на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Формула урона

Вообще как рассчитать наносимый физический урон оружием и бафами? Кто нибудь уже понял формулу?
Насколько я понял на урон оружием влияет: Сила, Точность и Урон_В_Секунду.
На Урон бафами влияет: Сила, Точность и Мощность оружия (приведено минимальным и максимальным значением в характеристиках оружия).
Как влияет Ловкость и Удача понятно, давайте не будем их брать для начала.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

да, подсчеты для матиматиков, я таковым не являюсь, просто стараюсь держать все характиристики на высоком уровне и не опускать ниже чем необходимо для моего уровня. Последнее время получилось увеличить удачу, а удача влияет на частоту критических повреждений которые наносятся врагу. если кто-то выведет формулу то, больше половины ничего в ней не поймут. Если я перестаю справляться с врагами равного мне уровня я делаю вывод, что навыки моего персонажа низкие и стремлюсь купить одежду которая повысит силу, точность и т.п. + увелиит броню.

0

МихаилК , думаю так поступает большинство игроков. Тема заведена для того, чтобы разобраться, как более тонко настроить соотношение Сила-Точность-Характеристики_оружия с целью получения максимального боевого КПД.
Жду Ваших предположений, Господа )))

0

МихаилК что навыки моего персонажа низкие и стремлюсь купить одежду которая повысит силу, точность и т.п. + увелиит броню.
не так легко всё после проверок на сервере все вещи на перекупку проподают. а урон в сек с оружие влияет тока на удар сомого оружия а на остальные скилы даже ближнего боя не как не влияет. хочеш пуху хоро\шую то можно полажится на везенье мож продаст кто а так всё могут руны. темболие храмовник те главное комбинацию скилов при ударе выроботать скилы кочай и не забывай про вехи. P.S. для этого есть колькуляторы умений.

0

помоему тема не имеет право на жизнь так как не указано для кого формула для танка или дд а разница в них оч велика))

0