на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Почему я играю в Аллоды: Онлайн?

Я остаюсь в Аллодах,несмотря на все патчи и лавки редкостей,потому что,прежде всего игра без абонплаты.Я играю 2-3часа в неделю,поэтому платить суммы как за ВОВ не вижу смысла.Зашел-выполнил квест или побегал по локациям,или помог лоулвл-и все:на выход.Мой ник-докторзеро,орк-воин,21лвл.Да,я донатю.Но ,при моей частоте игры,это составляет около 30 грн./мес.Купил на ауке хороший шмот,сумку,покупаю свитки и зелья,и другое,что считаю необходимым.Не заморачиваюсь по поводу донатства-мои затраты равны 6ти бутылкам пива. Хочу-пью пиво,и получаю фан,а хочу-иду и играю. Игроки моего типа не уйдут из Аллодов именно потому,что играют мало.И эти 2-3 часа в неделю вполне достаточно для меня,т.к. есть ,помимо Аллодов,еще и другие развлечения и задачи в реальной жизни.В которых нужно тратить гораздо больше денег.
Если не хочешь платить в игре -не плати.Кач будет идти очень медленно,если будешь играть соло.Собирай группу и выполняйте КВ вместе.Лично я никуда в Аллодах не тороплюсь,мне не нужно по три лвла в сутки.У меня нет цели пройти игру ,а есть цель играть и получать фан от этого.Аллоды с этим вполне справляются.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Собирай группу и выполняйте КВ вместе
ОЛОЛО,потом набивай 80% лвла на мобах,пусть и со свитками.
Да и в той же вовке ты потратишь куда меньше денег,чем в ололодах

0

Да и такие *ополизы нивала уже достали.....хочешь,играй в свое удовольствие,но не кричи об этом,таких как ты полно...

0

Да,я школота,ну и что?То,что мне всего лишь 13 лет,не делает меня НЕДОчеловеком....Не знаю как другие,но вкладывать деньги я могу нечасто,поэтому меня бесит ограничение на руны в гильдию,необходимость покупать зелья,при походе в гд....а вот такие как ты...как бы сказать,в общем донатеры нагибают,получают первыми лучший шмот на сервере,а такие как мы остаемся НЕУДАЧНИКАМИ вот и все(правда это не по теме уж по-моему))))

0

На возраст,недочеловеков и неудачников в моей теме нет и намека.
Причем тут ***олизы? Я написал свое Имхо про игру.
Посмотри,сколько стоит абонка в ВОВ на офсайте.Это больше 30ти грн.
Таких ,как я полно -и теперь есть тема об этом.

0

Ну я же написал,что это не по теме,не так ли?)Ну хотя да......все твои аргументы убедительны)

0

Ха-ха. Донатить до 21 уровня просто смешно. Там и опыта нормально, чтоб без свитков, и репового шмота хватает, чтоб без аука. Но дело-то в общем твое. Могу сказать только одно - до капа за 30грн/мес. ты не дойдешь, в ГД с такими вложениями делать нечего. А соло игра на капе как бэ невозможна. Ибо основной хайэнд контент все же рейдовый.

0

Тема о том ,почему я остаюсь,а не о том,куда я дойду.

0

Ну вообще можно только юзая благи до 42 лвла дойти,только прийдется гриндить около 30-50% опыта

0

докторзеро,
тогда создай еще одну тему и назови ее "Надолго ли я остаюсь?"

0

ПОскорей бы сайлент хилл 8 вышел..)

0

Музыка там хорошая,но со 2м жаль не сравнится((((а может быть будет даже лучше 2й

0

Вот,посмотрете трейлер..судя по нем,у игра будет хорошая
[url]

&translated=1[/url]

0

Я остаюсь в Аллодах, потому, что я отношусь с большим уважением к тем ребятам, которые эту игру создавали. Все видят,что они душу свою вложили... И прекрасно понимаю что над ними есть начальники которые заставляют делать кое какие изменения....Спасибо вам большое создатели! Это супер игра! Раз так получилось - Буду платить... Есть за что....

0

Чтобы жирные свиньи получали твои деньги и говорили: "Какие то дебилы ещё платят! Ухахаха!"??

