на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Взломали аккаунт. Советы

Вот на форуме не отвечают, в саппорте похъ, может тут дадут совет?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Приятель, я думаю решения проблемы в положительную сторону нет... Начинай качать нового чара. Сочувствую =(

0

а как вообще можно взломать аккаунт? а то пару раз встречал в игре неуравновешанных подонков которые грозились мне это сделать, но вот не думал что такое может случится в реале. В частности интересно какие правила стоит соблюдать в игре чтоб не случилось такого, я конечно профан в этом вопросе хотелось бы выслушать знающих людей

0

Little а тебе не трудно описать в подробностях какие события предшествовали взлому? насчет советов пожалуй соглашусь с Niorling ,а вообще поспрашивай знакомых хакеров P.S. а в техподе так до сих пор и не ответили?

0

все,что нужно для взлома-это знать твое мыло,а это проще простого,достаточно одной буквы,кот ты оставляешь на форуме,так что еси уж взломали,то забудь мыло,с которого регился в игре

0

взломали только форумный, сайтовский и игровой. Просто вылетел и всё...

0

"Взломать" аккаунт просто невозможно - если вы говорите о взломе, как таковом. Тут довольно хорошо описанно http://alerium.ya.ru/posts.xml?tag=6100938

0

Rozali_ya-это ты дал адрес ,где описывают тупоголовых чайников,у кот воруют акки из-за ошибок самого игрока
а насчет "Взломать" аккаунт просто невозможно"-тут малость сложнее,есть гамеры,кот все делают правильно,но их акки все равно уводят,для этого воруют мыльники-эт не так сложно,затем в мыле меняется пароль входа,отсылается письмо в игру об потере пароля,тебе его и высылают,заходишь в игру,меняешь пароль-все,акк твой,а фраза-"Взломать" аккаунт просто невозможно"-в принципе верна,потому что чтобы его взломать ломается мыло,а не сама игра
так что делаем выводы
1.низя отписываться на форумах
1.на форум регаемся с другого мыла чтобы отписываться

0

натурал, пишешь лог пароль и входишь. Если взломали ак, пиши куда ток мона-в техподдержку, разрабам...то друзья гденить акк шепнут, мне вот было дело...

0

Это для кого все написано? Решил еще пару акков увести? Разводка какая-то, модер, деляй нах этот пост.

0

А на евро такая шняга работает?

0

А на евро такая шняга работает?

0

nik gtаsа, это развод чистой воды. Залез я на почту, посмотрел "Мой мир" этого как-бы бота, это просто какой-то 20 летний кулхацкер пытается притырить акк-другой. Можешь сам убедиться =)

0

Люди спасите не знаю почему просто не могу войти в игру,переустановил винду просто не видит мой пароль на сайт захожу высылаю новый для сайта,вообще гоняла сестренка ник в игре Киббела 30 лвл сервер горн войны ги Рыцари Апокалипсиса как узнать это взломали и если да откричите по игре что бы знали она просто в шоке я тоже не хакер в полной ну сами знаете в чем ,помогите 4 месяца в пустую

0

А лучше 4 месяца впустую, чем кушать кактус дальше =)

0

Может профилактика на серве? я не гамаю не знаю что счас, но если профа то это нормальное явление что не заходит.

0

Я их удалил - не заходит и слава богу!

0