на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Повесть по Аллодам

Приветствую всех. Хотелось бы поделится с народом творчеством фанатов. Точнее своим творчеством.

Я написал первую часть своей повести по Аллодам. Опубликовал по этой ссылке: www.playground.ru/dox/allods_online/1649/

Ну, я смотрел, здесь уже выкладывалось творчество фанатов и вроде как ни у кого проблем с авторскими правами на Вселенную не возникло, думаю, и у меня не будет. Но если что, я всё удалю по первому требованию.
В конце концов, хорошая игра имеет обширное творчество фанатов, взять те же книги по Вселенным Варкрафт, Стракрафт и Файерун. Думаю, аллоды не хуже.
В общем, читайте, оч. надеюсь, понравится, если всё будет норм и не будет возражений, то вскоре напишу и вторую и третью часть.
Суммируя сказанное, предлагаю народу, лишнюю развлекаловку до выхода игры.
Буду рад всем отзывам, даже критическим, я не обидчив.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А по мне так очень даже хороший рассказ. Буду рад если ты допишешь остальные главы.

0

Норм рассказ, единственно что не хватает в некоторых местах проверки на орфографию (замечал только в начале, так как потом зачитался и перестал анализировать текст)
И очень не хватает абзацев в тексте - из-за их отсутствия тест действительно превращается издалека в мешанину букв.

Если будет продолжение с удовольствием почитаю

0

Добрые люди разместили мое твоение на http://www.allodso.ru/?mode=info&submode=10503
Если мач букф ни кого не смущает, то читайте, буду благодарен за отзывы.

0

ненене,не подумай плохо...просто с компа читать много буков трудно.Ничего плохого в адрес рассказа я не говорил...

0

Дописал вторую часть своей повести, опубликовано на http://www.allodso.ru/?mode=info&submode=10503

Приятного чтения, буду рад всем отзывам, могу так же выслать в формате WORD kirillp1985@mail.ru

0

Большое спасибо за очень-очень интересный расказ!!!)))
Очень даволен и очень заинтересован!!! Жду продалжений!!!
Всё отлично!!!))

0

Написал третью часть. Опубликовано на allodso.ru
Буду рад всем отзывам. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения.

0

эх,мне нравитса,даже больше чем книги по вар крафту и диабле

0

Не особо интересно. Такого творчества уже просто немеряно...

0