на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Сундуки и руны

Статистику рун и сундуков уже составили? Видел на форуме безумных и самих аллодов, но после патча все поменяли. Нивал не опубликовал никаких сведений по этому поводу?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

А что поменяли? Пока что все падает в точности с таблицей, вероятности выпадения не той вещи/оружия всегда были там 5-20%. Руны дают чаще всего 70% шанса получить нужный вид вещи/оружия.

0

и всё равно мне кажется что это корейский рандом)

0

согласен. Активно(!) пользуюсь таблицей уже примерно 2 недели. Осмелюсь заметить - статистика хромает ....

0

Да не хромает она, сразу беру 6 сундуков, сую руну на щиты в каждый, выходит 5 щитов и 1 рандом. А вот то, что некоторым стоит потанцевать с бубном во славу рандома - другая песня) Рецепт ищите в инете)
Сейчас появилась назойливая идея, достать щит с плохой броней и статами на 32-й ур., но как он выглядит на персе, вах) Чисто для понтов)

0

Из 8ми сундуков с вставленной руной золота не выпало ни одной тканевой вещи...зпто 4кожи,3 латных и двуручник...
Надо заново базу писать...видимо сбой какойто..
спросил у других- то же самое....

0

такая же фигня, как ткань получить даже не представляю

0

Из 7 вставленных золота вылезло 3 оружия, 1 ожерелье и 3 кожи)

0

Вставлял кремний, на двуруч в четыре сундука. Выпало одноруч. копье, парное оружие, и ткань - пояс и перчи....

0

Хмм...может кремний теперь на ткань? или вообще зависимости терь нет...

0

От золота минимум 50% зависимость что кожа. Как раз перед патчем купил пачку золота. Так что пришлось проверять))

0

в общем нужен новый гайд....
вставлял в последнее время- РТУТЬ, дроп - кожа, ткань, серьги...

0

После патча дроп из сундуков чисто случайный. По крайней мере никакой зависимости пока не обнаружено.

0

ну спасибо, TaraNTino, утешил =)
надеюсь, они хоть повышают уровень вещей в сундуках? =)

0

Да ладно вам, ничего не меняли и не будут, просто им надаело тчо мы халявно тягаем с сундуков то что нам надо и решили нам подлянку сделать, теперь 10% того что вставив руну мы тянем синьку

0

Мало того, мы тянем еще и хз что. Часто вылазит шмотка, которую даже не продать - оно привязано. По закону подлости кожа или латы. Есесно когда нужна ткань. И наоборот.

0

а примерно всетаки какие руны куда вставлять?

0

народ, не вставляйте руны мне фартит и то что нужно вываливается 3 из 5 сундуков, на кожу помогает железо, это точно

0

Tetragrammaton
согласен. я был тоже очень раздосадован, что шмот привязался вчера с сундука... что за бред?!
может, действительно не вставлять?...

0

У меня частенько шмот вяжется с персом при открытии. Согласен - бред!
Вчера вообще был удивлен:
Падает мифрильный запечатанный сундук. Покупаю ключ, вставляю руну, открываю и ОПА!
Набор старших зелий могущества... Написано на упаковке (содержит 10 зелий) Думаю, дауж, халява прилетела (за 5р%)) Расстроен. Открываю упаковку а зелий всего 5!!! Чезанах!!!!

Что это? Никто не в курсе?

0

Почему привязка бред?) Это обычный рандом)

0

Имхо с сундуков привязываются только синька, которую можно покупать у интендантов после набора репы. По крайней мере вчера первый раз достал привязанный синий меч купца (всмысле тот который в сиверии можно взять, после 25к репы у купцов молотовых) До этого привязка не попадалась. Насчет влияния рун не знаю, после апдейта начал копить статистику.

0

До патча руна железа влияла на дроп кожи ( из 6 сундуков было 4 к 2 кожаная вещь ((остальное латы/ткань)), сейчас при тех же операциях с руной железа все с точностью наоборот=ткань,латы,оружие...и иногда кожа

0

Была мысль что с ртути ткань падает... Мне не помогло) Вообще определенно обидно, что те кто раньше вкачался до 40, бегают все разодетые в лучшую синьку с сундуков, в остальные теперь одевайтесь за 60-80г шмотка с аука)

0

да уж! раньше я вошет фосфор тыкал на кожу воинскую! 3\5!! щас 1\5 ето есе повезет!
пора опять гайд делать ток надо нам добровольца!))

0

>Вообще определенно обидно, что те кто раньше вкачался до 40
А ты думал тебе тут на блюдечке игру выкатят? Тот, кто платил на ЗБТ и теперь вкачивает твинков на всех серверах до каплевела, тот на самом деле играет. А ты массовка, нонфактор.

0

Да, Obender отжог, он что так серьезно думает, уржаться можно.

0

ИТАК....если кто-то пишет гайд, то ему в помощь...Серебро - 2 зеленые шмотки (Ткань), Сера - 2 синих одноруч. оружия (оба привязались), Олово - 2 синих щита, наплечники....пока все )))

0

А давайте здесь выкладывать результаты экспериментов с сундуками и рунами, может есть все-таки какие-то закономерности?
Мне, например, стабильно при вставке руны Свинец в адамантиновый выпадают привязанные вещи - кожаный пояс, магические жезл еще кожа какая-то. Вставил Серную руну - выпал большой кошель с золотой крошкой.

0

По моим наблюдениям полный рандом, никаких привязок.

0

http://www.allods.net/guides/2208/
Почитай и будет тебе счастье. Советую еще вот тут все изучить:
http://www.allods.net/guides/

0

Друг тот гайд устарел о чем и идет речь в данной ветке.

0

Да, после апдейта все старые связи рун изменили, остаётся только ждать нового руководства....

0

Есть вопрос. Имеется ли какая-нибудь зависимость при вложении рун в сундуки. Играю за разведчика при вложении разных рун 90% выпадают Латы???

0

http://www.allods.net/guides/2208/ читай.

0

Это после патча? У меня с оловом выпадают одни латы, а здесь написано только оружие. Чему верить.

0

А хз, это инфа которая есть, другой нет((( У меня с золотом, тоже латы падают, а должна ткань.

0

сначала с золотом у меня выпадали постоянно латы, а в последнее время полный разнобой

0

Значит нужна инфа поновее

0

На оф. форуме выразили мысль что руны не работают и я с ней согласен... походу в данный момент вставка рун ничего не дает и вообще не влияет на результат. (

0

тыкал кремний и золото - падала ткань, потом перестала, гонит одни латы

0

Так я и говорю - одни латы!!!!

0

Влияет ли уровень вставляемой в сундук руны на качество выпадаемого предмета? В гайде указана только зависимость, какую руну вставить, про уровень ни слова.

0

руны и сундуки поменяли. Специально копил сундуки (адамантитовые) до 15-20 сундуков - покупал руны одного уровня и вставлял их --- скажу честно - закономерности никакой не обнаружил. На данный момент вообще забил на вставку рун в сундуки, толку от них, коли невозможно подгадать под нужную вещь. Все гайды под руны надо потереть - как потерявшие актуальность после последнего патча или просить разработчиков чтоб сделали более выраженную процентовку...

0

Уровень вставляемой в сундук руны раньше не влиял ни на что, сейчас же, судя по тому, что мы имеем, скорее всего тоже =)

0