0

Давайте тему переименуем на "Пофапаем на АОшечку".
Ксюшка80
Я тож на работе душу вкладываю, мож и мне отсыпешь щедрой рукой? =)

0

Ксюшка80
Почти согласен, правда создаётся впечатление, что те кто делал игру изначально ушли и их заменили вчерашнии студенты которым плевать на все кроме зарплаты и премий за предложения как еще больше содрать денег с тех кто втянулся(вложился), а потому метаться ему вроде и некуда, остается только вкладывать и дальше ну или как вариант.......харакири чтоли сделать ))) Игра давно мутировала в бог знает что и те кто начинал играть при начале обт врядли мечтали о таком ее развитии.
Я например все еще захожу в нее пару раз в месяц, оглядываюсь, чешу затылок, хихикаю если слезы не навернутся и со спокойным серцем что не зря я ее бросил иду за пивом, чего и вам советую ;)

0

Игру скорее всего делают те же разрабы, просто хозяин сменился и он требует мммммммани(!)
Поддержу ARCHER-а aka nik gtаsа, разрабы получают скорее всего ровно столько же, сколько и раньше. Все остальное течет мылу.

0

Не думаю что теже(если теже то они полные с**и и правильно делаю что не играю).Изначально игра была сырая для даже обт, но классы каждый в отдельности был интересен тем, что имел возможность развиваться не по одному единственному играбельному билду несмотря на нерабочии вехи.Сейчас всех гонят в группы, гильдии и оно правильно для разрабов это выгодно чем слабее перс соло тем лучше.Находясь в тойже ги ты хочешь, нехочешь, но будешь стараться соответствовать некому стандарту норм игрока( руны не меньше 5-6 ур для ГД, 5 покров, банки из шопа и.т.д.),дальше больше ты либо в обойме и донатишь, либо ты лол, нищеброд и нафиг нужен.....
Если политика заявленная как мягкий донат (изначально) должна была придти к этому маразму( одни турели с кнопкой убить хая чего стоят XDD ), то тогда ну их всех нафиг.
P.S. Это я про свою нелегкую жизнь, как там начинающии с нуля я уж и интересоваться боюсь.

0

одни турели с кнопкой убить хая чего стоят XDD
Это эквивалентно кнопке "нагнуть фсехх", чем больше ты вливаеш бабла тем ты круче, вот и все, один мегадонат может нагнуть гильдию бесплатников(сам видел ужасс)

0

Дело не в крутости, гильдия "бесплатников" не попрет бить абрамовича с 13 рунами,проблема в том что для просто игры нужно вливать и с каждым новым шагом вливать все больше.ао со своими сундуками мне сейчас напоминают лохотрон на подобии того что недавно процветал по большенству каналов на т.в.(угадай слово и будет тебе счастье)
Что касается кнопки для лоу лвл "убей хая за кри" которую сейчас хотят ввести, бред и маразм видимо мыло так правит баланс или им там в офисе просто заняться нечем, "по типу давайте приколимся хуже не будет"Как я вижу впринципе все правки и проходят под этим лозунгом новое придумать влом, а то что было можно и подрезать, оставим всем начальный удар кулаком и подгузники(в кулак и подгузники можно вставить руны)-вот идеальный баланс
Правильно ввели турели,но надо идти дальше:автоматы, пулеметы,минометы, танки,авиация,ядерные боеголовки ну итд

0

кнопку убей хая продают торговцы
это никак не влияет на баланс, ваще отс....сам ганкерам нехрен делать на Асее
Нащет классов + их урезвние в опрделенный сценарий тупая идея

0

Поржал)) Приходят новые люди вроде как, а все по старому)
Аллоды онлайн - первая известная во всем мире "плати или иди на х**" ММО РПГ от отечественных разработчиков.
Я думаю все охватил.
П.С. Предложение: давайте почитаем почему люди остаются.

