на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Репутация для покупки хороших шмоток (Империя)

Для какого уровня чью репутацию нужно фармить, чтобы покупать вещи у интендантов?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Может стоит составить табличку для новичков? Фракция = способ фарма репы :)

1

Чью- в зависимости от интенданта, до 25 тысяч для всех вещей или 10 тысяч для базовых (восстановление маны/ здоровья + шмот на низкий уровень)

0

Репа имеет смысл только 25000. Приходишь на локу и смотришь интенданта (обычно он стоит в самом первом месте твоего появления на локации - в незебграде не старой площади, в иво- в военкомате и тд). Наверху у интенданта написано чей он. Вот этой фракции репу и фармишь.

0

Где стоит интендант гор. Муниципалитета?

0

Ну написано же на старой площади в Незебграде

0

В незебе в око мира почти все интенданты, кроме хайлевельных.

0

Там Горкома или чет такое, нужен именно Муниципалитета

0

Горком- городской комитет. Муниципалитет - комитет муниципального образования (города). Например Складские крысы и Поступок настоящего имперца.

0

Да знаю я для чего интенданты и квесты повторяющиеся, вы мне место где интендант Муниципалитета стоит скажите(я репу у них набил уже, не знаю где шмот купить)
Стоит карту на сайт выложить с местоположением интендантов

0

Муфлер На старой площади, рядом с тем местом где вылазишь впервые с канализации... Уже писали вообще-то)

0

Да, каждому интенданту на лоб саморезом прикрутить" Я ИНТЭНДАНТ ,ТАКОЙ-ТО, ЕСЛИ ХОЧИШ ВЕСЧИ ХОРОШИЕ, СДЕЛАЙ МНЕ ПРИЯТНО"
На них и так написано, тут чел просто не догоняет мозгом мысль, чё за интендант ему нужен, определений незнает, на слово не верит, требует картинку ( может неграмотный раз читать не умеет ) не в обиду говорю, просто и так и эдак обьясняеш........ а и черт с ним.
P.S Если спросит где эту канализацию найти......будет полный пипец.

0

Все, большое спасибо и извините если достал вопросами, просто у меня глюк был, не мог с ними говорить и надписей вообще над ним никаких не было)

0

Народ, скажите где по-быстрому набрать репу для Империи. А то у меня сбросилась на ноль.
И еще для хранителей Империи, а то у меня она тоже ноль О_о, то-ли сбросилась, то-ли еще не дошел до локации, где ее качать можно.

0

В лагере у ХТ бери кв на защитников лиги

0

Незебград. Муниципалитет - интендант (старая площадь) - повторяющийся квест на крыс недалеко от триумфальных ворот.
ИВО. Хадаганцы - интендант (военкомат) - повторяющийся квест у "Термитки".
НИИ МАНАНАЗЭМ. Зэм - интендант (недалеко от ТП в Мананазэм) - повторяющийся квест на таскание саркофагов в склепы.
Мертовое море. Свободорожденные - интендант (Придонск) - повторящийся квест на ящеров-воителей. + убийство практически любого существа в Мертов Море дает немного очков репутации.
Дикие острова. Орки - интендант (Остров Боевых) - повторящийся квест на кровь тигров.
Ассэ-Тэпх. Имперская армия - интендант (Стан Империи/Башня Яскера) - повторяющийся квест на убиение защитников Лиги у ХТ.
Эльджун. Лесовеки Эльджуна - интендант (Белореченская Дубрава) - повторяющийся квест на убийство щук и вылавливание рыбы из сетей. Есть еще вроде на траву какую-то (кажись алоэ). Это для алхимов. + убийство ящеров дает немного очков репутации.
Плато Коба - болты, нет синих интендантов.
Хладберег. Свободные торговцы - интендант ("Прохиндеевка") - дейлик на буийство 10 скелетов-воителей и 8 скелетов-губителей (Хладберег-Прохиндеевка)/дейлик на убийство людоедов(Хладберег-Белая пустошь)/дейлик (Эльджун-Медвежья поляна) на 20 пуговиц.
Авилон. Историки - интендант (Лагерь историков) - дейлик на кровь 3х существ (Авилон)/дейлик на посохи мантисов и капли воды элементалей (Авилон)/повторяющийся квест на сундуки историков (Плато Коба)
Кольцо Дракона. Охотники на демонов - интендант (Верхний остров) - 6 дейликов: Кора дерева/Желчь Глазуна/Шкура тапира/Старшие зелья величия (Верхний остров); шкуры крокодила + семена какой то травы/12 демонов (Крокодилий остров)
Осколок Язеса. Хранители Империи - интендант (лагерь империи) - дейлики: выстрел по спрутоглаву/10 астральных камней/10 демонов душегубов+10 демонов губителей (или по 12)
Инфа по евро-серверу. На ру многие (или все?) дейлики заменили на повторяющиеся квесты, которые можно делать хоть по 1000 раз в день. Рано радуетесь. Часть шмота у интендантов убрали)

0

Мне с телефона такую писанину не написать:-)

0

Плато Коба - старатели - синий интендант стоит на первом этаже Приюта старателей (спуск по лестнице через 2-ой этаж) Повторяющийся квест на репу у трактирщика

0

Синька старателей появилась на ру, на сколько помню, одновременно с беспонтовым квестом на оранж меч и жезл) Если учесть, что на Кобо реально раскачаться до 35 лвла, а синька у интенданта на 32 и статы у нее далеко не блестящие... Непонятно вообще для чего там интендантов сделали. Я на 35лвле бегал смотреть, что ж там за синь и увидев просто афигел. Могли и не делать.
Самый полезный интендант за все время игры был в ИВО) Статы настолько высоки становятся, что можно и +3 лвла моба осилить не особо напрягаясь.
Для 40х "контактников" на евро обязательно качать репу историков. Колечки, перчатки, пояс, дают возможность комбинировать статы. На 2м месте репа свободных торговцев. Штаны и шапка. 3 место Кольцо Дракона, 1 сережка. 4 место Осколок Язеса. Вообще ни о чем.

0

Кстати, не совсем в тему, но все же, вчера на 38 лвле бил дозорных в агере лиги на Кобо (они 40) - опыта не давали вообще. Вот как-то так =)

0

щитайте как хоти но по мойму сам норм реповый шмот у свободорожденых

0

самый норм шмот у повелителей и призраков гипата...там почти полностью одеться можно.....краеведы в помощь))))

0

Самый кульный шмот у начальников мыла, ибо на ваш бабос они на рынке не одеваются уж точно.

0

Уж точно не на рынке........на мусорке они должны одеваться.....но люди им платят(((((((

0