на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Сколько денег нужно вложить в игру?

А скоко денег надо минимум вбухать в игру, чтоб до 42 лвл докачаться?

Комментарии: 115
Ваш комментарий

У меня в Аллодах был 5 покров, 665 444 руны, стр данаса трактат серьга. В игру для "нормального" положения дел надо вложить или куеву тучу времени (что бы добиться всего этого без доната), или же просто 7-10 тыс рублей и все. И это будет надоначенность НУБА чуть выше среднего уровня. 100% говорю вам что даже с 10к вы не станите супер мощными как в своих желаниях. Любой человек из норм ГИ положит Вас как захочет.
Донат очень важен, до 7к можно не пытаться соревноваться в серьезном ПвП. А так сколько не ложи все равно выдет кто нибудь покруче. Так что не парьтесь, кладите в игру ровно столько сколько считаете нужным. Все равно Самым Сильным 99,9% не стать :D
ТОП 10 я видел в бою, 1-3 удара и пока.

2

Дааа, деньги выпрямляют людям руки до божественной прямоты.

2

А скоко денег надо минимум вбухать в игру, чтоб до 42 лвл докачаться?
От 0 - бесконечности.

1

до фига, что толку быть 42 лвл с 1 рунами против 39 с 11...

1

Проще уйти на евро или в другую игру. На руоффе сейчас побеждает не тот, у кого руки прямее, а тот, у кого толще кошелек...

0

OpUzer Ну если на месяц уходит один уровень, а в месяц для кача нужно допустим минимум 1.500руб, то 1.500 умножить на 42 итого 63.000 рублей. Ещё добавим несчастные случаи, сумки, зелья и так далее, это уже тоже приблизительно 1.500, итого 64.500 рублей, а это поездка во Францию, на человека, на неделю

0

nik gtаsа
Твой расчет просто смешной)) Только мега-нуб за месяц не сможет взять более 1 лвл, а минимальный расход на игру составляет 10р в день (8 благо+ 2 обереги), ну и сумку желательно купить за 100р, хотя можно и за 30. Итого 300р в месяц + 100р за сумку единовременно)) Все остальные излишества нехорошие не смогут принципиально ничего изменить, кроме как в ПвП на высших уровнях.

0

Маримакс, добавь к этому еще свитки опыта по 50р за 30 минут удовольствия, а то на лвл выше 30 придется мобов гнобить миллионами... + деньги на кристаллы т.к. без рун ты просто дитя и как будешь играть если нет усиливания атаки или защиты? так что получаем сумму куда больше чем ты тут рассчитал + чуть не забыл свитки очищения проклятых вещей = выйдет по любому более 300р в месяц.

0

МихаилК
Я же написал что все остальное не повлияет ПРИНЦИПИАЛЬНО)) Конечно это упрощает задачу, но главная проблема при ПвЕ - отсутствие блага! До 35+ можно спокойно дойти не имея даже рун выше 2 ур., а про свитки опыта - это все те же излишества нехорошие - либо потрать деньги, либо время!!!!! Сам я самое большое тратил на кач (только кач и ничего больше) 3,5 часа - и речи ни о месяце или даже неделе не идет. Свитки очищения нужны только тем кому жалко потратить 2 руб на обереги)))

0

Ну да. Надо было начать расчёт не с нуля а с ... ну можно 16 лвл. Но всё равно. Для того чтобы оказаться от сегодня до n-дня 42 лвлом нужно вложить в игру очень много денег.

0

Маримакс
Расчет действительно смешной, но не более чем твой пост. "свитки опыта - это все те же излишества нехорошие - либо потрать деньги, либо время!!!!!" убивать сотнями мобов для лвлап это как ни крути - скучнейшее задротство.
Сам играл после патчей до 36 и все видел. Мне было нормально, т.к. до патчей качался грамотно и успел набить достаточный лвл до патчей, чтоб не задрачивать потом. Вокруг люди просто придумывали себе квесты сами: "убить 50 термитов, 50 кобальдов, 50 гоблинов, 50 орлов, 50 скелетов". Ты ЭТО игрой называешь? ИМХО ты либо отъявденный донатер, либо просто успокаиваешь сам себя.
П.С. спорить не собираюсь, надоело уже. "Задротство" каждый понимает по своему, как я уже успел убедится.

0

вот как играть без свитков? посчитайте! для прокачивания с 40 до 41 лвл надо набить 960000 баллов, квестов на гипате не так и много, за квест дают чуть больше 1000 очков, за моба от 100 до 120, у кого с математикой нормально тот сможет точно посчитать то количество мобов которое нужно для докачки уровня, для перехода с 41 лвл до 42 нужно (точно не помню) 1500000 баллов, а квестов нет вообще больше! за 1 моба дают 100 баллов, посчитайте мобов и и время, что получается? так что без свитков не набить 42 лвл даже при желании... . Лично я бросил всех твинков на 30 и 27 лвл, без благ и свитков полный мазохизм их качать, моба убивать надо по 3-4 минуты! а до уровня без свитка мобов нужно очень много забить! после последнего патча моего главного перса - паладина полностью перебили, какой билд создавать не знаю, так что на ру сервере точно ближайший месяц или два играть не собираюсь, а может и вообще не буду, последнее время склоняюсь к мысли попробовать Айон, там хоть 300р заплатил в месяц и нет головной боли как мобов гнобить, хотя могу и ошибаться, попробую, скажу точнее.

0

Ну я попал на Гипат, за первый день выполнил все квесты, а потом убивал мобов. 100 опыта это не так уж мало. Всего 9 дней я убивал мобов, ну из меня вытряхивали деньги, но не много, в день рублей 15 всего, это не так уж много. Игра бесплатная, что бы ни говорили, я не верю. Просто надо уметь играть, а вы нубы только ныть умеете. Даже если не платишь за блага, то я потратил бы всего 20 где-то дней вместо 9, это не так уж много. Можно благо за голд покупать, только для этого сначала надо убивать мобов. Ну не так уж много, где то 2 000-3 000 штук, а они не такие уж сильные. Курс кри-голд не такой уж высокий. Просто надо уметь играть. Понимать механику игры, идиоты! А пока фармишь голд без блага, тоже бьешь по мобам не так уж слабо.
Короче вы все нытики и ничего не понимаете в игре. Потом еще надо было апнуть 42 лвл. Я просто также платил 12 дней, за то, что убивал мобов и больше ничего не делал. Ну убивать тысячи мобов не так уж скучно. Можно пати собрать и будет не так уж уныло. Времени правда больше уйдет, но не так уж и на много.
Это все не такое уж задротство, просто надо уметь играть.
В завершение скажу: если у вас растут руки из задницы, то не надо играть в эту игру. А я играю и не ною! Меня имеют туда, откуда у вас руки, но не так уж больно.
П.С. кто не понял, это шутка)

0

.....Всего 9 дней я убивал мобов......даже если не платишь за блага, то я потратил бы всего 20 где-то дней вместо 9, это не так уж много.....

Для задротов это может и немного, знаешь, а вот лично для меня 9 дней безпрерывного мобоё*а это... Это настолько много, что просто... Даже не знаю как сказать, блин... Это... Короче, пи*дец это, вот и всё...

