на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Платная или бесплатная?

Хм.А после бэты она будет платная?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Нет.Она полностью будет бесплатное,только вещи в инет магазине покупать мон на реальные деньги

0

Ненафижу систему донната в любом её проявлении, я бы лутше плотил бы обанентку и было бы равноправие во всём )

0

Ну и убейтесь, потому что в игру не играть идёте а искать руль. А для руля и в вове платят огромные деньги.

0

В ВоВке там они ещё все платят огромный реал за виртуальные деньги.Вов вобше говорят людей зомбирует ))))
А то что бесплатная эт хорошо но как это скажется на игре вот в чём вопрос.

0

Никак. DVD-box с игрой 1350 р. стоит!!!

0

Ничё-себе легче с нета скачать....

0

Хотя по нынешним ценам....И финасовый кризис : -D

0

Я думаю, что всех очень волнует, на сколько свитки ускорения прокачки ускоряют прокачку:) Не впадут ли игроки в наркомановое рабство от этих свитков (как с хирками в пв:)?
А как обстоят дела с фармом и крафтом? Успел уже заценить какие-то ивенты, пвп?

0

В ПВ кстате есть тоже свитки ускориной прокачки. Просто вам не дали к ним доступ. прокачка ускаряеться ровно на 50%. Пробовал их на вкус..вобщем очень вкуская фишка...)))

0

Ну, там ещё конфетки какие-то были вроде, для поторного прохода ежедневного квеста - та ещё прокачка тоже:)
Ну, вот и интересно, насколько это вкусно:)

0

свитки пока не юзал, но отзывы по ним положительные.
прокачка относительно быстрая(до максимального недели две),дроп рейты вменяемые(10-15%),крафт просто супер(все профессии сделаны в виде мини игр).

опять же насчёт цифр,% и т.п ничего точно сказать нельзя, ибо к релизу всё может 10 раз поменяться.

0

сколько будет абонентская плата? и будет ли бесплатный триал что бы посмотреть на шпилку? заранее спс.

0

Вообще-то если тебе трудно читать,то Аллоды Бесплатны.

0

Икар Малкавиан

спс. эт радует.
а где это пишут? на этом форуме я не нашел...

0

Непомню где это писали.Но факт есть.Она бесплатна.

0

вот и славно. хотя бесплатность подразумевает, конечно некоторые неудобства... но что поделать.

0

Или она будет "условно бесплатной"?

0

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (mmorpg, rpg) «Аллоды Онлайн». Бесплатные игры не требуют абонентской платы, клиент игры скачать бесплатно можно с нашего сайта или с любого другого сайта в интернет, включая торренты (torrents).

Внимательнее надо быть и не создавать одноразовых тем "Вопрос-Ответ". Для этого существуют FAQ.

0

Лучше конеш бесплатную. Так игра соберет больший онлайн( правда всякой малолетней е*анько будет навалом, как в линейке, но ниче, переживем)) Сервы предлагаю и с донатом, и без. т.е. 2 вида. Но тогда Нивал будет собирать барышей значительно меньше, т.к. все норм игроки свалят на бездонатные, им будет не обязательно ВЫЖИВАТЬ) на серве и покупать всякого рода усилители в ГМшопе. Типа как с хирками в ПВ. вот так то.)

0

Да она и есть условно-бесплатная !Господа, по этому поводу лучше высказываться, предварительно хотя бы, если не побывав на официальных ресурсах, то погуглив как минимум и приложив определенные усилия для чтения с экрана...

0

Бесплатные хуже тем, что они получаются ощутимо дороже для игрока...

0

Ну,чтобы ярые ненавистники доната смогли выжит на серверах,можно не продавать в шопе усилители (вроде хирок),а толкать менее полезные,но не менее ценные вещи (мертвая,живая вода,Мирра,стили и т.д.)...вобщем я бы хотел,чтобы донат тут был в основном декоративным дополнением,особо не влияющем на скорости прокачки и т.д.,и не разделяющим игроков на донатов и простых смертных)))Не повторилось бы как в ПВ...от стилей и средств сброса талантов еще никто не умирал,но вот продажа хтрок,зелий,ресурсов и других геймплейных полезностей-эт чересчур,имхо)

0

Лучше была бы платной)) Неадекватов всяко меньше стало бы и сервы быстрее бы патчили. А так разрабы зависят от донатов, ибо других сливаний денег в игру нет.

0

если купить в магазине мертвую/живую воду,то скок можно снять вех/умений?

0

Аллоды не выйдут из статуса Беты никогда! Во-первых, это выгодно Мылу, во-вторых игра скоро загнется.

