на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Рост навыка Травничество

Помогите! У меня уже 22 уровень, а травничество застряло на 200-х. Может какой квест надо сделать? И серп купил, и наставник молчит. Заранее спасибо.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

сам долго не мог поднять травничество выше 200 (был 22-м уровнем), пока не побегал на Святой земле. через пару дней неспешной игры- 215-й навык травничества. Дерзай.

0

просто собирай все что увидиш а он сам будет подниматься потихоньку)

0

чем выше локация тем лучше травы я лично застрял где то на 250 но на следущей локации один сбор-один уровень))) второй раз на 307 застрял в эльджуне но на плато коба поднял да 320 за час

0

обратите внимание что нельзя поднять уровень профы выше своего лвла! поясняю - у меня перс 34 лвла, травничество я могу максимум прокачать до 340.

0

KillerMashine! ИМХО ты ошибаешься в СЗ уровень профы должен быть 240+. Так что не знаю как ты там набрал 215...

0

ну как бэ в сз можно брать ~ с 210. травничество вообще легкая профессия, бегая по квестам собираешь растения, постоянно навык на максе xD

0

а на 30 лвл макс может 300 профы быть, да???

0

Да просто умножайте свой лвл на 10 и получите сколько может быть у вас максимально прокачена профессия на вашем лвл!

0

Люди пожалуйста расскажите где найти фиалки?

0

посмотри вокруг=)....особенно там где ку получила)

0