0

xxKAINxx если сумма не астронамична то выступи спонсором, или слабо? мдя... торопится не куда) насмешил, взять по 10 дней на лвл после 30 и что получим? 100 дней? + дней 50 до 30! ты хоть сам подумал что пишешь? примерно 200 дней для нуба новичка чтобы стать 40 лвл?! это же почти год, у тебя с головой все в порядке? не все кто здесь собрались мазохисты...

0

МихаилК
Я вот не понимаю откуда такие расчеты))) 10 дней на лвл? это по 15 минут в день что-ли? Я вот сейчас подзастрял на 3 дня на 39, и то потому что стал в гер ходить потихоньку. На данный момент механика игры такова, что без блага ты просто не сможешь нормально существовать. Если ты такой принципиальный и не хочешь юзать благо, то либо не ной, либо не играй

0

многие здесь просто не играют. Вернее играют на евросерверах. Имхо, для Каина и Маримакса - нубы остались на руоффе. Как гится их трахают (меняют классы, механику игры, игнорируют в саппортеи т.д), они крепчают (то бишь несут деньги за полуфабрикт), и при этом еще и радуются жизни в руАО =))
Смысл будет платить за только за релиз, платить за тестирование - какое-то извращение. Если эта игра до релиза доживет

0

Маримакс,
"На данный момент механика игры такова, что без блага ты просто не сможешь нормально существовать." - А вам не кажется это возмутительным? Или хотя бы тот факт, что на игре до сих пор стоит метка "бета-тестирование"? Я ещё раз повторяю, для непонятливых: мы возмущены не самим фактом, что за игру надо платить, а той манерой, с которой разработчики вытягивают с игроков деньги. При условии, что поначалу ничего подобного не было. Игра уже напоминает какой-то клуб для избранных: те, кто прокачался до патча 1.0.07 и успел добыть фиолетовые/оранжевые вещи - у тех, конечно, всё в шоколаде. А каково тем, кто приходит играть только сейчас? Им, чтобы добиться аналогичного, придётся потратить в разы больше времени и средств.
"Если ты такой принципиальный и не хочешь юзать благо, то либо не ной, либо не играй" - Дело не в принципиальности, а в банальном здравом смысле. И мы, кстати, совсем не ноем. Мы играем на евросервере без УГ-патчей и довольны. А вы можете жевать свой кактус дальше, если это вам ещё доставляет удовольствие.

0

МихаилК
1. Просто мысли вслух: накачать можно и 5 кривых персов, и 8 при желании, количество не значит качество =))
2.Я не говорю что вытягивание денег есть хорошо, это есть плохо и нечего говорить
3.500р = 2 часа на бильярде = 0,5 часа на боулинге = 1 месяц ололодов ))

0

михаил у мну серое вещество как ты назвал всегда включено а вот у тебя оно порой отключается наверное или вобще нет я пока понять не пойму... разговор был не про твоих персов которых ты вкачал а о сумме кача ты писал 1500-1600 в меся я поспорил что ты не прав и не надо мне плакаться про кривые патчи я их на себе уже ащутил .... и странно я на гипате ничего кривого не нашел даже в пещерах все нормуль... даж не знаю мож это ты кривой?

0

МихаилК
я одного понять немогу, если ты играеш на евро то зачем разодить демогогию о руофф. Да, щяс качаться сложнее, нужно обязательно донатить, НО то что ты пишеш это полный бред, складывается впечатление что ты просто обиженный на Аллоды ребёнок который с экономил 500 рублей на обедах, а потом начались каникулы и нечем стало платить за игру.

0

Собсна, если говорить о затратах на игру, то посчитайте, донатонры вы наши, скока рубликов вы сольете на руны и на дыркоделы для них? А без рун на 40 делать нечего. Разрабы заявили, что ГД сейчас расчитан на фулфиолов с 5-6 рунками. Скока будет стоить 5-6 рунка? Тут 3 сотки в месяц как-бы маловато. Не согласны? А без этих рунок вас и в ПвП более крутые донаторы драть будут не за счет прямоты рук, а за счет толщины кошелька. А когда склепаете рунки, найдутся папки, отфармившие ГД, с 10 рунками, 5 покровой и зашопленные по самое не горюй. А потом, когда играть будут только люди, уже задонатившие от 50-70к рубликов, введут продажу статов за деньги, благо опыт уже имеется. И не уйти вам будет уже никогда из этой игры, потому-что жаба задушит признаться, что за кучку пикселей выбрасываете деньги, так-то вот.

0

xxKAINxx, ты чего врешь? где я писал про 1500-1600 руб? такого не было, я писал что для комфорта надо куда больше 100р, а играть без доната мазохизм особенно на высоких лвл, фармить сутками голд для покупки плюшек не хочу и не стану, а когда игру перетряхивают раз в месяц, а последнее время стали координально менять характеристики игроков + убрали квесты на воду, вот тут все желание играть пропало + свитки повышение опыта, это чисто вымогательство денег всеми доступными способами, выжимают деньги как им захочется, это не справедливо. я готов платить абонентку хоть 400р но если это того стоит, а не так как делает мру. да, я играю на евро и что? на ру остались знакомые, остались 4 моих перса 2 мелких, я в них вложил силы как тут не переживать за потраченное время?
Маримакс, я не знал что 100% населения страны ходят в боулинг и на бильярд и для них 500р это семечки, есть и другие кто постоянно экономит чтоб можно было скопить на достойное жилье и т.п. при той системе доната что утверждается в аллодах кривизна рук не имеет значение, можно быть супер тупым и драть супер геймеров если смог насливать рун и купить все плюшки. и как ты понимаешь суммой в 500р тут не пахнет и близко, надо донатить больше.

0

А что делать когда платишь за комфорт,а получаешь головную боль и чувство досады?..Зарядила недельные блага-а это мой заработок за 2 дня примерно,и не могла попасть на Хладберг.На корабль села-провалилась сквозь палубу-в чистилище... А кв все там ,портал не сделан...И так несколько дней.Кто-то пишет:получилось - бегом на корабль - 10 оберегов долой...А счетчик на благе Щелкает исправно...Это называется комфорт? Давно не работает френд лист.Не добавить не убрать никого. Игнор не работает - вынуждена вечерами слушать перебранки по поводу сексуальных меньшинств. Часами.Это комфорт?Уж если я плачу деньги,которые для меня далеко не лишние,могу я требовать какой-то компенсации,что-ли,за испорченное настроение? Хотя,конечно,понимаю,что все это останется без ответа...

0

Сейчас каин скажет, чтоб ты не ныла и назовет школотой, ты ему ответишь, а модератор все выпилит, поэтому тссс... Просто не играй *шепот*

0

ColtTheGun, не, не так. "лучше начни на евро играть" =)

0

А о чем, собственно, спор-то идет?
Всем здравомыслящим давным-давно понятно и ясно почему в игре не правятся долгоиграющие баги и "рихтуется" каждым фиксом только ЛР. Исправление багов игры - это путь к окончанию ОБТ. Пока существуют баги - есть основания для продолжения ОБТ. Пока продолжается ОБТ - отсутствует малейшая ответственность перед пользователями. Так зачем же лишать себя возможности ни за что ни перед кем не отвечать? Это первое.