0

Когда-то, на уровне 25, я сомневался что останусь в игре. Донат и Страх смерти отталкивали. Теперь потихоньку я дотянул до 38 уровня. Заплатил за все время 150 рублей. Покупаю иногда Благо, Обериги, ключи.
Особенно привлекает в игре отсутствие абонплаты, ну конечно кроме самого геймплея. Поехал в отпуск и не волнует - заплатил тех 300 рублев как в ВОВ. Есть возможность посидеть целый день - купил благо. Надо будет платить регулярно и существенную сумму - с сожалением перестану играть. Конечно задевает, что друзья обогнали меня на несколько уровней. Но куда мне спешить? Чем быстрее прийдешь к финишу, тем раньше перестанешь играть.
Вижу как многие спешат набрать уровень, шмот, руны с целью иметь возможность нагибать как можно больше игроков-людей. Понимаю, что это в их характере, не моём. Пусть. Возможно мое развитие в игре совсем остановиться, не страшно. Поиграть часик-другой можно будет все равно, причем практически бесплатно.

0

я так думаю,что ты 38 лвл взял без патча на благо,не так ли?)

0

Лаи,, ты гений!!! А я то только сейчас допер!
"...Вижу как многие спешат набрать уровень, шмот, руны с целью иметь возможность нагибать как можно больше игроков-людей..." (с) Лаи
Донаторы это не люди, это мутанты выводимые майл.ру в подземных лабораториях, они всегда накуренные и все в рунах, причем 13ур.)))
Вот почему все наши доводы о жадности и убогости политики м.ру в Аллодах разбиваются о глухую стену непонимания. И их ответ "а я потратил 150 руб. и докачался до 42 лвл!" становится вполне реальным и закономерным!

P.S: Да здравствует возрождающаяся в World of Warcraft гильдия Terra Destroy!!!

0

Люди, играйте на пиратке WoW. Там за 50р. дают сразу 80-й уровень и не надо никаких благ выкуривать. А инсты гораздо интереснее и продуманнее.

0

Люди не слушайте тех кто платит 50р для того чтобы получить 80 лвл! идите сразу на пвп сервы! (там 80лвл дадут бесплатно;))(со шмотом)=)

0

korn33
Откуда такая злость "Донаторы это не люди, это мутанты выводимые майл.ру в подземных лабораториях, они всегда накуренные и все в рунах, причем 13ур.)))". Не надо наезжать на донаторов. Они обязаны быть. Обрати внимание korn33, что я не возмущаюсь наличием таких игроков, я констатирую факт. В игре должен быть баланс, должны присутствовать ВСЕ типы игроков в определенной пропорции, иначе игра выродится в одну из крайностей. Моё такое мнение, в частности, формировала одна старенькая такая статья : http://onlinegamez.ru/node/1033. Советую думающим людям почитать.
Если я пока удержался в игре - значит честь и хвала разработчикам, борються за баланс с переменным успехом. Видимо их 50 (пятьдесят) штатных тестировщиков что-то делают. (50 называл их представитель на какой-то конференции). Прошу не обвинять меня, что я положительного мнения про Нивал.

Кстати, Sтаlker, а какой патч на благо был на прошлой неделе? Я не смог припомнить.

0

Хватит на Лаи нападать, парень разумно говорит, к слову начал играть он давольно давно, так что постарше многих из вас и имеет право на выводы согласно своему видению, я лично на форуме неадекватности у него не замечал. Донаторов не гнобить надо, а поддерживать бонусами, факт общепризнан, хотите спорить гугл вам в руки. Так-же, не вижу повода гнобить Нивал, раз вы такие умные и честные, чтож вы сами то не купили Аллоды у них? Обломали мыло бы, и всем счастье доставили. Нивал был, есть и надеюсь в дальнейшем будет одной из лучших компаний разработчиков и локализаторов игр, разумеется это относится к самому Нивалу, а не проданной мылу Астре.
п.с Мда нагородил чтой то, но это мое мнение, оно может не совпасть с вашим. что собсно и не важно.

