на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Результаты конкурса

ПО МОИМ РАСЧЕТАМ (ИСХОДЯ ИЗ РАМОК КОНКУРСА) ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП НАЧНЕТСЯ С 14-16 ЧИСЛА ЭТОГО МЕСЯЦА (НО ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ НИКАК НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ФАКТАМИ), А ПОКА ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ 2-ГО ЭТАПА КОНКУРСА (ЗАРАНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ)))

Комментарии: 37
Ваш комментарий

СЖИМАЕМ ЯЙЦА В КУЛАК И НАДЕЕМСЯ УВИДЕТЬ СВОЁ ИМЯ В ПОБЕДИТЕЛЯХ 2-ГО ЭТАПА (КСТАТИ ПРОВЕРИЛ ССЫЛКА НА ОФ САЙТЕ И ВПРАВДУ ККАЯТО НЕДОДЕЛАННАЯ, НО ЕСЛИ ЧТО СКАЧАТЬ ИГРУ МОЖНО НА ТОРРЕНТАХ (К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ СООБЩИТЬ НА КАКОМ СКАЧАЛ САМ(РЕКЛАМИТЬ НЕ БУДУ)))

0

КАПС ВЫРУБИ БЛОНДИНКА)))

0

интересно у меня есть шансы на 1 ключ?

0

знаете может я и кажусь щенком но ета только для таво штоб достать 1 ключ каторым я смогу пользаватса но ксажылению в мире мало справедливости но я думаю што на етом сайте есть справедливость и раз уж на то пашло извените меня за мою глупость и искрене надеюсь што вы не ошыбоьтись с выбором ну а мне если можна оставте ключик . С уважением к администрацыи Аллоды крутая вешь!!!

0

pomi47, не подлизывайся и не канюч -этим ты к себе никого не расположишь (особенно администрацию). Все хотят ключ а не только твоя персона. За ключ мать родную продашь или родину? С таким неадекватным мировоззрением тебе мало что светит.Не терпится-учись в школе хорошо,тогда может мамка с папкой купят тебе двд-бокс.По-меньше б такой школоты в Аллодах.

п.с. ".. искрене надеюсь што вы не ошыбоьтись с выбором.." противно читать такое размазывание соплей к тому же с ошибками.

0

несправедливо я принял учатия в конкурсу ищо на той неделе а тут чел вчера принял и севодня уже йему ключ дали !!!!

0

интересно администрацыя выбирает побидителей с учотом чем позже?А в конкурсе пишет "чем раньше зарегаешся тем больше шансов..." значит ето все тувта?

0

Шансы у всех одинаковые. Это и так ясно.
чем раньше зарегаешься тем больше шансов... это тоже очевидно.
Потому как тем кто заполнил анкету до 2 окт у тех шансы на выйгрыш 60/99999999 до 7окт 40/9999999 и т.д.

0

pomi47, таких нытиков как ты специально игнорят и правильно делают.И харош всякую хрень тут писать.

0

если тебе не повезло,хотя ты и раньше зарегался -значит ты неудачник

0

дорогие создатели сайта я уже с полуночи сижу жду результатов 3 этапа конкурса все нервы вымотал можно мне пожайлуста ответить КОГДА они будут опубликованы?

0

на этом сайте написано что 12 уже будут готовы итоги но их чтото не наблюдается

0

я тоже жду но скорей всего опубликуют вечером и мы врятли попадём на етот праздник воо :)

0

жалко очень хочется я уже весь умарился ну очень нужен ключ

0

теперь уже до четверга дожить и все.На этих выходных по-любому все поиграют)

0

поиграть будет проблематично, т.е. очень-очень многа народу одновременно.. весьма вероятно что сервер авторизации пропустит не сразу, а то и выкидывать будет. Это не факт! но предположение =)

0

а я согласен с cromis туда народ нахлынет ка апарешень на говно и сервы дня 2 не будут работать вот по этому и нужно получить лучше ключ и если ктонить получил ключ плиз дайте плиз тогда уж хоть акк

0

Сервы PVP в частности к вечеру забит на 50%
Увереен в Нивале понимают это и постораются открыть ещё сервер=)

0

fank01 вот те как игра ваше овчинка стоит выделки а то аллоды все уже переиграл а вот в онлайне не пробовал и как на зло конкурс до вечера ждать

0

я задолбался каждые пять минут страницу обновлять)) скорей бы уже...

0

Слышал где то что 1-2 доп сервера откроют в среду..

0

блин я тоже пипец ну до четверга спасибо всем за поддержку кто будет играть за империю приглашаю к сотруднечеству (в гильдию)

0

Э, не честно. Все 3 этапа играли на одинаковых условиях, но 3 почему-то еще и получил ключи на 300 кристаллов. Я думал, что будет отбор со всех 3 этапов, и они получат ключи. Надо было в 3 этапе участвовать.

0

да ваще я как тока часы показали час ночи 7 зарегался на 3 а я еще и пролетел вывод на колыму создателей конкурса

0

siplus если у тя есть акк нафиг здесь отписываться люди здесь душу продают за ключ а ты еще и кресталы захотел(если те не жалко дай акк пришли в личку)

0

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=849822&view=all_response

На те не парьтесь 6$ нежалко ))

0

мне и 1.5 к не жалко но нафиг мне оно надо если я клиент уже достал на збт2 был а вот к обт ключик не получил и мне просто нужен ключ или акк активированый

0

ты балбес короче
ни чё не понимаешь ))

0

эот и есть цена ключа....а не клиента

0

Ха, первый раз выиграл в конкурсе8)

0

так во первых здесь не надо писать кто выграл а кто нет здесь сидят тот кто не получили ключ во вторых ключик стоит в два раза дороже экономной версии это ты балбес если готов перплачивать

0

у меня нет вазможности купить эконом версию а 2 бакса мне не в падел переплатить если уж на то пошло

0

Ждем 15 и надеемся что места всем хватит на серверах.Надо чтоб пару новых серваков открыли.

0