Второе. Кто-либо из ноющих здесь о том, что донатор должен иметь преимущество в игре, посчитал во что это преимущество выливается в реальности? Вот, скажем, оба мы 41-го левела, оба жрецы, у обоих равный шмот. Купил донатор в ЛР банку +80 разума на полчаса и, на полчаса, стал по силе удара и хилу на 4-5 левелов выше меня. О каком ПВП между нами может идти речь? Это, все-равно, что мне ПВПшиться с жруном 36-37 левела. Которого я убью не сильно напрягаясь. А учитывая то, что баночки из ЛР можно вешать одновременно совсем не одну, плюс еще обычные банки с аука - разница получается уже не в 4-5 лвлов, а в 6-7. "Герой" с таким "набором из ЛР" - он, действительно, герой или кто? И в чем, в данном случае, можно увидеть проявления его именно умений играть избранным классом? Ну, а при дополнительно вставленных рунках 6-7 лвла, разница между нами уже и не 6-7 левелов, а все 8-9. Вот и появляются в игре "феномены", когда я, почти фулфиолет бью разрядом по 30 лвлу 47-51к и вижу, что у того снимается максимум 10-15 процентов ХП. И это при том, что я не "халявщик", который стремится играть "задаром", а вношу некий средний донат. Моя неудача при ПВП с неким "мега-пупер-донатором" объясняется, всего-лишь, тем, что у меня не полностью отмороженный мозг, чтобы нести в игру бабло "мешками и ящиками".

Третье. Скажите - кто из вас играет в АО непрерывно 24 часа или 21 день? Врядли таковые найдутся. Тем не менее - именно такую шкалу оплаты благовоний, почему-то, избрали разработчики. Хотя никаких логических обоснований найти именно этой шкале найти просто невозможно. Эта шкала не привязана ни к средней разумной продлжительности пребывния игрока в игре, ни к чему-либо вообще, кроме личных пожеланий и личных интересов владельцев игры. Во времена СССР было такое понятие "торговля в нагрузку". Это когда вас, вместе с необходимым вам предметом, заставляли приобрести еще что-то никому ненужное и заплатить за это ненужное свои кровные. Эта порочная практика была высмеяна во всем мире и нигде её нет. А вот а АО эта практика чудесным образом воскресла - вместе с необходимыми вам 3-4-5 часами в игре, вас заставляют заплатить и за оставшиеся часы суток, когда вам это благовоние ну абсолютно не нужно. Почему в игре нет благовоний, например, на 6 часов по цене в четверть от цены блага на 24 часа? Да потому-что это выгодно вам, а не финплану АО.

Список всех "чудес" АО можно было бы продолжать и продолжать, Но ограничусь только тремя.

И напоследок. Никто не спорит, что каждый продукт должен быть оплачен. Именно должен. И дело не в том, что "8 рублей за благо - это такая малость". А дело в том, что, пока-что, никаких внятных объяснений именно такой ценовой политике и такого соотношения сил в игре между "донатор большой/средний/малый" - никто из игроков или вообще интересующихся не получил. Ответы пока происходят только в виде банов и удаления постов. Да, пока играем. Да - пока терпим. Однако, это не вечно. Клиенту или игроку не жалко выложить деньги только тогда, когда он знает за что их выкладывает и у него есть уверенность в том, что его не обманут. К великому сожалению, мы, игроки, пока-что видим именно системный обман в виде изменения вех, урезания/изменения умений, переназначения уже прокачанных умений. Что, по-видимому, вызвано надеждой владельцев проекта увеличить продажи МВ в ЛР. Ну не стоит всех участников АО держать за тупых безмозглых дегенератов. Нормального человека можно обмануть, максимум, раза два. Дальше уже человек просто перестает верить..

0

Ну, вообще-то, уже ни для кого не секрет, что ни Россия, ни Европа не являются для мыла приоритетным регионом распространения этой игры, это так, эксперименты. Скорее всего уже в ближайшее время более-менее обкатанную версию закинут в Азию. Думаю, под это дело релиз и на ру сделают. Азиаты будут платить, у них менталитет не наш. Так что, либо учим китайский, как г-н Девишев, либо ищем для себя что-то более подходящее.
P.S. Пока это подходящее евро обт (ИМХО). Там и буржуи не донатят сильно, товары из ЛР дефицитны, и администрация вменяемая, даже ивенты проводят (по гоблиноболу, например).

0

IFSerge
В принципе согласен. Моменты некоторые подчеркнул бы.
"Кто-либо из ноющих здесь о том, что донатор должен иметь преимущество в игре"
-Донат он на то и донат, чтоб давать преимущество, уж такова суть ф2п, никуда не денешься. Другое дело, что изначально было обещано некое равенство игроков. Т.е. все могли бы быть на равных в том же ПвП, но тем кто не платил пришлось бы добиваться этого примерно тем же задротством, каким нам достаются эмблемы покровительства. "Равенство" зарубили давно, точку поставили тем, что теперь ВСЕ редкости можно получить только из ЛР. Спасет только МЕГАзадротство, на которое более менее ощущающий себя в реальном мире человек не пойдет.
"Скажите - кто из вас играет в АО непрерывно 24 часа или 21 день?"
-Немного странный вопрос. Дело в том, что это абонентская плата за игру, как в любой другой платной игре, только не за месяц/год, а за сутки. Благо - тупая маскировка для не совсем здоровых людей, т.к. официально платной ОБТ быть не может.
"Да, пока играем. Да - пока терпим...Нормального человека можно обмануть, максимум, раза два"
Два раза считаются после какого раза? Их уже было стопицот.
ТемныйДух
Разговорник в студию!)))

0

Верю в то, что АлО научат меня читать Конфуция и Лао Цзы в оригинале =)

0

Ну и нормально, я вот англ уже начал вспоминать, а тут новое, интересное) Представляешь просьбу на форуме: "Дайте ссылку на рабочий толковый словарь"))
Дуй на наш сайт отписываться в таверне) Всем с Terra Destroy просьба зайти на сайт и проголосовать.

0

Читаю вот ваши писульки и умиляюсь. Ведь все просто - не нравится, го на евро, го в другие игры и все, пропади, забейся и не пиши, тебя нет уже. А всего нет идеального, вы думали вам на шару игру подогнали и админы миценаты)))) согласен палку перегибают но много ли надо что бы вложить. Я покупаю ток благо на месяц и обереги, все лвл беру за 2-3 по 2-3 часа играя, ток с умом надо качаться. Если за тебя все кв. друг хай проходит, то и бей мобов потом, а если сам, то их так мало надо добить до лвл, что свиток не обязателен. К нам ги ненадолго прибился один ненормальный донатер, с последнего патча купил 170ларцов)))))) - ну не идиот? - идиот, но не все же такие. Я до 28лвл без блага бегал, но без него плохо, согласен, но мое вкладывание в игру минимально и меня не напрягает, я за вечер пива могу выпить на сумму в несколько раз больше))))

0

Я "умиляюсь" с тех кто еще играет на ру. Мне смешон твой пост. И что?) Кто мешает создать тему "Как играть без благ" или "Пинайте мне по почкам, я все вытерплю"?

0

А я умиляюсь тебе, не играешь на ру, че делаешь тут на форуме??? ГО

0

Форум по игре, какая разница евро или ру? Это раз.
Не тебе меня гнать, это два)
Я тебе так же могу ответить: "Играешь на ру? В Кащенко, ГО". Но не буду.

