на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Вопрос для Разведчиков

Подскажите, пожалуйста, у Разведчика вехи для Выстрела навскидку (тяж. наконечник, смертоностность и пр.) действуют при Сдвоенном выстреле?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вроде нет, хотя кто их знает, сам только получил доступ к вехам позавчера.

0

нет, кроме пассивных вех, типа + к статам

0

тяжелый наконечник действует для Выстрела на вскидку. для сдвоенного - не действует

0

Все так же действует как и Выстрел на вскидку)

0

Для СВ тяжелый наконечник не пашет 100%. Если у вас действует - вы зарядили стрелы на стан. Однако боль действует как и для ВНВ, так и для СВ.

0

на сдвоенный не действует, НО сдвоенным выстрелом идут первые 2 макс три атки потом ВНВ , + в пати только Внв так как энергии обычно не хватает. ВНВ с тяж наконечником сильно помагают танкам на с 20 лвл . А Св только доту вначале вешаешь , чтоб стрелы экономить )))

0

А беглый огонь стрелу из калчана юзает?

0

беглый огонь не юзает, но его лучше применять когда противник сбит с ног. Сам скил не мощный , но при этом увеличивает время "падения". а попутно и энергия восстанавливается.

0

Народ,зачените былд =) Хочу такой сделать =) http://allodsbase.com/ru/talents#_2gx1q1vgnbxce10cw4ycfmepce1w2yoc3gw5

0

подскажиет раны сейчас не работают?
просто странно когда паладин 100% ран, отхиливает 70% хп за каст...
и смысл с ним вообще связываться нам?

0

У меня вопрос, Если использовать Лук При применении Подлого ВЫстрела то энергии расходуется Меньше чем при применении ПВ пользуясь Арбалетом??Пользуюсь сам Арбалетом. А то на 26 лвл У меня ПВ отнимает 66 энергии....или у всех так?

0

Да, все рендж скилы с луком расходуют меньше энергии, чем с арбалетом, поэтому хожу с луком =)

0

Народ вам не кажется что Луки какие то слабенькие стали? или я чё неправильно прокачал?

0

СЛАВЕНЯ
Не знаю, я даже как-то повышение жизни у мобов не заметил (хотя это может только потому, что я 26 левел), как качался без особых проблем, так и качаюсь. Может шмот не по левелу, ато у меня была такая проблема на 24?

0

ясно. схожу на аукцион может там вещитцы какие завалялись. спасибо что ответил.

0

подскажите пдз какие характеристики надо качать для того чтобы получился лучник???

0

bitfight
Поддерживай на нормальном уровне все 4 звезданутые характеристики и всё будет великолепно.

0

кто нибудь нашел более продвинутый билд для сталка после патча 1.1.02.10(переделка 60% скилов сталка)
немогли бы вы поделится а то я так и не понял что качать,т.к. если запорю билд водичку придется покупать((

0

valik1
А ты пользуйся интуицией и головой и все будет отлично. Большинство вех в разделе маскировки следует точно игнориь, но и не забывать, что там есть парочка полезных, выбор остальных вех зависит от предпочитаемого стиля игры.

0

Перестали работать сонная и зажигалка, сообщение "избыток одного из ресурсов" помогите!!!

0

продам сталка на вз в империи. лвл 46, только апнут. руны 3 в атаке, шмот 45 зелень, частично 46 синь. без кидалова, с почтой. около 7к кри. торг )

0