп. Мне нужен всего 1 файл: data/Mods/Docs/ModDocs.zip
Кому не сложно - повесьте где-нибудь, там всего 2 метра. Скачать без шансов просто, а без него не запускается.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Скопируй ModsDocs.zip из папки /Allods Online/atches/AllodsOnlineRU_1.1.00.3/data/Mods/Docs/
в папку /Allods Online/data/Mods/Docs заменив старый.

0

Он у меня после распаковки патча имеет размер 15 Кб, а должен быть 2,1Мб. =(

0

Не помогло ( такая же про6лема)

0

Копировать нужно после проверки на целостность клиента...
Вот выложил отдельно ModsDocs.zip - http://bit.ly/bcmHEt

0

Спаситель =) Спасибо огромное!

0

помогите пожалуйста, скачал патч с сайта скопировал в директорию с игрой patches. и ничего не поменялось, запускаю ищет обновление и начинает качать весь патч 472 метра....

0

Была такая же фигня... Несколько раз попроверял на целостность, раза 4 скачал файл на 2Мб, а потом... ЗАРАБОТАЛО!!!!)))))))

0

Я вообще тупо ждал и все! высветилось "играть". нажал попустило!

0

подскажите что делать , я скачала обновление и во время его установки высвечивается this application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.Please contact the application support team for more iformation. и установка дальше не идет

0

ПОМОГИТЕ!
вожу логин пароль
ОШИБКА!
Сертефикат защиты не активирован!
ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????

0

Поменяй дату на компьютере

0

а я с торента скачал весь клиент они что все поменяли?и еще жизни не так как раньше отображались.это норм?

0

выпадает ошибка Visual C++ Runtimel Library
C/Allod.../Sync Version .exe
если кто то смог решить эту проблему отпишитесь

0

Решение проблемы Visual C++ Runtimel Library C/Allod.../Sync Version .exe
1) Удалить sfx_music.pak из папки ../Allods_Online/Data/Paks/
2) Запустить Лаунчер и установить обновление
3) После завершения снова запустить лаунчер
4) Лаунчер скажет что клиент поврежден и попросит вас скачать недостающий файл. Согласитесь =)
5) Когда файл скачается можете запускать игру
Удачи

0

У меня проблема такого плана. Решил переустоновить игру ( зарание скопировал папку Patches). Переустоновил закинул папку обратно, Лаунчер устоновил мне не все Патчи ( до 1.0.07.21)

0

Помоготе чем сможете я установил игру и запускаю ее а она выдает ошибку

Launcher.exe

Внимание! произошла критическая ошибка в работе java-модуле



Что делать скажите? заранее спасибо

0