0

Не начинай бессмысленный спор, модер все выпилит. Мне и самому трудно было уходить из ру игры. Я это все понимаю. Играл до урезки дмга и подсадкой на благо, потом отдал все согильдийцу и вышел навсегда.
Вот только если у вас зависимость сильнее и вы не можете вырваться, то не надо кричать, что ушедшие нытики, да и умиляться тут можно только собственной слабости. ИМХО.
Вы смеетесь над нами, мы над вами. Почему, я объяснил. Если тебе не нравятся мнения которые тут выражают по поводу игры, то иди на оф форум, там все замечательно (негативные посты пилят), там все как ты играют.

0

Для играющих на ру есть отличный оффорум с няшками-модерами и друзьями-трудонатерами. Если кого-то раздражает прослойка здравомыслящих людей на этом форуме, это их и только их проблемы.
2 Котофей. Когда до ГД и Пожирателя доберешься, отпишись, во сколько 1 поход обойдется.

0

--------------------------------------------------------------------------------
Kotofey75
31.05.10 12:49 Я до 28лвл без блага бегал, но без него плохо, согласен, но мое вкладывание в игру минимально и меня не напрягает, я за вечер пива могу выпить на сумму в несколько раз больше))))
--------------------------------------------------------------------------------
Ты невнимательно читаешь.. В моем посте нет сетований на дороговизну игры. Там несколько другая тема.
Ну, а насчет пива за вечер, так тебе предлагают в магазине пиво, ты оплачиваешь его цену и получаешь именно пиво. А не лимонад, валерьянку или пурген. Нормальный принцип торговли: ты, основываясь на информации о товаре, предоставленной продавцом, и его цене, делаешь выбор и приобретаешь за свои деньги именно выбранный товар, а не то, что подсунет тебе продавец по своему желанию. И даже, если тебе за твои деньги дадут и пиво, но некачественное, ты заявишь претензию продавцу. Основываясь на том совете, что ты дал в своем посте, предложу тебе не предъявлять претензии продавцу по поводу некачественного или прокисшего пива. А просто (С) "пропади, забейся и не пиши, тебя нет уже". Вряд ли ты так поступишь.. А посему - не раздавай другим глупые советы.

Относительно завоевания рынка Азии, на который так надеется гражданин Девишев, то тут еще бабушка надвое сказала. То, что существует сейчас и во что играем мы, надо дорабатывать еще процентов на 40-50, чтобы только начать пробовать конкурировать на азиатском рынке. Это здесь можно месяцами не обращать внимания на претензии игроков по багам игры, кривому балансу, несоответствию квестов описаниям или неработающим квестам. Там конкуренция и там нет того патриотизма по отношению к игре, на котором игра держится здесь. Да и привыкли там к тому, чтобы товар был товаром, а не полуфабрикатом. Мечты и фантазии гражданина Девишева могут так и остаться мечтами и фантазиями. Не более.

PS: Из заявлений г. Девишева на КРИ-2010 можно было услышать, что "множество пользователей азиатских стран играют в интернет-кафе и интернет-клубах" - вот там первым вопросом и будет: "Почему я должен оплачивать благовоние на 24 часа, если играю всего 3-4 часа в сутки?" Там люди считать привыкли..

0

На евро долгоиграющих благ пока нет, да и отличия есть от ру той же версии (воскрешение некром или жрецом не накладывает СС, например). Код будут менять в угоду тенденциям рынка. Если ситуация будет такой же, как на ру, игра обречена на провал везде. Ну а че дальше будет посмотрим, хотя, слабо верится что жадность сами знаете кого вдруг исчезнет.

0

Vooda2010, скажу честно, играю на евро и доставляет. Сейчас пытаемся сплотить ру гильдии там за обе фракции, уже написали письмо администрации о том, к каким изменениям может привести грядущий патч 1.1. А учитывая что ру собщество на евро и американских серверах занимает более 50% от всех играющих, назвать русских игроков там нецелевой аудиторией вряд ли получится. Кроме того, руководство мыла придерживается той политики, что допустимо менять некоторые условия игры для конкретных регионов ее распространения. Потому-то вера в хороший исход все же есть. К тому же сейчас все пытаемся как можно быстрее взять кап и приодется, а там и фармом голды можно жить припеваючи и не отказывать себе в шоп-итемах с аука. Монетизация на ру, вроде как, тоже держится на одном уровне, а анонсированные контент патчи с гилд контентом (для гилд ПвП, собственно) все же неплохое развитие. Глядишь, до релиза и дотянет.
И если игра на ру тебя отвращает, иди на евро. При нормальном каче (без излишнего задротсва) кап берется за месяц-полтора. Ведь если пишешь на этом форуме игра тебя (как и многих) все же зацепила?

0

незнай как все но я до 22 ура докачался и некопейки не влажил вот вам разбары(показываю язык)

0

ну дык конечно до 22 лвл)) поздравляю! Вы прошли демоверсию и начинаете другую игру где без доната никуда не деться ну или не понятно сколько месяцев уйдет на прокачку хотя бы до 40 лвл. Начнутся ПвП квесты на святой земле и тогда тебя без рун и накуры будут нагибать более богатые противники вот тогда и посмотрим кому ты там язык покажешь)))

0

У меня тут ключ на 500 кристаллов завалялись могу продать по дешевке.

0

своего основного перса до 32 ур докачал без вложений , если совсем босый оставался , просто у своих одалживал (благо , амули , свитки оч. ) вот после 32 - 33 пришлось помаленьку ложить по 50 гр в 2 недели . свитки нафиг не нужны и так норм кач . на 37 - 38 вложения возросли до 50 гр в неделю . на 39 сделал крупное ( 150 гр = 300 кри ) единовременное вливание на создание рун . на 40 вкладываю 50 - 100 гр в неделю , хотя мог бы не делать этого , а просто фармить , к сожалению просто нет времени (( считаю что на 42 сделаю еще одно вливание и добавлю пару рун 3 - 5 ур . затем вообще перестану вкладывать и начну тупой фарм , клады , и перепродажи на ауке.... у моих 41 - 42 это получается , вот приятель набил 800 голда за 2 дня фарма , поменял на кри и все путем ))) так что не расстраивайтесь , если время есть , вложения могут быть минимальными , если нет , тогда или медленный терпеливый кач или легкие вложения .

с уважением : Хельми . сервер Молодая Гвардия

0

sigisbarn
согласен со многим, ток где ты гривны на кри меняешь по такому курсу))) я на 105грн. покупаю 300кри, на них два месячных блага (себе и брату) + корм для лошади и так на расходы))) хотя ты прав чем выше - тем больше вложений. Я вот достиг 36лвл и теперь наверное придется "чуть" потратиться на руны и т.д., да и шмот уже не дешевый. Хотя как ты правильно сказал, что если играть сутками а не по 1,5-3 часа, то можно и мин. вливанием прокачаться.
С ув. Константинас. Молодая Гвардия.