0

с чего решил что загнется? я думаю что нет, игроков много, у логобашни не протолкнутся, все покупают накурку, ларцы (я лично встречал двоих кто больше 50 купил, они навытаскивали кучу золотой пыли и не знали что с ней делать) все сливают руны, так что мыло неплохо варит деньги... один минус, игроков ниже 35-40 лвл стало меньше, но я думаю что мыло следит за этим и если их количество угрожающе сократится, то придумают очередной патчик что бы увеличить их количество или еще что в этом духе... вопли что игра умрет скоро, напоминают мне фразы большевиков о загнивающем капитализме, капитализм все загнивал, а большевики умерли раньше... так что и аллоды будут жить.

0

МихаилК возможно я и не прав. Но что я точно знаю, так то что- больше Никогда не подойду к играм от Мыла и Нивал.

0

И не надейтесь, что она бесплатная. Маунты, сумки и прочие нужные вещи - всё за реал. Даже сбросить таланты стоит 200 рублей примерно. То есть она обойдется еще дороже, чем Warcraft.

0

Согласен, на первый взгляд игра дешевле остальных, всего 100 руб за 20 дней, но это только кажется. Прибавляем суда обереги, свитки очищения проклятых вещей, свитки повышения опыта, слияние рун, печать извлечения рун - без этого игра становится мазохизмом + необязательные траты на покупку лошади и корма для нее, зелья из лавки чтоб не быть нубом и получаем сумму далеко за 100 обещанных рублей, но люди платят! причем таких людей много! я пока ру сервер решил бросить, поиграю на евро пока и там не нагадили, а потом посмотрим что делать.

0

Тут один задрот оставлял пост как играть не платя. МихаилК полностью прав. Игра платна, бесплатно - задротство. Все те, кто не задрачивался и донатил/не донатил ушли. Остальные будут играть. Слишком жалко уже влитых денег. Ну или просто не жалко. Основная масса людей сейчас те, кто увидел ололоды в их нынешнем виде и не в курсе, что такое донат. А донатом то, что сейчас происходт называть нельзя и на вопрос темы имеется однозначный ответ - платная.

0

ды уж бесплатная... побегай без молитвы попробуй, вот то геморой, а с благом это считайте сами 8*30=240 рупиев. КХАА бесплатно шо пыпец. добавте сюда оберег очищения... короче 300 минимум. без накурки тоже тяжело, а качатся без свитков после 21 лвл это трындец. нифига она не бесплатная, а очень даже платная, причем нагло вымогают. много радостей короче. На мой взгляд сделали б абонплату и тогда все были бы в равных условиях, а так... рулит золотая молодежь. Уйду я на евросервер.
ПЫСЫ: к тому же попробуй руны посливай без вложения реальных денег... а без рун... нормальные стволы не получатся.

0

мыло убрало даже малейший шанс качаться без доната и получись хоть какие нить вещи из лр не за реал(тех кто напишет про фарм голда и перепокупку редкости и кри на ауке-идите в куй!),попробуйте сейчас даже фулл синь 40м без благ и рун убить моба до 5 лв ниже(дальше лут не падает вовсе)....убили?много хп потратили и времени?..а голда много заработали?.....месяц так задротить чтоб купить трехнедельное благо,потом да,в зависимости от покровы ваши дела пойдут на 50-100-150-200-250%ХDD лучше))))а потянете ли?а еси синь проклянется?а отхиливаться чем,если наприм своего хила нет-покупать еду?так вы больше на это убухаете)))...про пвп вообще забудьте-бегите со всех ног!если на локе хорунжий-на другую локу или в реал сразу)....что?обереги и прямые руки в помощь?обереги опять траты,мы с вами на первые блага вроде копим...про руки...какие в хер руки,если равный по шмоту чел даж без рун и химии но под благами на 50-250%сильне,живучее и имеет отхил и реген маны даж без классовых!!!!

0

Бесплатные Аллоды такие бесплатные (с)
http://lurkmore.ru

0

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН СТАЛА СЛИШКОМ ДОРОГОЙ, ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ ИГРЫ... Игровой валюты (золотых монет) становится все меньше и меньше. К чему вообще посвящать свой досуг этой игре, УВЕРЯЮ - ПРОВЕРЯЛ - НИГДЕ ТАК, КАК В АЛЛОДАХ ВАМ НЕ ИСПОРТЯТ НЕРВЫ (частая переделка шмота, НЕКОРРЕКТНАЯ РАБОТА СТАТОВ И ВЕХ, на все нужны кристаллы, завышен минимум (о нулевых рунах и речи уже быть не может).. Брет полный.. Люди уходят толпами.. Во - какие стали нонче наши Аллоды за 3 года.. =)

0

Читыр, ты в кантру играиш? Вчира срубилесь с посонами, по хамачи. Но нас трое и чет некаеф. 2х2 была бы ок.

0