на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Проект =V= (Владыки Астрала)

Проект =V= (сервер Владыки Астрала) задуман по нескольким причинам:
1. Объединить людей с вечерним онлайном в будни (ведь не секрет, что играя по вечерам бывает сложно найти группу),
2. Создать боеспособные и сыгранные группы для освоения ПвЕ и ПвП контентов.
3. Подобрать активных и веселых людей для создания дружественной атмосферы братства и взаимопомощи.

Что я могу предложить Вам:
1. Создание сбалансированных групп для совместных походов и освоения ПвЕ и ПвП контентов,
2. Достижение высоких игровых целей (о них будет написано ниже),
3. Попадание в гильдейские топы,
4. Помощь во всех начинаниях и страмлениях (от прокачки твинка до постройки астрального судна).

Что мне хотелось бы от Вас:
1. Возможность посещения героиков,
2. Желание развиваться в игре,
3. Желание состоять в сбалансированной и сыгранной группе,
4. Жажда приключений и славы!

Цели:
1. Собрать хороший состав единомышленников для совместной, веселой игры,
2. Освоить весь возможный контент,
3. Получить свою долю славы,
4. Сделать все вышепересичленное и получить от этого Фан.

Итог:
Если вы проводите не очень много времени в игре и хотите состоять в сбалансированной и дружной группе, то Вам прямая дорога в проект =V=. Здесь вас ждет: создание сбалансированных групп, веселое и доброжелательное отношение, помощь в достижении различных игровых целей!

Если это Вам интересно, свяжитесь со мной - можно писать в аську: один шесть пять два шесть три нуль семь два, или в скайп: бримсон9 (на латинице), или в пм Лято (сервер Владыки Астрала).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я это позиционирую Проект =V= не как ГИ, а как проект по взаимовыгодному сотрудничеству и экономии времени=) Что бы на Владыках за Лигу стало меньше людей которые стоя в башне пытаются найти пати в героики или астрал. Идея, это создание сыгранных, боеспособных групп способных решать самые высокие задачи.

0

неплохо бы тоже самое и за империю намутить

0

согласен, идея хорошая, играю в основном ночью по москве, ник Тамамура - 32лв, друид.....

0

ник- Роскошнег, танк 40.
_______________
а почему именно такое название у проекта?
и какие мысли по связи в нем и организации? через аську?

0

Извиняюсь за неправильное построение фразы в посте 13:24, редактироваться она не хочет=) По всем вопросам относительно проекта =V= прошу обращаться по указанным адресам .

0

Проект =V= потихоньку набирает обороты =) Для освоения ПВЕ и ПВП контента на постоянную основу ищется Маг и Хил. Онлайн вечерний в будни и дневно-вечерне-ночной в выходные. Если вы хотите сражаться плечем к плечу с проверенными бойцами, то присоединяйтесь! Хорошее настроение обеспечим! Так же собираются еще 3 пати, для создания дружного и боеспособного отряда =) Координаты для связи: аська - один шесть пять два шесть три нуль семь два, или в скайп: бримсон9 (на латинице), или в пм Лято (сервер Владыки Астрала).

0