на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

ДД Вары

Народ..Обьясните кто нить нубу, почему дд вары так нелюбимы некем..Неужели они наносят наименьший урон ?! Мне кажется нет....у меня умения, увеличивающие силу на 80 % и скорость атаки в 2 раза на 30 сек..За это время я нанесу такой урон что и не снилось...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Смотря где нелюбимы) Если ты имеешь ввиду героик, то смотри считаем идеальную пати. Танк, без него никуда. Хиллер и некр, эта двоица должна тоже присутствовать. Уже 3... Мистик, его пу помогает во многом + переливание маны. Маг с сугробом. контроль нужен в любом героике. Уже набралось 5 человек, по мне , так это идеальное пати. Остается одна вакансия, это может быть и друид и лук и воин ДД. Этим объясняется возможно вся, как ты думаешь нелюбовь) Друид может быть доп хилом, и не плохим. На ДД остается вар и лук. Тут уж я бы выбрал лука, он урон чаще наносит. хоть он и меньше немного, чем у 2 ручного воина, вкачанного в ДД, От себя добавлю у воина ДД при правильном билде возникают проблемы только с магом, и то с ними просто расправиться если все правильно сделать. Так , что нелюбовь к этому классу и билду ты себе сам надумал. Я с такими делами не сталкивался)

0

люди а можете дать ссылку на ДД билд вара???плиз надо

0

Вот мой билд http://allody.com/calc/#jHBPADPNI:ADEBBCDCBBDBGCBCzACFBGBGBGBCBDBBCDDzHBGCGDDCFB и я им доволен =) Могу объяснить как драться =) Пинок,мощная атака-2 раза,Оглушающяя атака,мощная атака,толчок,разоружение(или мощная атака),пото я не помню,но вроде пинок и мощная атака =) Если все правильно сделать,вы даже не дадите возможность противнику(мобу)встать и нанести вас удар =) Но для этого ловкость качнуть придется,чтоб не промахиваться =)

0

слушай там ссылка неа главную страницу сайта а твоего билда нет

0

Я ДД и это мой билд =) Если че то смущает,пищи =)

0

Raizing, что касается твоего билда.... Тут небольшая неувязка, не все так просто, так как сам являюсь ДД. Итак. Пинок+Мощная атака (МА)+МА = 55 боевого преимущества (БП). Идем дальше... Оглушающая атака - это -55 БП, то есть на этот момент у тебя вообще нет БП !!! Затем ты предлагаешь МА (+20) ... и как при БП в +20 ты собираешься сделать и толчок и разоружение? Они отнимают по 40 БП (в сумме 80).
Если ты не пользуешься Мельницей, то можно перенести эти 3 очка в Дуплет, от него конечно урона мало, но в связке с МА очень быстро набирается БП.

0

Не ето не ДД, ето хрень, пинок ето никчему )) вот нормальный билд на половину ДД и танка) http://allody.com/calc/#jHBHCPPMA:OCBBDBGFCBGBzACFBGBGBBCDBCBDBBCDDzABGBGCBBEDDCBBDBCBGB

0

http://allodsbase.com/ru/talents#_21x3qc0jprx82w6y1s45594b3gy87vi10410f - подскажите, пойдет такой билд для ДД ? ( это то, что я собираюсь вкачать).

http://allodsbase.com/ru/talents#_21xabu09xy1s411841w2y2004w3 - сча вот такая фигня.

Вопрос стоит ли перекачивать в 1ссылку и верен ли указанный там прокач???

0

Всем привет! друзья дайте мне хороший билд гибрида , и если можно вара, прошу дайте

0

Друзья оцините мой билд и скажите мне что я сотварил????))))))) http://allodsbase.com/ru/talents#_20x3id9alux28q41u820yc20g414b3gyc20o31k108

0

дайте билд на чисто танка плиз

0