0

играю с февраля, видел почти все, и прочувствовал на себе все прелести разрабов,) но еще пока не копейки из реала не вложил. Играю по возможности поэтому были перерывы в игре на пару месяцев.
Работа у меня такая.
У тех кто вкладывает наличные есть плюсы, у тех кто не вкладывает, остоется отыгрыватся на первых.
Это перепродажа в аукционе и зарабатывание путем провождения по сложным квестам за голды. Таким образом происходит сосуществование и первых и вторых.Я некр. Прохождение с40лвл по 41лвл произошло за 7-10дней путем постоянного прохождения героиков, на геппате еще даже до рыжего не дошел, некогда, или героик или гепат. В героиках с 38лвл, так уж вышло что жрец у нас один в гильдии и тот играет только по выходным, приходится хилить самому. Что больше всего напрягает на данный момент, отсуствие фиола)), набрал уже 23к репы а все синий хожу, единственный плащ пылится в банке так как пока не подходит, потеря удачи на 20 пунктов ударит сильно по моей возможности хила, и так обжираюсь зельями+45 к удачи, и не спасают даже они. Руны пока 3, денег 1000голдов, и на благо хватит с избытком, завтра покупать=).Реально каждый день можно потратив 30минут в игре собрать 5-6сундуков, продав их по 8 голдов и пройдя 3-4 героика ваша прибыль составит в день 50-100голдов, займет все это удовольствие часа 4. Так что не все так уж и плохо. На благо хватит. Вот только не вижу я теперь как раньше персов всех в ораньжевых доспехах, и это меня печалит. Новерно теперь уже я никогда этого не увижу=)). В феврале видел и очень много, щас ни одного=((.Может мне они не попадаются, или я не там играю. Но качать с 0 сейчас перса я б не стал, если будет открытие и начнется все с 0, я почти с вероятностью в 75% брошу игру, и разрабы наверно это знают так что до открытия еще далеко=). Еще будут 45лвл наверно , а это по патчу на лвл и по 2 месяца разработки,).Получается еще полгода гдето открытия ждать, не меньше. А урезание вех и умений меня печалит. Я много потерял от потери разума . Прибавка 9% вместо 15% это был сильный удар особенно для 36лвл, тоже произошло и с интуицией.Непонимаю каким образом они создают баланс, путем ослабления характеристик, вех, умений и вытаскивания урона благом, но все понятно и так, раз тестирование, да бесплатное, кто хочет может платить, а не хочет пускай не тестирует. Но на 40 голды нужны только на Благо и на руны, еще на миру и на обереги, шмот уже не купишь, так что если что и останется так на кораблик, чтоб еще была какая нибудь цель, ведь туда голдов надо тоже немало, а то куда их девать то=). А все равно играем,) больные люди, игроманы=)

0

Все, кто утверждал, что вигре возможно существовать и играть за счет нафармленного голда - услышаны сотрудниками мылру и соответствующие меры приняты. ))))
Фарм сокращен почти до нуля и будьте любезны вкдадывать реал, если хотите играть. Без этого теперь никак..

0

2 nataslav
"...больные люди, игроманы=)" (с)
Пожалуйста не надо приравнивать эти два подвида любителей компьютерных игр! Больные люди продолжают играть в Ололоды на ру.оффах, а адекватные игроманы либо удалили аккаунт послав м.ру на 3 буквы, либо ушли на евро, там картошка к игрокам относится как к людям, а не кошелькам на ножках!!! Просто у русских людей такая особенность: когда их загоняют в невыносимые условия они говорят: "Да ладно, а вот если бы......., тогда было бы вабще п...ц и я бы свалил!", разрабы делают так как они "просили", а они снова ищут причину остаться! Игроман никогда не смирится с тем что его ЗАСТАВЛЯЮТ платить, он хочет САМ решать платить ему или нет!!!

0

korn33 +100500
Хотелось бы только добавить: с каждым следующим днем, проведенным в этой бессмыссленной для игроков системе под названием "Аллоды Онлайн", у ее "игроков" возникает все больше всяких "а если бы" и всё тяжелее бросить эту иглу, на которую их подсадили, дав возможность докачать перса на относительно лояльных к игроку условиях. И не стОит ждать чуда от замонетизированного до предела проекта. Этого чуда тут не будет.
Бросаю своего фиолетового жреца 42-го уровня с 5-6 рунами. Ждать от этого проекта теперь можно только ухудшений...

0

Вроде обещают много интересного, но когда доходит до дела (имею в виду новый контент и прочее), меняют под шумок баланс в ПВЕ в сторону усиления доната. Простой пример последнего патча:
у мистов отрезали баффы (+15% к атакующим способностям маг. классов и +10 (вроде так на ру) физикам). Чтобы восстановить прежние значения дамага в том же ГД не остается ничего иного кроме обрунки. Профит???
З.Ы. Скоро КингсБаунтиОнлайн и APB, есть куда бежать. Есть неплохая (ИМХО, не играл, но то что видел порадовало) МорталОнлайн. Дерзайте и все получится.

0

Кингбаунти онлайн разрабатывается вместе с нивалом :((((((( а я ее так ждал((

0

Да.а.а.а.с. теперь Аллоды в вовку превратились !!!

+ ещё говорили free2play но всётаки денег уходит столько же в месяц сколько на вов если покупать в ларьке для хорошей игры:(
ну и дают они!!!

0

Когда я играл в (страшно сказать) Аллоды онлайн я докачался до 40 (точно не помню) но гдето за месяца около того потом я бросил и отдал акк другу вскоре после обнов мне вновь захотелось поиграть (уже появились свиктки) да я донатил и до ухода из игры (по всерднем по 100+разовые траты(сумка и др.))я решил попробовать со свитком качнутся.До 23 лвл я буквально долетел а после (под самыми крутыми свитками)я провел в игре еще неделю и докачался до...24.Сделаю вывод:
1.У проекта Аллоды онлайн БЫЛИ большие амбиции но нивал и мэил.ру успешно их спустили в унитаз.
2.Я сочувствую тем кто еще играют на ру сервере(там остались 2 моих друга остальные давно ушли) да и евро тоже станет вторым ру.
P.S. Насчет кингс баунти онлайн это тупо игра только для сингла не предсттавляю её в онлайне.
З.Ы. это было тоько мое мнение.ноу комент.

0

да, ребят, почитал я вас, да увидел только несколько адекватов. чтобы играть в удовольствие не надо задрачивать, даже сейчас, до 40-го успел докачаться до крашевых патчей, потом открыли гипат, кинул игру примерно 3 месяца назад, до 41-го осталось примерно 100к экспы, заходил, выполнял гипатские дейлики, забирал сундуки и фармил геры, за все выходило неплохо так набивал, не только экспы но и голда. В игру, которая имела(!) огромный потенциал, не вложил ни рубля, хотя и собирался(а ведь еще всевеликий бета-тест, не убрали еще ватермарк?), последние на моей памяти убили всякое желание тратить на игру что либо, хотя на время моей тяги к ней еще хватило, что б заходить и просто чувствовать атмосферу.
Да не оставит вас всех Арг, да присмотрит за вами Яскер, и да будут с вами реаниматор, только уже без меня.

0

На ЗБТ тестируя игру, пришел к выводу я, что на руны потратиться придется около 5 тыщ руб. (3-4 уровень примерно) + благо + эмблемы. Элексиры в расчет не принимал я, ибо толку мало от них было. Со временем многое изменилось. Теперь благо - это не просто средство для веселого PvP и подстраховка для героиков, это уже абонентская плата унылого мободроча (хотя и подешевело оно), а руны обязательно иметь всем, поскольку ужасная прибавка к силе персонажа идет, и без них ты - вагон. Навскидку можно сказать, что цены уже будут в несколько раз превышать расходы в начале ОБТ, при этом элики и благо являются обязательным расходником для игры, а на рунах можно будет просто разориться с их дыроколами/извлекателями/крошкой/всякой_другой_хренью_на_которой_хотят_навариться. Мне-то в принципе чо, я еще с ноября прошлого года не играю, хоть и слежу за изменениями в ожидании лулзов/чуда/очередного_фейла_АструмЖо.

