на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Вторая степень покровительства

Я так понял эмблему можно только купить или в лавке или на ауке?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вроде был кв... Только дроп там мизерный, так что гораздо проще купить в ЛР. Ну или на ауке.

0

квест 2 возможность называется, если решишь игровым путем достать

0

Игровым путем достается за 1 день. Главная фишка, чем больше народа в пати на этот квест, тем чаще дроп, падает всем. дерзай...

0

Может подскажете где выбивается магическая и астральная основа?!
Животную основу выбил из плотоядных фикусов в СЗ на раскопках, на карте внизу слева, природная основа выбивается из каменных, водных и воздушных элементалий на раскопках на границе с плато коба, один раз магическая основа выпала из одного из магов Зем охранявших место силы.
Кстати сумку мародера на 24 придмета я себе по квесту выбил, да скажу я вам это был еще то геноцид клещей, пчел, яков и оленей. Хе!!!

0

а где квест брать за империю?

0

лагерь империи на асээ-тепх, рядом с нпс который дает квест на места силы

0

Фэтмэн, ты ни чего не путаешь?...
везде судачат, что из проклятых древней они падают...

0

roskoglory, мож это ты про третью степень??? ;)

0

пардон, именно про нее...

0

Все бы ничего, я уже 2-е основы себе полностью выбил частьчно 3-ю астральную, но вот магическую основу из магов Зем - это просто бред. Может кто подскажет из кого еще можно выбивать магическую основу, кроме как из магов охраняющих места силы на СЗ?
А то не всегда они там есть и чего делать!

0

Только из них падает. Делается это просто - собирается группа человека четыре-пять и стоят каждый у своих точек. Как появляются маги - если выпадет, то всем сразу. Главное лигу рядом с местами силы не бить ))

0