на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Ох уж эти флаги...

Когдато когда не было флагов , было очень прикольно делать квесты в расположении противника, к примеру в эльджуне за лигу спасти пленных в лагере империи, там еще имповский респ рядом, неудобное местечко))) прошел раза наверно с третьего, на вайне как на вайне было, а сейчас я уже играю вторым персом, пришел туда желтеньким всем помахал ручкой, станцевал, всем послал воздушных поцелуев, подождал когда все по делам рассасуться и сделал квестик с первого раза ХА ХА, мне не смешно сейчас, с этим надо что-то делать, это неправильно я считаю что если чар подошел на расстояние выстрела к вражескому расположению он должен автоматом флагнуться, вайна же есть вайна.
это была основная мысль , а теперь фанттазия
хачу что бы было следующее чтобы в каждом фарпосте ну и в станах как лмги так и империи стоял нпс как бы командир этой точки(по приближении к которому вы и будете все флагаться как написано выше) т.е. пока он жив все хорошо, но когда вражеские чары его убивают , импы например, он становится имповским там ресается имповский командир точки, иресаются импы защитники, т.е. квесты лигашам там закрыты ну и респ тоже не работает ваабще т.е. лигаши там не ресаются , но он кпримеру так и остается за ними и мпы им пользоваться не могут.
последствия... возможные:
у пвп, умасс пвп появился бы смысл, масс смысл)))
не исключена возможность что одна из сторон получит полный контроль над СЗ, ну и что хоть кто-то наконец победит не надолго, именно ненадолго ведь, чем больше территория тем ее сложней контролировать , ну инаконец это возможно только в случае подавляющего преобладания какой либо фракции на сервере, ну значит плохо играете или желтых бегает слижком много у кого-то, которые не хотят приложить свою руку к победе

фантазия поменьше
было бы не плохо если бы мобы гуманоидного типа(военнослужащие лиги и империи,в первую очередь,потом культисты и тому подобные ) обладали бы такой абилкой как крик помощи себе подобным, которые находятся ну не слишком далеко, что б прибегал чаще один, два изредка , но не более двух, например. И главное чтоб крик кастовался секуд 30 сразу после начала атаки, т.е. хай убьет одного и пойдет дальше, а нубы одиночки, что-бы вязли там,не фиг поодиночке шастать по вражеской территории, ха ха(теперь смешно)

и хотелось бы поменьше желтизны

Ну и на этой ноте вечер флуда обьявляю открытым

Комментарии: 22
Ваш комментарий

лига заганкала империю, потому и была была налажена нынешняя система.

0

империя заганкала лигу, поэтому и была налажена нынешняя система.

0

Все всегда друг друга ганкали, поэтому и была налажена нынешняя система.

0

в этой игре ганка не было вообще, поэтому и была налажена нынешняя система.

0

Никто, никого просто так не ганкает, поэтому и была наложена нынешняя система

0

Флудеров развелось...)))) ,поэтому и была налажена нынешняя система.

0

Нынешняя система не отлажена =)

0

понимаю что любителей GdG дофига, но лично от себя скажу- я очень рад что флаги хоть так работают! к тому же мне повезло что их как аз довели до какогото ума, к моменту моей возможности ходить в СЗ, потому как я категорически не хотел туда идти - меня и в начальных локах хаи Лигавые за*****ли!
с флагами теперь хоть както можно квесты делать. замечу что я не бегаю как многие, прикрываясь хаем своей стороны, а потому в случае поднятого флага убивают меня(и подобных) просто ради развлечения. впрочем и щас зажимания на респах не редки, но как же приятно подождав 5 минут просто уйти, оставив Лигу без развлечения))
оговорюсь что речь идет лишь о тех "хороших людях" которые не чтят мудрости "меня не трогают и я не мешаю". я понимаю когда ваятся те кто хочет валится, но совсем не вьезжаю "самоутверждения" через убийство тех кто на 5-10 лвл меньше(или скажем когда видно, что просто квест делают и ни кому из союзников не угрожают)!
по поводу первого поста = идеи действительно неплохие, ато и правда война какаято безсмысленная получается.

0

забыл еще добавить к оговорке- я знаю что среди импов тоже хватает крыс, просто не вытерпел и высказал последствия личного опыта в сумме с мнением о теме.