0

Проект gameedem.ru - новейшее и уникальное явление в Рунете.

Нашей главной целью стало создание игрового портала, в котором каждый отдельный участник имел бы весомые шансы на победу, вне зависимости от уровня игры, свободного времени и материальных возможностей. В этом заключается революционный подход к онлайн-играм, которые, как правило, требуют обязательного соблюдения как минимум одного (а иногда и всех трех) из перечисленных выше условий.

Мы считаем, что игра никак не должна мешать повседневной жизни наших клиентов, а обязана приносить азарт, удовольствие и материальное поощрение выигрышей.

Прибавьте к этому то, что мы позаботились и о таком немаловажном явлении, как общение участников между собой. Возможность знакомиться, обсуждать игровые и прочие ситуации в чате, личной переписке и на форуме, призвана создавать особую атмосферу игры настоящих, живых людей с такими же реальными соперниками.

Общение с друзьями и недругами, сражения в интересные и разнообразные игры, возможность мгновенного перевода выигранных средств на интернет кошельки, участие в разнообразных конкурсах и акциях с шансом получения призов и подарков - все это станет частью Вашей жизни и отличным способом развеяться в течение каждого дня.

Зарабатывать деньги играючи - детская мечта каждого из нас. С проектом gameedem.ru эта мечта становится реальностью!

0

играйте на вов пиратке, там багов меньше, нет доната и с балансом всё путём ХД

0

Ну дай серв с людьми, рейтом 1 - 10, где меньше багов и больше рабочего всего)

0

Вопрос: Сколько денег нужно вложить в игру.....?

Ответ: Нужно кому? Если мылу, то все деньги что у вас есть.....краев в игре не видно, ну а если нормальному-вменяемому человеку, то ничего вкладывать не нужно - тупо удалить игру, нервы будут в порядке. Даже весело будет заходить пару раз в недельку на форум, мило похихикать над теми кто остался "бороться с трудностями" или со своей глупостью)))

0

100 руб. в месяц и все ОК =)

0

100 руб в месяц даже на благо не хватит

0

Вопрос: А скоко денег надо минимум вбухать в игру, чтоб до 42 лвл докачаться?

На руофе, думаю, 200-300 р в месяц должно хватить для более-менее нормальной игры.
На америке (на евро не играл) можно и ничего не вкладывать, если есть время играть: постоянные акции, раздача (бесплатная!) благ/амулетов за выполнение квестов от ГМ-ов. Фарм пока что легче, чем на руофе. Жаль только, что разработчик м.ру.

0

мне кажется, что нифига не надо покупать, тока блага каждый лвл начиная с 15 лвла это получается, один благ 8р, итого 216 р, ну конечно некоторым не хватает одного блага на лвл, и все равно максимум в игру нужно вложить 1000р

0

и даже если 100 р в месяц, мне хватает

0

Продам перса на сервере Последний Рубеж
42лвл,фул фиол,фул 4рун.
Skype - bogda0506
Цена договорная.

0

ДоминейтСеш
Сразу видно что новичок на этом сайте - столько народу уже обжигалась на этой купле продаже (сплошь кидалово), что навряд-ли кто сейчас рискнет у тебя его купить (если тока не кинуть тебя же).
Лучше подари кому-нибудь из своих друзей, если жаль удалять чара.

0

Только глупец будет покупать с рук чара, ведь столько возможностей его вернуть владельцу, а вот деньги уже фиг вернешь!

0

Вообще никого не смущает название темы?
Вы о бесплатной игре говорите, не?
Смешно, честное слово.
"А мне на бесплатную игру хватает 100 рублей в месяц и я счастлив"...

0

Кольт, да это даже не смешно=) Это уже ухахатайка какая то получается. ф2п смысл игры, дай игроку развиться до максимального лвл, приоткрой ему завесу (чуть чуть) рейдов, что бы он вкусил, и заинтриговался. Пожумает, ну фиг с ним, вложу 10 евро, ничо страшного. Потом опять новая фишка...ну ладно ещё 15ку. След месяц, блин надо руны апгрейдить, ах фиг с ними 15ка. 3й месяц, рейды покруче кораблик светит, ну ладно была не была, 30 евро, зато без геморра. И вот так вот, шаг за шагом, месяц за месяцом, игрок втягивается в игру, и если его не доить по 200 евро в месяц, он останется надолго, позовёт новых друзей и пошло поехало.

А так что получается, ввали кучу бабла пока до 45 дойдёшь, а там огогого и поехало. Я тут почитал мнение одного игрока, так он за рейды на 42 лвл (только рейды!), чтобы быть ап ту дэйт постоянно около 20к рублей вбухал, грглмргл..это вааще как? И что он посоветует другу играть? эге гей какой он тогда друХЪ. Он и отписался, блин жалко сайт не записал=( что те кто готовы вложить в игру около 30к рублей, для топ старта, могут играть спокойно. А кто не готов и любит быть мясом у хай двд с баблом, то только для конкретных мазохистов с опытом...Вот и вся реклама для мыла...

Так что бесплатноая игра, понятие растяжимое, и ничего просто так не бывает...Но меру нужно знать товаГищи!

0

О!!!! Новая фишка заманухи в Европе! Купить пыль!, Купите 2 кулёчка пыли, получите 3й бесплатно! Знаете сколько 1 кулёчек пыли стоит? (500 шт что ли там)..Занете? Знаете? А вот ФИГ ВАМ них вы не знаете! Он стоит всего лишь 42 евро! Так что купите 2 за 84 евро и получите 3й бесплатно!!!11111адынадынадын!!!! 84 евро!!! Яржунимагу. 84 евро, это 6 месяцев игры на ВоВ... пакатился покупать...такой подарок!
П.С

А чуть не забыл, они приписали. ой...это надо смаковать прям.

Эта акция был предназначенна только на выходные!!!адынадынады11! НО ТАК КАК СЛИШКОМ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ, МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ ДО ВТОРНИКА.... аааааааа, я нимагу, это самая лучшая шуДка уходящего года!!!

Я надеюсь, что у них будет просто СТОЛЬКО желающих, что они вообще акцию лет на 10 вперёд продлят..а то вдруг кто не успеет...Ой, нимагу, ой ха хахаха. Не ну...всё укатился...гыгыгыыггагагаага у ляляля

0

У меня тут ключ на 500 кристаллов завалялись могу продать по дешевке, без кидалова.

0

Во!! Кристаллы, по русски. Да нафига твои кристаллы по дешёвке, вон они 84 евро стоят, плюс 500 бесплатно...И так куда уж дешевле. А ты тут со своим продам...ДОРОГО У ТЕБЯ! =)

0

Kleomops, прям, разашелся, только инфа не верная! 42 евро за два кулечка и третий бесплатно...:)
На РУ тоже какая-то акция на закупку местной валюты!