0

Почему я остаюсь в аллодах? только из любопытства что будет дальше. Мой персонаж уже 32 уровня, хочется посмотреть на астральные корабли... но вот только квестов хватает едва на 4/10 полоски опыта, а дальше кач на мобах. с каждым уровнем это становится все утомительнее и безрадостнее. Итак до конца уровня мне осталось завалить "всего то" 320гоблинов. а может ну их? заплатить за свитки? полчаса и свобода, следующий уровень... ага, еще десяток квестов и опять те же мобы? Да ну их эти корабли, этих мобов и этих разработчиков, у которых не хватило фантазии на создание увлекательного приключения, а лишь на лохотрон с неплохой графикой. Я не против платить за игру, но не надо так назойливо навязывать свои свитки (а без них игра превращается в бездумное однообразное действо). Лучше увеличьте количество костюмов и маунтов, разнообразьте игровой процесс пусть платными, но приятными излишествами. Почему я остаюсь в Аллодах? может быть надеюсь еще что фирма создавшая много моих любимых игр, увидит что творит не то в игре, которая так хорошо начиналась и исправит ситуацию? Кредит доверия еще есть, но он тает с каждым днем. На данный момент игра не является достойной альтернативой WOWу, где можно прокачать пару персонажей, почти не повторившись в квестах.

0

Лаи,, ты меня извини если задел, но как у тебя как с чувством юмора вообще??
Я же уже и жирным выделил твоих "игроков-людей", и улыбочки в конце нарисовал, но все равно ты мне про какую то злость рассказываешь))) Добрый я! Честно-честно!
И донаторов я любил, т.к. благодаря им и играл бесплатно. И согласен я с тобой что в любой игре без них никак! Просто понимаешь.... Ну не верю я что после говнопатчей можно докачаться с 25 по 38 лвл за 150рэ. не имея никаких левых вливаний голда! Не верю, хоть убей. А болтаться в игре добывая опыт тупым качем на мобах после того как все кв выполнены... Ну уж увольте, не для меня это! Я люблю атмосферу Аллодов до сих пор и красота мира Сарнаута никогда не сравнится с WoW, но....
В общем ладно, остальное высказывалось на этом форуме много раз, не буду повторяться!

Narian, никто на Лаи не нападал, мне просто понравилась его фраза про "игроков-людей"! ))) Знаю, он просто не так сказал, но получилось прикольно))) И вообще ты собираешься к своей ги в WoW присоединяться?)))

0

Я согласен почти с каждым, кто высказывал свое мнение до меня, пусть с некоторыми и отчасти.
Донатерам-быть в любой игре! Они залог бесплатности для остальных-это прямо в точку. Но другое дело, когда тем, кто играет бесплатно начинают всячески навязывать переход на донат, урезая варианты для развития всякими патчами, оберегами-ваншотниками, свитками-хаянагибаторами. При этом продолжая трубить на каждом углу про мир-дружбу и бесплатную игру.
И по сегодняшнему состоянию игры я тоже могу на 100% утверждать, что прокачаться с 25 до 38 лвла за 150 р.-нельзя!!!НИКАК!!!
И, кстати, одно дело не спеша качаться, не торопять быстрее все поднять лвл или набрать шмот, а другое-топтаться на месте, вымучивая один лвл неделями.

Короче, была Игра и нет Игры :(

0

Я остаюсь, потому что рано или поздно не смогу тратить очень много времени на игру, а платить за простой желания нет. Играл еще на ЗБТ - было интересно. После мне убили сталка и надолго ушел. Решил сделать вторую попытку некромантом. Последний патч сделал гадость и этому классу. Теперь вижу своей целью в игре очень спокойный и ненавязчивый кач и в итоге без доната получить вторую профессию и коня. Может кому-то это может показаться слегка нездоровым, а для меня это своеобразное развлечение))

0

Коня дают бесплатно нынче?

0

угу токо сделай геморой-кв и всё)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите. Скачал с торрентов аллодов европейских, и при копировании в папку выдаёт это:

0

Аллоды ушли, оставив ностальгические воспоминания. Да будет час, когда нивал станет раком к народу, и они поймут, что значит рушить людям счастье!.
Вечно ваш Психопанк (banned)

0

Вито Скалетта, попробуй разархивировать WIN RAR'ом

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
А зачем скачивать архив? Проще через торрент на офф сайте ЕвроАллодов.

0

Dark__Cat
эх... жаль а мне он так понравился))) я его сутки делал))))

0

Всего сутки? Я только кабанов 2 дня бил=), а как иначе если на 1ну свинью 2 фиола 40х на поле было. Да пока еще разобрался в какое отверстие людоеду мясо пихать, чтоб он в клетку зашел.

