на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

[x] Закрытая бета

http://www.allods.net/about/beta/ - запись до 14 числа где-то

Комментарии: 74
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я тож подал заявку на участие, посморим чё ответят).

0

Ждем ответа, а ответа по емейлу нету. )))

0

Интересная игра!
"Можно грабить корованы!"
)))

Записался, посмотрим что пришлют. )

0

дак народ жже уже набрали для бетки...вроде...

0

не, ключи еще раздают...
нет лишнего?)

0

С раздачей ключей на Ogl вроде закончили, а вот на оффициальном форуме даже не начинали.

0

я палучил ключик для игры в ЗБТ на Агшом сайте) тока там пока идет раздача ключей тестирование будет или в суботу или воскресение или же только на следующей неделе!

0

"Привет!
Сейчас бета-кандидат находится на тестировании. Есть вероятность, что запустим тест на этой неделе, т.е. в пятницу-субботу. Но возможно, что придется отложить до следующей недели - смотря что покажет внутреннее тестрование.
Я уже боюсь называть нерасплывчатые даты просто
Опять же - даже когда рассылка пойдет, она будет идти медленно (антиспам), т.е. в течение где-то суток. Поэтому можно не нервничать и не нажимать постоянно F5, а готовиться к тому, что и заветное письмо упадет не сразу.
Всем огромное спасибо за терпение и понимание!"

Вот, что говорят разработчики.

0

"Привет!
Могу с уверенностью сказать только насчет сегодня - нет, не запустим.
По поводу одного вопроса, серьезного - вот после таких предъявлений "зачем назвали дату, а потом ее перенесли" и приходится отмалчиваться таинственно в духе "скоро-скоро".
У подъезда еще не караулят - тьфу-тьфу! - но уже как-то неспокойно становится. Вы еще личку мою не видели
Ребята, поверьте - мы сами не меньше вашего заинтересованы, чтобы начать ЗБТ как можно быстрее. И стараемся из-зо всех сил и скоростей. На этой рабочей неделе - начнем! (хотела написать "обязательно" - но предыдущие мои обещанные вам сроки не были претворены в жизнь, т.ч. уже и не знаю, доверяете ли вы мне еще до сих пор )
В любом случае - КАК ТОЛЬКО, ТАК Я СРАЗУ отпишусь на форуме в теме. Т.е. можно сюда так часто не бегать и не флудить.
Еще раз - самые искренние мои извинения за то, что вас приходится томить в таком нетерпении. И огромное спасибо за терпение и понимание!"

Ждем и надеемся.

0

"Уважаемые игроки!
Мы рады сообщить вам о том, что мы строили-строили и наконец… продолжаем строить, но уже с вашим непосредственным участием! Создавать мир Аллодов именно таким, каким вы его ждете. В связи с чем рады предложить вам принять участие в закрытом бета-тестировании. С сегодняшнего дня мы начинаем запускать группы игроков, ожидающих начала тестирования. В первую очередь приглашения получат активные участники предыдущих тестов. В течение следующей недели будут приглашены и все остальные (в том числе победители акции, проведенной Ogl.ru и обладатели ключей на Ag.ru ). Такой порядок обусловлен условиями бета-теста – мы будем постепенно увеличивать нагрузку на сервер и улучшать качество функционирования игровых сервисов.

Благодарим вас за ожидания и… Удачи и приятной игры
Добро пожаловать в волшебный мир Аллоды-Онлайн!

Внимание!
Первая группа запущена!"

Вот так вот. Это с форума Nival.

0

"Сегодня компания Nival Online объявила о старте закрытого тестирования самой ожидаемой русской ММОРПГ "Аллоды Онлайн", доступ в который получат участники прошлых тестов, счастливчики из числа подавших заявку, а также победители различных конкурсов. Портал Allodso.ru предоставляет уникальный шанс попасть в закрытое тестирование "Аллодов Онлайн" — розыгрыш 500 ключей, принять участие в котором могут все зарегистрированные пользователи WoH.ru.

Вам необходимо просто зайти на специальную страницу и подтвердить свое желание участвовать в закрытом тестировании. Основная партия ключей будет разыграна случайным образом среди всех подавших заявку игроков в пятницу, 6 февраля, а первые сто игроков, подтвердивших желание участвовать в тестировании, гарантированно получат свои ключи раньше — начиная с понедельника или вторника. Желаем удачи!

Напоминаем, что подготовиться к тестированию и ознакомиться с полной информацией по "Аллодам Онлайн" вы можете на страницах нашего портала."

Свершилось!!!

0

Сегодня мне пришло письмо с приглашением на ЗБТ. НО ПОЧЕМУ-ТО ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ БЫЛО НА ЗБТ "ПИРАТИИ"!!!!
На форуме Nival выяснил, что я не один такой.
http://forum.nivalonline.com/member.php?u=20716
Это публичные сообщения SD. Просьба не превращать эту страницу в чат. Если и вам пришла "Пиратия", то там все обьясняется.

0

Как получить бесплатную версию игры сейчас я говорю о бетатестировании и можно ли это сделать ща и чё нужно сделать

0

Если не ошибаюсь ключи разданы,бетатестирование началось уже.
Кстате игра и так будет бесплатная...

