на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Паровоз для мелких или Героик-шмот без проблем

Смысл прост: просто купить себе шмот, оплатить работу хаям, за кристаллы точно согласятся. А потом даже туда не ходить или самому паровозить мелкашей.
Интересует, что же вы думаете по этому поводу. Сам паровозю и паровозюсь, хорошее это дело, экономит кучу времени.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

но опыта не получаеш)))) и смысл играть с вечными паровозами какой?

0

не признаю паровозов вообще! не то что призираю, но считаю таких игроков слабаками(если кому угодно- обижайтесь).
поддерживаю выше= смысл играть если все делают за тебя? тешить себя мыслью что "потом, когда я докачаюсь, я буду большим и сильным"?! и это только если наберется "нечего-делать-хаев", которые возьмутся таскать эти "сумки" пиксельного мяса...
вся фишка в том что бы сказать "да! я это сделал!". пускай шмот был уже не в тему, но первый "хаи, проведите!"(ХАЭС) был в одиночку выполнен на 16. так было и с остальными.
а каков итог паровозов? в СЗ прибегает "чудо" 22, "выполнившее" уже ВСЕ, и настырно начинает приставать что бы его поводили по квестам. %(
что же касается платы за это дело: думаю для тех, кому не лень(и не как мне) заниматься тасканием - плата, святое дело.

0

не признаю паровозов вообще! не то что призираю, но считаю таких игроков слабаками

ну смотри, у меня было 4 перса на расколе, плюс 2 перса на американском сервере. из этих 6 раз, 4 я проходил инсты в пати, без хаев. Теперь я считаю это не нужной тратой времени. Ладно хаэс или бк, где тратишь ну пусть час отсилы. А вот тратить по 3+ часа на лабу, лишь ради получения опыта, мне совсем не хочется.

0

щас невозможно в пати проходить.игроков стало меньше.пати не набирается.да и нубы все.ничего не хотят знать и учиться

0

вот полностью с тобой согласен!!!!

0

пати - это прежде всего команда. каждый должен знать, какую роль он выполняет в команде. обязательно должент быть лидер, который знает все особенности мобов в данжах и способности каждого игрока, входящего в пати. соответственно лидер должен уметь собрать пати, именно в таком составе, в каком данж можно пройти, должен каждому объяснить, что ему предстоит делать в приключении, обязательно нужно обговорить перед началом похода все его аспекты . но...... как правило, какое-либо из вышеперечисленных условий не реализуется...... поэтому пати оказывается для некоторых игроков непроходимым. это и приводит к явлению, называемому паравозничество.....

0

Это хорошо, если у тебя уже 6 персов и ты хорошо знаешь все аспекты каждого инста. Вот я играю первым (и последним) персом - нет у меня времени на прокачку нескольких чаров и нет времени по 3 часа на инст ... поэтому пользуюсь услугами паровозов. И мобы в инстах - жесть ... например квест аля Вий в ПЗ ... я сталк (23 лэв) ложился в первые секунды ...

0

паровоз эт хорошо если только за спасибо за деньгу накуй надо и насчет пати то я нескоько раз пыталсо проходить ХАЭС (10) то всегда найдетцо в пати какойто чел который разморозит моба забудет хильнуть и исчо куча другой лажы а с хаем прошол без проблем и щас сам веду паовозы за спасибо вот так

0

Ну вы, блин, даете!!! Я говорил о паровозе на эпик шмот из героиков!!! Просто сам знаю, как долго фиолетовым становиться. Мне проще сейчас заработать голд, купить кристаллы и заплатить тем, кто достанет мне его из героика. И на 39-40 уже спокойно буду или в астрале, или в ПВП.

0

вспомнилось вот из истории собственной о хаэс. на 14 предложил подруге 19 вместе пройти. отказалась под предлогом что "ее не хватит" чтобы "провести"(она паровозит и восприняла мое предложение именно так). на 16 пошел сам. у входа встретил 10. предложил пойти за компаню. тот сказал, что вдвоем нам вобще нереально пройти. ниче не ответив пошел. и прошел.
кстати потом ситуация повторилась, только уже я был 19 а та самая подруга твинком на 14))
Uranist, нада было сразу уточнить. не было бы всего "этого")

0

Uranist, а ты уверен, что в герычах шмот не привязывается к тому, кто его поднял??

кстать по поводу "долго фиолетовым становиться".... чем быстрее им станешь, тем быстрее АО для тебя смысл потеряет (ну станешь быстро фиолетовым, потом оранжевым и что дальше???).... ну а для ускорения процесса получения фиолета и оранжа я считаю достаточно выполнить те условия, которые я описал выше.....

0

Uranist, а ты уверен, что в герычах шмот не привязывается к тому, кто его поднял??

привязывается
но есть способы для его получения. если ты даже 36-38(хоть даже 4...

0

техник-Сан, о как....
а можно с этого момента поподробнее?

0

просто тебя берут в пати до убиства боса и жребием отдают вещь... т.о. не находясь в героике ты получаешь возможность нарыть вещи вплоть до 39 лвл)) но в астрале мне кажется так не проканает)))

щас герычи пофиксили.мне кажется таким извозом больше никто заниматься не будет

0