0

Ну меня как некра зажимание на респе не сильно пугает)) Траванул пета и все)

0
0

Это канешн круто..Но подумаете почему эту дрянь ввели. СТрах смерти.. Если бы не флаги то ПадлеТСы убивали бы постоянно и страх задрал бы... А так хоть спастись мона..Но я считаю что вообще эти вещи убрать к черту оби.Круче было когда их небыло, весело, такое мясо..лига\империя как начнет на сз ганкать респ. прибегают хаи, начинается рубилово...Ты успеваеш несколько добить)) славу заработал, везде мясо, весело..А щас ?! все бегают по кв и в игру нехочется заходит...

0

Лига вообще крысье...

Двое(маг[25] и ратник[25]) меня(мистик[25]) буквально вчера под моба убили....(выбили с моба хоругвь и нефлагнутого убили...как ваще мисту без масс скилов с 2мя воевать???о_О

Или ваши обоссаные 40е бегают и валят 22-27 Импертю....вам и славы то не дают за килл low-lvl...так на кой?40х не тянете Имперских?Что,ламеры такие?Что,крысы?

Квест возле ХТ вообще нереально делать...там напостой по 4-5 40х лвлов Лиги и 0-1 Империи...бегают и тупо валят 20х чтоб проваливали квесты...свой лвл 1 на 1 (маг,некр) я к примеру осиливаю кое-как...а 40го я даже застанить не могу,чтоб отстал пока я веду орка этого...

0

>Двое(маг[25] и ратник[25]) меня(мистик[25]) буквально вчера под моба убили....(выбили с моба хоругвь и нефлагнутого убили...как ваще мисту без масс скилов с 2мя воевать???о_О
До ввода флагов для ганка даже не нужно было хоругвь выбивать. Так, что нынешняя ситуация - это еще пустячно.
А ты не воюй - убегай, либо же в группе бегай.

0

ЕпископФрау вчера я пыталась вывести эльфийку 2 часа почти, но ваши велеколепные хай тупо не поднимая флаг валили нас таких же маленьких как ты,и при этом мы не че не могли сделать,пришли нам помочь поболе лв но он даже не подумал флаг поднять!!!!И после этого лига-крысы???ха-ха остаеться лишь тупо поржать!!!да кстати и про славу действительно на хрена???)))

0

Флажок живет своей жизнью....Можно сто мобов хлопнуть, и оставаться нейтральным. Но можно и после первого моба прийти в торчковое состояние. Но я привык. То что хаи с обоих сторон любят пробегая мимо хлопнуть молодежь( не все конечно), так во многих играх этот вопрос решен изначально- санкции, вплоть до бана...А Страх Смерти - ерунда...типа травмы, время смешное ...

0

Что текаем игроки ( ИМПЫ .ЛИГА . хаи . нехаи ) это проблема порядочности ( знаете такое слово ? ) с обоих сторон находятся смельчаки готовые ударить более слабого в окно выгляньте на улице тоже самое ))) Интересно когда сами станете к примеру 30+ нубов обходить будете ? если бы все включили в себе ЧЕЛОВЕКА то .......... может рай бы наступил как думаете ?

0

>А Страх Смерти - ерунда...типа травмы, время смешное ...
на 40м лвл - 54 минуты - далеко не смешное:)

0

Уважаемые Имперцы. Вы обижаетесь вас хаи мочат. Во первых ваши тоже так развлекаются. Во вторых есть квесты такие как "кровавый котел" и еще не помню название надо 5 орков имперских завалить (у вас скорей всего тоже что то подобное). На 23-25лвл о выполнении и думать не приходилось 1 на 1 у меня никогда не получалось так как сзади кто нибудь обязательно нападал и помогал своему. Теперь на 30 лвл приходится эти квесты доделывать так что не обижайтесь...

0

Какие сопли! выбивают хоругвь и убивают нас! как это несправедливо!весь голд ушел на СС!

Я был когда флаги то не работали то работали
и месяц в сз подарил мне прямые руки.
а вы нытики.

раньше импы не могли орка вывести был мат на весь чат,раньше были хорошие замесы - все что вижу - все мясо.
а сейчас все желтые.
как судью выбивать?

думаете вас не касается?
зря.
Будете 40 вы захотите чегото нового, но все уже пройдено...
корабль строится,все кв выполнены,судья не набит - что делать?
в героики?(с сегодня их ограничили до одного раза)

нубы

0