на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

[x] Вопрос по кристаллам и рублям

Привет всем.такой вопрос сколько стоит 1 кристалл?какое соотношение валют-1рубль=1кристаллу?

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Комиссия за перевод бумажных в электронные была и будет всегда. Посредникам же надо на что-то жить.

0

вопрос, сколько примерно стоит мертвая вода с рук?

0

на аукционе сейчас за 500 г можно купить

0

Зависит от сервера ... на Горне видел и 350г (правда тогда она текла рекой из сундуков с редкостями)

0

За смс всегда переплата. Через вебмани 1 к 1 плачу.

0

Подскажите как платить через вебмани

0

счёт кристаллов общий для всех серваком и персов?

0

Можно ли кристаллы класть не на ВЕСЬ зарегистрированный акк (можно 8 ников) , а на конкретного персонажа в игре? И можно ли это сделать через банковский перевод указав не ник аккаунта а ник персонажа?

0

Думаю, нет. Ты ведь переводишь деньги именно на аккаунт, хотя, попробуй уточнить в саппорте)))) Это ж не баги фиксить))) Если вопрос доната - то они быстренько среагируют)))

0

а заче,если ты переводишь деньги на аук,то у каждого перса есть все кристаллы на этом акаунте

0

Перевожу с яндекса 1 к 1. В игре адекватный курс до патча был 1 к 2.7... Ща фиг знает

0

народ а через терминалы системы киви налог берут?

0

Народ, а есть кто с Беларуси? Как оттуда переводить? А то с веб-кошельками какая-то хня, а через терминал оплаты услуг не получается, нет просто нужного раздела...

0

удобно платить через ПЛАТЕЖ.РУ!!! зарегал пластик карту и все. на сайте аллодов платишь через VISA и он отсылает тебя на сайт ПЛАТЕЖ.РУ. легко и быстро. советую всем

0

Киви дерет, будь здоров! максимально видела 9р!!!

0

Мдо...на вебмани у меня 50русских рубликов, из расчета 50руб-50кри. Не тут то было..при оплате написали, что мало денег. И что идет типа налога в 1%.... при уточнении у меня оказалось 50,29 рублей. И нехватает..фигасе 1%!
И самое обидное, что дополнительные деньги все идут..идут..идут...

0