на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Покровитель

Тут, ребят, такой вопрос - не у меня, а у знакомой, играющей за лигу, значок руны на ней светится и даёт тм всякие бонусы как при благовониях... фишка в том, что не 30 минут, а уже месяц и написано, что будет автоматически продлен эффект и далее... на вопрос, как она жто сделала, говорит, что не помнит... скажите, что это? и как такое сделать себе?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это баг, у моего сталка такой же. Качался им, под конец чего-то выбивал под покровителем и забил в итоге на перса. Когда через пару недель зашел на него - на нем было покровительство сроком около 22 дней... Так что хз как, но факт.

0

то есть эта фигня светится, но ничего не даёт на деле? или всё даёт?

0

А может это бонус, который входит в платные диски? Вообще я б особо не распространялся об этом баге, ведь баг полезный))))

0

он ничего не дает еслиб довал то тогда бы у меня было 105 энергии

0

это месец покровителя как наступает персонажам дается благосклоность покровителя на 31-41-51 день зависит от ступени покровительства (31-1,2 ступень 41-3,4 ступень 51-5 ступень)

0

Антон,ты хоть иногда на сроки постов смотришь ?Присмотрись - увидишь,что ответы с таким разрывом по времени им уже и набок не нужны

0

Эти мыл.рушные пи----сы в обновлении 3.0.00.13 вписали мне покровителя, хотя я специально 2 года без него играл.
В техподдержке, куда я обратился, бот по имени Иван вежливо наух послал:
"Уважаемый пользователь!

Оператор имеет следующие права:
3.1. В любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить или прекратить оказание Услуг, Дополнительных Платных Услуг, без предварительного уведомления Пользователя.
4.1. Пользователь использует Ресурсы Оператора, Игру, включая Клиентскую часть Игры, на собственный страх и риск. Участие в Игре, предоставление Услуг, Дополнительных Платных Услуг осуществляется в состоянии «как есть».
________________
С наилучшими пожеланиями, Иван,
младший специалист поддержки пользователей
."

Уроды! Делают, что хотят. Хорошо, что ни копейки этим тварям не занёс.

0

Братаааааан!)
Я им написал, что у меня к имейлу регистрационному доступ пропал. Пароль забыл и все такое, восстановить пробовал не выходит. Спросил, можно ли в этой связи сменить мэйл, чтоб был нормальный регистрационный ящик с доступом. Указал все, что просили, даже пояснил отдельные моменты.
Мне сказали (младший специалист): ожидайте старшего специалиста.
Пришел специалист Денис. Ответил: Восстановите доступ к регистрационному e-mailу и обратитесь к нам :D
Если бы я мог, то на*уя... нет НА*УЯ бы я к ним обращался?
Вобщем забей))

0

Клоуны одним словом...Им бы в правительство.Хотя нет.там и так все такие же.тесновато там станет,не дай бог еще на улицу выйдут - снова будут дураки на дорогах.В общем,терпи и надейся...Или пошли их сам

0