на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Шмот 45+

Дабы покорять второй слой Астрала, необходим нормальный шмот, минимум фиол 45+. Так где его взять, если в первом слое только 39 лвл шмота?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Играл за Жреца, Мага оба 45++ были. продал. не донатил.

"Дабы покорять второй слой Астрала, необходим нормальный шмот, минимум фиол 45+. Так где его взять, если в первом слое только 39 лвл шмота?"

Ответ: ни где, надо фиол с кирах взять и лететь с нубами или гильдой которая тебя быстро оденет из зелени в синь/фиол за 1-2 недели.

0

Кирах прошёл и ничего хорошего не нашёл.
Но хорошо что есть Гильдия. Возят, одевают :)

0

Snowboard
На Кирахе нет только пуза - практически все остальное все можно набрать, так чтобы нубо-пати фармить для начала промежуточных, как минимум.
Я затарился на Кирахе в свое время на 5.6к голда сразу, плюс кое-что квестовое - рыж серьгу реповую (за 2.2к голда) таскаю до сих пор - ну нечем пока заменить +60 разума и +30 духа, хотя в воскресенье апнул 47.
Далее, кто может фармить А2. Средняя пати может, если сыграна. В начале своих полетов в А2 попал с нубо-пати (реально нубо, объясню ниже) в ХД. Пригласил наш рукастый маг из ГИ. В общем только у меня и у него было по 3-4 синьки с А2, остальные и за репу не полностью одеты были, да плюс к этому - ТОЛЬКО я и маг были и проходили нубо-ХД - для остальных это был темный лес - обучали-объясняли по мере прохождения. Но прошли, мы с магом даже смогли фотки тогда сделать. Вайпов 15 было - но прошли. Так что терпение и напор - и все получится.

0

Это ты про перекрёсток на счёт шмота? Тогда ясно, осталось добить 4к репы.
А так я сам в Астрал летал солянкой, вроде так называют Ассорти из разных Гильдий. Это ужасно. Лучше со своими.

0