0

Narian
кабаны? пихают? людоеду?в клетке?(ну они ему хоть вдули?ХД)
эээ я так понимаю ты за импов?
с нас как я помню надо было собрать тракты 21 шт из мобов 22 лвл это с 10 до 13 ну а дальше до 19 фармил с астралиных тварей астральное гавно мричём на 1 моба было 1-2 игрока и с нивзёбенным дропом (я выбрам место где мог отбить сразу 3их мобов=Р)

0

Народ а как вы качаетесь если не можете без свитков лвл поднять??, прокачал лучника 40лвл, щас ток в геры хожу и жду постройки кораблика. начал качать храмовника уже 32 апнул, ТРАЧУСЬ ТОЛЬКО НА БЛАГИ и то покупал за голд, в последнее время с голдом ток проблемы все в ги идет пришлось начать донатить. И щас разрабы сделали для тех кто играет по 1-2 часа в сутки БЕССПЛАТНЫЕ благи(у имприи дает квест Рысина). По отношению к донату вас не кто не застовляет кидать лаве в игру, а от меня не убудет если я закину 100500 я на пиво в разы больше трачу, и ребят вы забываете про главное онлайн игра ето в первую очередь общение с людьми у которых совпадают интересы, попробуйте хоть раз зайти в игру и просто скем кого хорошо знаете пообщаться.

P:S умеренный донат (ларцы в ж.....), много друзей в игре с которыми встречаемься в живую и пьем пиво, отношение к аллодам по... кое, остаюсь только из-за друзей и общения (ну и полетать хоться, ток из-за етого начал играть)

0

Ух ты, какой прокаченый:)
Думаешь народ так из-за свитков опыта убивается? Поверь, это меньшая из проблем, гораздо хуже то, что если ты не накурен, то и прокачаться тебе уже практически невозможно, что со свитками, что без.
И про высказывания типа "не хочешь, не донать" уже и так много писали, так что ты тут Америку никому не открыл :) Но, сейчас, это, скорее, превратилось в "не донатишь, значит не играешь...а е*ешься" (уж простите за нецензурщину, но так и есть). И по-твоему чуть ли не каждый игрок в АО заходит на 2 часа в сутки, чтобы ему хватило какого-то жалкого двухчасового блага? И, кстати, если ты не обратил внимание, то этот квест не работает для 35+ лвлов :)
На пиво тратишься больше? Ну... рад за тебя, только, нашел какой пример привести, я, вот, на пиво вообще ни копейки не трачу. Поэтому, для меня твой пример-пустой звук.
И, вообще, ММО игры это тебе не контакт какой или фейсбук, общение в них должно идти как приложение к игре, вместе с удовольствие от игры. Хочешь живого общения через интернет, Скайп тебе в помощь (там вообще бесплатное общение).
P.S.: Ты, что в АО гамать начал только из-за кораблей, что ли? Ну и ну...хочешь полетать, поиграй в PW
P.P.S.: Не воспринимай все на свой счет, просто накипело, а твое сообщение очень уж...задело геймерскую гордость:))))

0

Я тоже трачусь на всякого рода алкоголи/сигареты/погулять/шмотки/кафе/рестораны/поездки/подарки/и т.п. Считаю это для себя приемлимым, ну хотя бы потому что это реал и реальное "общение", реальные друзья с которыми можно хоть в "крокодила" играть, хоть "за жизнь" поговорить. У меня много хороших знакомых и друзей оставались на ру-серве когда я уходил. А ушел потому что платить за бета-тестирование считаю лишним.
У нас на сайте гильдии лигийский "шпион" с ЗАКа зовет обратно на евро всю ги, вспоминая эпические ПвП и навевая ностальгические воспоминания. А зачем возвращаться? Что вообще делать на топ? Пара героиков (в которых уже каждый пень выучен) и астрал? Ну и раз в неделю ГД. За это платить? Да, раньше было ПвП до утра, масс-ПвП, когда комп показывал только слайд-шоу. Тогда никому не надо было думать о ПВ и амулетах/свитках. Это было просто очень весело и увлекательно. Конечно можно было потратить за сутки полпачки благ (читай - реал), но только если ты сам этого хотел. Да и не застремался бы я купить благ за реал если бы вдруг голда не оказалось. А сейчас?
В английском языке есть такой Passive Voice. Например: They want me to do something. Обрати внимание на построение предложения и свяжи с выделенным выше жирным щрифтом, по словам отдельно это не переводится.
Как видишь: после патчей как раз, игроки сменили ориентацию (тссс, не орать) с актив (Я хочу) на пассив (Они хотят чтобы я).
"P:S умеренный донат" Понятие "умеренность", как и "честь", "гордость", "справедливость", "разумность", для каждого свое.
Кого-то здесь оскорблять говоря что ты тру-геймер, а остальные нубье - глупо.