0

Кулечки...люди вон сундуки открывали по акции) Кто больше. Шанс того, что там что-то полезное 0 целых х** десятых, но победитель (открывший больше всех в день) никогда не признается сколько сундучей он купил. Ну это ладно, сундуки никто покупать не застявлял. Просто находились идеоты... Для меня игра на евро умерла, когда я уведил на сайте картошки пост о том, что "По просьбам игроков мы убираем фир оф дес"... "...Проклятые вещи"..."...Благовония увеличивают силу...".
По просьбам каких игроков, никто так и не ответил.

0

Аматёр, почему я разошёлся, стоит кулёчек 4200 gPotato, 1000gPotato стоит 10 евро, итого 42. 2й кулёчек также.

0

По поводу страха смерти, было много вайна в Германии, писали, что Аллоды принуждают людей покупать в лавке. А это nicht gut. Вайна было много, это в то время, когда о Оллоллодах ещё писали. В Америке так же. Они отменили страх Смерти, но ввели проклятые вещи, смысл шыло на мыло. Это было последнее что я прочитал о Оллолодах в прессе. Вот теперь тусуюсь тут на форумах=) На западе уже затишье.

0

Итак, продолжаю информировать Вас о новых акциях Оллолодов в Европе. Сегодня проходит новая акция покупки одежды от кутюр!!! Т.к. зима на носу, а все игроки хотят принадлежать к высшему обществу в игре. В продаже появились зимние полушубки с шапкой, костюм а ля Дед Мороз. Всего лишь за 14 евриков, месячная подписка на ВоВ!

П.С. Маразму нет предела...Мороз крепчал.

0

Kleomops, в спам бота записались что ли, три сообщения подряд... Пошла подсказка с зала - можно редактировать уже имеющиеся! ;)
А по поводу кулечков вы утверждали что
Так что купите 2 за 84 евро и получите 3й бесплатно!
А тогда три кулечка мы имеем за 84 евро, но на самом деле три кулечка стоили 4200 картошин, а это 42 евро...
Если хотите еще и в этом поспорить, то легко, только сделаем так - Вопрос на оффоруме евро к админу и кто не прав, тот тут больше не появляется (ну, чтобы люди отвечали за "базар")... Вопрос будет простой - Сколько тогда-то стоили три кулечка по 500 крошки в картошках?
Вы готовы отвечать за сказанное или все же начнете лучше проверять информацию, дабы не пришлось этого делать!?
Для большей убедительности могу смело заявить, что обычно кулечек по 500 крошки стоил 2100 картошин, вот и думайте че же это была бы за акция с увеличением стоимости крошки!?

0

Ощущение, что того, сколько стоит 500 крошки, что-то зависит в вашей жизни.
Вдруг, кто-то из вас окажется прав. Это что ж делать то тогда?.../паника
Давайте кто не прав, тот застрелится?

0

Нууу, если бы всегда так делалось, то мы бы уже все были бы мертвы... ))

Кстати, помню на Новый год на РУ был новогодний приказ и там елки, подарки и т.д.... Вот же прикольная тема была! Я прикольнулся тогда и сохранил снежки и елки, а летом понатыкал их, а народ по привычке сразу полезли за подарками, но разрабы не дремлют и они не работали, хотя, прикольно так снежками популяться, а особенно когда нуб заходит и ты его хлабысь, а он сразу, мол че творишь и в панику... :)

0

Colt не реагируй ты на этого аматёра, он затроллился уже в доску. Во Владике походу делать нечего юристам, вот они и троллят себе на форумах. И троллят, и троллят, и троллят=)

0

Мопсик(Kleomops, вы же позволите вас так откликать, раз уж вы коверкаете чужие ники), а вы уже заделались в секретари ColtTheGun? Думаю люди сами могут решать, что им делать... А вы научитесь за слова отвечать или в Германии вас этому не научили?

0

Объясни мне, раз уж ты Тролль, аматёр, а как учат в Германии за слова отвечать?

0

Объясни мне, раз уж ты Тролль, аматёр, а как учат в Германии за слова отвечать?
Какой-то троллинный бред(только так я себе его могу представить)...
Я не шибко знаком с троллями (да и сам не тролль), так что возможно, я не смогу тролля научить отвечать за свои слова. И кстати, место расположение человека не влияет на его осознание правоты своих слов(и соответственно умение держать ответ), ну думаю, тоже относится и к тролле-человекам...
Мопсик, вам не надоело пургу гнать или во всем виноват гормональный взрыв, такое бывает у людей...

0

надоели вы ругаться, не по теме вообще. Посчитал я на днях по приколу,одна руна 6лв выходит-283 крошки кри и 232800 пыли, чистым донатом, по курсу горна войны, обойдется это в 1050рублей.
Для создания одной руны 13лв, потребуется 128рун 6лв +цены преобразований.Думаю с аллодами всё ясно куда там львиная доля доната уходит. 6 6х рун-6300р, 6 7х рун примерно 15000руб, 6 8х рун примерно 34000-38000руб дальше продолжать?

0

Natural-mystic, Я читал где то пост одного игрока, играл на 42 лвл и потом уже 45 хардкор рейды.

Короче он написал, что для старта игры на хайлвл нужно 20к руб. Это чтобы тебя стали вообще брать в астрал, а если в хардкор со всеми фишками - ОТ 50к и до ....000 руб. Довольно таки интерессный пост был, видно было что человек адекватно оценивает ситуацию, так и написал , что игра либо для очень жёстких мазохистов, причём очень и очень и очень. Либо для таких же очень и очень людей с деньгами.

В общем смысл игры на хайлвл тот, как я понял из поста, если у тебя в ВоВе не хватает мозКа, рук и умения убить ЛК на героике 25. То ты вкладываешь пару штук евро в Аллоды и становишься просто имбо папкой, иметь при этом руки, голову и умения играть, в принципе не очень нужны.

К моему сожалению, был настолько глуп, что не запомнил адрес сайта=( Но пару анекдотов, которые он рассказал, показали мне всю характеристику игры:

Оля, дочь нефтянного магната, заснула на клавиатуре, находясь в это время на арене. При этом она спала беспокойно и часто ворочалась. За это время на арене ею было убито 58шт 44 лвлей, 25шт 42 лвл и т.д. и т.п.

Юра, сын юриста, находясь в Незебгарде в ПвП, разлил Хеннеси на клавиатуру, прочищая её, было убито 67 гвардов.....бла бла бла=)

0

))) По идее 13руна дает 43.3% к атаке, против 7й руны(20% к атаке) конечно в соло этот мега донатер выиграет, но вот уже против двоих боле0мене рунированных врятли, хотя конечно остаются возможности доната на 5й покров и зелья из лр...

20к рублей это как раз седьмые руны и быстрый безболезненный кач до 46

много, зверски много, даже если растянуть на пару лет, я за меньшую сумму по европе прокатился летом, чего и всем желаю.

0

Я уже много тут писал, играю 6 лет в ВоВ, если подсчитать ВСЕ расходы за 6 лет вкл. оплату в месяц, то наверное это будет равносильно 13й руне в Аллодах... Только вот кайфа за 6 лет ВоВ у меня гораааздо больше, чем от 1й руны в Аллодах=))

а за 450 евро.. Natural, ты прав...Лучше летом куда нить в отпуск съездить на 2 недели.

