на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Помощь за бесплатно, или долг платежом красят?

Вот созрел у меня такой вопрос. Когда вы станете 40 лвл, будете ли вы проводить "малышей" по трудным местам?(Инсты, боссы и т.д.) И самое главное: будете ли вы брать за эти услуги деньги?

Лично меня бесит когда с людей за провод в хаэс берут по голду. Лично я таких посылаю подальше. Сам я, когда докачаюсь, буду проводить всех за бесплатно!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

это проблема опричного воспитания. Меня водили бесплатно. Я тоже всех всегда вожу бесплатно.

0

Водил и не раз всегда бесплатно! Ну конечно, бывает просишь потом помочь твинков моих провести. Бабос не интересует. После получения нового лвла (часто появляется новая способность или заклинание) и покупки нужного шмота, ну очень охота проверить все в действии, научиться пользоваться новым приемам, отточить тактику. Ну и естественно, самые лучшие места - это всевозможные замки и крепости, супербоссы! Просто когда пробегаешь мимо просящей толпы, беру их с собой паровозом!

0

За ХАЭС платить не стоит туда за поглядеть ходят все кому не лень, Лабу 13 если есть время и душит жаба то можно тоже пройти бесплатно, а вот с Храмом Тениса сложнее там бесплатных паровозов очень редко встретиш.

0

еще не 40. бывало помогал, естесственно бесплатно. а вобще не люблю я эти паровозы и никогда не соглашался чтобы проводили(не поверите, но реально от удивления начинали уламывать%) ). я ведь играю что бы играть и чувствовать, что это сделал я(мой аватар), а не ктото за меня, и успокаиваться что "я потом(и главное быстрее) буду крутым и сильным!"

0