0

Пхаха, прочитал последние два сообщения и очень удивился. Кто такой этот Nefes? Сообщение, вроде, мое, а автор совсем другой. Уже хотел тапками начать кидаться в ворюгу чужих сообщений... А потом вспомнил, что это мой старый аккаунт, хехе. Ну, да дело не в этом.

@ ColtTheGun, я не совсем понял твою позицию. Кому конкретно адресовано твое сообщение? Особенно P.S. А то я его, отчасти, на свой счет принял:)

0

2К.Т.
Сообщение адресовано тем, кто говорит что им нравятся аллоды, а те кто не платят просто жмоты и пр. в лице ПИСТИЦИДА (на этот раз). А П.С. это вообще его процитировал, так что ты тут не при чем. Если конечно ПИСТИЦИД это не твой старый старый аккаунт ;)
Кстати про пиво, в России что других алкогольных напитков нет?)) 100500-ый пост про пиво.

0

@ ColtTheGun
Хаах:) Не, у меня всего лишь раздвоение личности, до большего меня АО еще не довели (вовремя убёг оттуда:).
И с Passive Voice-это прямо в точку :) Действительно, теперь не мы "имеем" удовольствие от игры, а нас "имеют"... с удовольствием :)

Кстати, когда я спрашиваю у своих забугорных френдов про АО, то выходит почти всегда следующее:
-Do u play Allods Online?
-...Allods Online?.. WTF?!...I H8 this game!!!!
Вот, как-то так:)))

0

K.T. Ну хоть кто то здесь общается с западниками. Я в другом форуме отписал целый том, про то как обосрались Оллолоды в Европе=)

0

Когда мы пытались отписать европейцам на форуме что их ждет с патчем, случался эффект взброса г*вна на вентилятор. Никто не верил, все считали себя самыми умными...

0

Я не знаю, не читал, кто там что кому писал=) Просто Европейцам положить на все эти проблеммы большую лопату. Ну классная игра была..ну убили..ну и х с ней в дургую пойдём. Просто сами оллолоды пытаются доказать, что у них Ажиотаж был такой же как тогда с ВоВ. просто улыбает пытаться сравнить себя с ВоВ.
А европейцы, скажу по секрету, вообще считают, что в России, вечная мерзлота и медведи по Красной Площади гулют, так что забей=)

0

А европейцы, скажу по секрету, вообще считают, что в России, вечная мерзлота и медведи по Красной Площади гулют, так что забей=)
Меньше со шпаной общаться надо, а нормальные взрослые люди давно знают что в России происходит, что в Китае, что в Америке, и не меньше вашего(вам шутканули, а вы и поверили)! Не стоит себя ставить выше своих же сограждан...

0

играю в оллолоды только потому что западные проекты тип вов или конан не как ни хотят дружить с касперским(да можно настроить,отключить,но лень и страшно это) докачал перса до 45 лвл(вложил 1500р за 3 месяца) а потом скучно и тошно стало,скучно от скудности игры на хай лвл,тошно от акций с ларцами,сейчас бегаю запасным персом прокачаным до 25лвл(бесплатно) и то только что б по пвпшничать на СЗ,1,5-2 часа 3 раза в неделю...из общения с разработчиками понял что ближайшие годы ждать чудес от игры не стоит,так что и донатить туда нет смысла,походу деньги от доната идут не нарзвитие проекта,а на содержания любовниц топ менеджеров майл.ру)))

0

andrewTR ну не знаю, у меня стоял Каспер, проблемм не было никаких, вот последние 2 года стоит Нортон, тоже ничего не замечал в принципе, попробуй перейти на Нортон. (щас стоит Нортон 360, Версия 4.0)

0

Пиратский ВоВ совершенно спокойно уживается с триалом KIS2010)
Вот с MW2 были жуткие проблемы. Там приходилось открывать порты в настройках роутера, в брандмауэре, в касперском. Это борода, а ВоВ этого не требует)
В крайнем случае, можно просто добавить WoW.exe в список доверенных приложений и готово. Проблема одной минуты. Делается в настройках KIS-а или KAV-а.
ПвП ололодов это ололо по сравнению с ПвП ВоВ-а, поверь, я в ололодах тоже много времени ПвП уделял. Не дождусь выходных...там "призыв"...ЗА ОРДУ!))