0

мне вовка за пол года приелась, как раз хватило обстоятельно и неторопливо прокачать перса до 80го Наверно и аллоды лесом пойдут когда до 46 прокачаюсь, только вот вовку я могу спокойно пройти еще пару раз когда захочу, а вот чтоб вкачивать в нового персонажа из ололо еще лаве хотя бы на 6е руны(чтоб по человечески выглядеть) это вряд ли

0

вот кстати нашёл гайд по игре в Аллоды, сделан Летом 2010 года, но читать очччень интерессно, наберитесь терпения и попкорна=)
http://bagirabo.files.wordpress.com/2010/09/ao_bye-bye.pdf

0

Судя по ссылке гайд от Бо? У Багиры других не припоминаю )

0

да да, и тебя я там видел=)

0

всем привет. я ничего не знаю. расскажите пожалуйсто что делать с деньгами то? ну кину я их с телефона, сна оффициальном сайте, ну превратятся они в какие-то кристаллы. и что делать с этими кристаллами? это и есь местная валюта? вы тут что-то писали что их менять на что-то еще нужно...пожаааалуйсто помогите начинающему первый раз играю в ММОрпг

0

serjantJoJo
Не надо давать им деньги. Забрось этот жанр

0

Что значит нужно вложить? Ололо игра дорогая если, ты захочешь ногебать всех, в ТОП ГИ, в лучшие шмотки одеться, она еще и время у тебя заберет. А если ты понимаешь, что это такое же времяпровождение ка кино, домино и т.п., и не собираешься туда хотить 32 раза в месяц по непонятно каким ценам, то и играй себе. Нет никаких проблем ололодами, с головой проблема. Хочешь в ТОП чегото, трать деньги и жизнь и лезь, хочешь привести время и не плеваться потом, считай деньги и дружи с головой. Я вот Артбук хочу олодовский http://nestoy.blogspot.com/2010/12/blog-post_7601.html, есть у меня такие увлечения, ну ГВ2 тут не купить но сканы есть http://nestoy.blogspot.com/2010/12/art-of-guild-wars-2.html, а хотеть 10 руны, но шоб на халяву...глупо

0

Начал Пару дней назад играть в АО , мне понравилось , как только узнал про кристалы , так понял стразу что игра ДРИЩЬ. Лучше бы сделали абонетскоую плату, было бы намного интересней, когда другой игрок НЕ мог бы получить приимущество за реальные деньги , тем более в ПВП, по сути это Выкачивание Денег из Играков.

0

serjantJoJo
Ты на каком серве играешь - ру или евро?

А по сути вопроса: за кри ты можешь покупать вещи в Лавке Редкостей (ЛР) (иконка сундука в левом нижнем углу экрана), которые не получишь игровым путем - только на ауке (аукцион), если кто выкинет. Но сразу предупрежу - за голд брать дороже, дешевле даже покупать кри на ауке, а потом за кри брать нужное в ЛР (именно так я сливал руны).

Совет, синь кри не расходуй (если собираешься их вкладывать) в начале игры, на лоулвл игра вполне комфортная. Начиная с примерно 21-23 лвл уже нид использовать "скрытую абонентку" - благословение Покровителя и обереги. Без них игра будет сущим зад...вом.

Ну а играть или нет в такую ММОРПГ решай уж сам.

0

samohinvital
Благо терь только для астрала нужно.А какой по твоему астрал на 21-23 лвле???

0

Killen52

Ты какой астрал имеешь в виду? Нубо, 2й или 3й?

Да и в ГД и на ТО без блага не особо комфортно.

Я для этого и спросил где он начал играть - для евро вроде благо еще актуально.

0

samohinvital Любой.Без блага астролябия не робит.Ну про ТО и ГД я забыл.Каюсь.Но в остальном оно теперь не нужно.
P.S.3 астрала не существует.

0

Killen52

Про 3й скажу - пока не видел. Доберу камни - отвечу точно. :))

Еще про благо добавлю - если ты сливаешь вещи и еще не остановился - пригодится для фарма нубогерочей, ну или самые замороченные решили пройти их патькой 40-42 самостоятельно. Но это все на 40+ лвл - тут ты прав. На 21-23 действительно щаз не актуально, ошибся.

0

samohinvital Не советую.Фарм 40 герычей будет недоступен.3 астрал - фейк, его еще не сделали.Камни добивать актуально, только если хочешь место в ТОПе забить т.к. сразу следует ап на 47.

0

Killen52

Не переживай у мну тока 70 камней - так что минимум 6 недель фарма. К тому времени уже Сумрачный остров выйдет.

0

Пишу то,о чем знаю по собственному опыту - качаться и расти без доната(особенно теперь)можно.Все дело в Коммуникабельности и надежном пати.Но ессно кач без доната не отменяет мободроча.

0

Почитал я посты и ужас объял мя. Сам я гамать люблю, но мморпг это расплата не только деньгами, но и временем, реальной жизнью. Я воспринимаю Аллоды Айоны и т.д. как героинчик по сравнению с обчными играми в которых есть сетевой режим. Но почему ?! Почему некоторые переходят от алкоголя к этому наркотику ?! Может мне кто-небудь ответить ? Мне на ум приходит только одно, все дело во лжи, мморпг для нечестных геймеров, ведь таковые тоже начинали с обычных игр, да еще и сетевого режима не было и как-то перло, а потом престало переть ! Потому что можно включить туже Мафию 2 представить что все серьезно, как в жизни и если тебя замочили выключить т.к. в реале тебя не было бы уже, включить другую гаму и так же, при этом нельзя пользоваться недостатками ботов если ты знаешь что в реале человек так не протупит, а бот отжигает, не стесняясь, надо закрыть глаза на это и не пользоваться ахилесовой пятой искуственного интеллекта, пройти реальный путь и будет интересно. Да и вообще я так понял когда чувака не понимает этот мир, он уходит в другой мир, когда надоедает другой, он уходит в третий, а потом петля и в иной мир, сколько таких глупцов прервали смену поколений тянущихся от начала мира.

0

Закинул 2 раза деньги, повисли на сайте, а в игру перевести не могу, всё перепробовал. В непереведённых платежах баланса нет. Кто знает в чём проблема?

0

sapega1 - пиши в службу поддержки.

skripulik - 30 левел от 1-5 отличается только наличием ПВП. Разницу почувствуешь и действительно начнешь играть только на 50+, до этого можешь забыть про встречи с сильными игроками и раздумьями про донат.

0

писал и в техподдержку и руководству-ничего

0

6-8к рублей. Если руки прямые. То есть - 2 данаса, 2 свитка, 6 руны по кругу и 5 покровитель. далее уже зависит от шмоток и рук

0

Имхо, все условно. Зависит от запросов на игровые вещи...можно и бесплатно выкачаться..

0

Я могу так сказать, что в Аллодах донат не так ярко прослеживается как в других играх, например, та же линейка, где есть у меня перс прокачанный до 65 лвл и я в нее не играю уже около 2-х лет, потому как донаторы достали до печенок... Без вложения реала там делать больше нечего, а в Аллодах... по желанию... и это приятно, выжить можно)
но это пока, на мой взгляд. Тут у меня два перса пока маленькие - около 30 уровня, подрастем, увидим, может дальше и придется пол зарплаты отстегивать или искать новую незамутненную вложением родненьких потом и кровью заработанных =)

-1