на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Проблемы с квестом на право управление с кораблем

Подскажите пожалуйста если кто знает)))
Квест на получения прав от корабля -
Все шло нормально до последнего 8 го задания .где нада с помощью Мастака Золотые Руки прыгнуть в регион порта ,там,пользуясь картой,рычагом скоростей и штурвалом ,вернуться в ангар......
что то у меня пошло не так и я умер(( и теперь не могу никак завершить это задание,где бы не пробовал чем то воспользоваться - пишет - не работает .корабль в ангаре! А на самом деле я как был так и остаюсь в астрале)))
пробовал отказывался от квестов....портовался с помощью умения (исход) в Новоград,кидался через борт в астрал)) все одно ничего не выходит.....Мастак в итоге все равно дает тока последние 8 е задание(даже если отказываюсь вообще от квеста на право управления) и все повторятся сначала((((
спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ничего не поможет. Если будешь писать в саппорт, пошлют.

0

Ну чего ты глупости советуешь. Papik, слухай, портаешься с корабля в город, отказываешься от 2х кв(вот которое 8е и астронавигация), берешь астронавигацию заного в порту, после этого на корабле не разговаривая с гоблином, жмешь кнопку вывести корабль из ангара, и только после этого берешь у гоблина кв на 8ю часть задания, выполняешь его и приводишь корабль в порт

0

natural-mystic
Спасибо...так я еще не пробовал)) завтра попробую и отпишу что получилось))

0

Еще раз спасибо! Все получилось!)).....Если бы еще кто ссылку какую подсказал про задания в ангаре и астрале вообще +......было бы))

0

я хз за какие квесты ты говоришь, у нас в ангаре акромя обучения, кв нету(по крайней мере на 39лв) А насчет астрала, после последнего патча он настолько забагован, что летать туда не имея нывыков управления, это 100% разломать корабль, можешь почитать на оф форуме там подробно прошлись по этой теме

0