0

Слегка ушли от темы.Я ПОКА остаюсь. (1)Ибо еще цепляет. (2)Пока могу не платить. (3)Друзья. (4)Не играл в другие онлайн игры(но это чувствую ненадолго)
Я так понял,почитав давних игроков,что лучшим средством от любви к Аллодам является возможность(гипотетическая)поиграть в версию1.0.06(?) так что ли ?

0

FOR THE HORDE ! ! ! Это только ВоВ можно так орать=)

0

ViS а ты попробуй ВоВ, у меня вот брат сейчас начал раскачивать перса после Ката патча, так говорит, вообще крастоа стала. Качаешь до 60 вообще без проблемм.... А раааньше это было. Так что хз..потрать 666 рублей на 4 игры Вов инкл. Ката. Да играй себе без иглы в ж... Вс включенно.

0

А я обожаю Аллоды Онлайн!!!!!!!!!

0

Kleomops FOR THE HORDE ! ! ! Это только ВоВ можно так орать=)
Это труЪ. Остался только король гнумов, к которому пойдем сегодня!!! FOR THE HORDE!!!

0

Вообще идея покупать за реальные деньги байтики и пиксели - рождается только в головах мудоков. Вообще на мудоках в рашке много бизнеса построено.

В этом форуме пишут одни нищеброды, которые думают, что 300р за ВоВ это дохера. Идём играть в пиратку. Ох ЛОЛ. О контингенте аллодов можо делать смелое суждение по аудитории форумов так как те кто дрочит в игре - дрочит и на форуме. Это платиновое правило.

Что касается ВоВ - то это совсем другой подход и деньги там платятся не за сраные пиксели, а за аренду аккаунта.

И если кто скажет, что тут дохера ошибок - идите в жеппу, не об этом речь.

0

"О контингенте аллодов можо делать смелое суждение по аудитории форумов так как те кто дрочит в игре - дрочит и на форуме. Это платиновое правило."
Вапщета палавина из сдесь пресутствующих или даж больше, уже довно не играет в АО. Посоне проста апщаюца. Эта рас.
"Что касается ВоВ - то это совсем другой подход и деньги там платятся не за сраные пиксели, а за аренду аккаунта."
Што за УГ? Атмазка ни катит. Ровно так же ты платишь за пиксили.
Единственная разница: в ВоВ у тебя каждый месяц адинакавая плата, а в АО как свезет. Эта два.
З.Ы. Превед багатый незадрот!

0

Привет. Я богат потому, что не плачу за воздух. А если плачу кому то за услуги - ипу по полной если мне делают говно.

0

И если на меня кладут хер с прибором, есть такие которым только бабло подавай, то посылаю на хер в грубой форме при людях, чтоб стыдно всем было и больше так не делали. А в аллодах даже нахер послать не получится, потому что всем пох*й. Тебя даже не слышат.

0

Позиция павильная, мне кажется. Просто перед тем как оскорблять кого-то, кого совсем совсем совсем не знаешь...ну...а так норм)
Кста, хоть и играю на пиратке по, скажем так индивидуальным личным причинам, полностью согласен, что ВоВ стоит того, что за него "просят". Уже говорил где то тут.
Аллоды не стоят ни тех денег, которые приходиться вкладывать, ни того времени, которое убивают на задротство, чтоб совсем не платить. Были времена, когда не западло было влить денег в игру, прошли они давно и интереса к игре не осталось.
+ с учетом того, что вместо помощи получаешь каждый раз етим по губе от саппорта...ололоды не стоят еще и тех нервов))

0

Потому что Back In USSR см.http://nestoy.blogspot.com/2010/12/back-in-ussr.html

0