0

Ура, мне пришло приглашение на закрытое бета тестирование Allods Online я уже качаю Allods Online торрентом)))

0

урааа мне пришёл ответ через месяца 3-4 после того как я анкету оставил,всё скачал теперь обновляю сижу =))

0

ща идёт "синхронизация версий" )))

0

ниваловские бесплатные игры обходятся дороже большинства платных, так что не обольщайтесь!

0

ниваловские бесплатные игры обходятся дороже большинства платных, так что не обольщайтесь!
ну это если шопом пользоваться

0

в чём проблема?я не могу присоеденится к серверу обновлений..
У кого так?

0

Вот только зарегисрировался, тоже бы хотелось попробовать это тестирование, наверно я опоздал

0

Наверно...имхо бетатестинг это ояебалово...

0

очень даже играбельно.
упрощенный Невервинтер Найт получился
:)

+можно грабить корованы

0

Вообшем игра просто супер, когда увидел, чуть со стула не упал. Теперь буду игать в нее днями на пролет.))

0

просто супер
до этого ей ещё далекооо

0

до этого ей ещё далекооо
Не далеко, мы бета тестиры этим и занимаемся, чтобы искать и отправлять отчеты об ошибках в систему Bugzilla.

0

Не далеко, мы бета тестиры этим и занимаемся
Вы там хоть иногда отписывайтесь, какого состояние дел, пожалуйста. А то ждать уже совсем не в моготу))

0

какого состояние дел
на данный момент юзается версия 0.7.2.4 (Альфа)
сегодня висит сервак,
так что жуткие лаги, в итоге у всех тестеров
бои с мобами занимают по пять минут,
при том что без лагов - десять секунд.
дохрена недоделанных квестов и
недорисованных городов.
застревающие в текстуре персы и мобы
- обычное дело.
прокачка состоит в выполнении заданий двух видов:
1. убить N-штук мобов
2. принести N-штук барахла
Чтобы связать меж собой территории надо соответственно
выполнить задание "Передать привет".
Совместные пати, когда штук восемь народу захватывают замок например
заканчиваются тем,
что у четверых не отмечается задание выполненным.
корабли очень красивы, но чтобы сойти с них
требуется прыгнуть в астрал, то есть умереть.
пока что где то в астрале и сам проект
:)

0

Duke Lexx в игре полно багов, но сама игра вполне играбельна. Сейчас главное отладить сервер, и ждать очередного обновления, от себя могу сказать что игра напоминает wow но в целом это совершенно разные игры. Когда закончиться закрытый тест, и когда исправят все известные баги в игре, то игра будет просто великолепна, сюжет в игре уже много чего стоит. ) Скрины я думаю будут излишне ))

0

Скрины я думаю будут излишне
а я думаю в самый раз
:)
танцы, громадина, корабль, город, леса, водопад, белка, властелин колец, битва за шишку, храм

0

Открыл пару картинок.Нехочу плохо сказать о самом проекте,и даже небуду,но.Но во-первых интерфейс и даже в какой-то мере моделька персонажа спизжена
с ВоВ.Однако посмотрим что будет дальше...

0

с ВоВ
об этом в чате тестеров упоминается
слишком часто

0

интерфейс стандартный для ММО.+100% будет проходить переделку ибо жалоб на него много. Модель канийки действительно очень похожа на ВоВовскую хуманшу. Зато все остальные расы вполне оригинальны. Кстати афтар скринов схлопочет бан за нарушение НДА.

0

афтар скринов схлопочет бан за нарушение
сам понял,
что написал?

0

есть такое понятие как НДА.Это соглашение о неразглашении информации с закрытого теста продукта. Так как ПГ сотрудничает с Нивалом уже много лет автор скриншотов скорее всего получит бан на ПГ и 100% вылетит из бета теста.

з.ы при желании можно и по ip забанить.

0

тогда может тебе таки сразу написать
в Нивал?

0

написали.+ еще несколько нарушителей. А я просто предупредил что не стоит выкладывать скриншоты тем кто их еще не выложил. Всё таки самое интересное впереди(альфа неделю-две и бета месяц+/-) и вам лишиться аккаунта будет не приятно.

"Non Disclosure Agreement (NDA) (договор о нераспространении) - это некий договор, который запрещает под страхом судебного преследования разглашать те детали интеллектуальной собственности, в которые был посвящен разработчик. Как правило, разработчикам запрещают рассказывать о деталях реализации компьютерных компонентов (видеоадаптеры, контроллеры памяти и т.п.), то же ожидает разработчика при попытке работы с, например, GSM или DECT.

Вообще говоря, договор о нераспространении это двухстороннее соглашение, в котором одна из организаций предоставляет другой доступ к неким "коммерческим секретам" с условием их нераспространения третьим лицам. "

0

justEx Спасибо за твои разъяснения, я дело замял..

0

Это ж сколько тебе лет,что ты не знаешь об нераспространении...

0

Игра действительно вызывает чувство дежавю.На каком она движке построена,судя по скринам детище Джона Кармакка (ID-Tech3)

0

PPC к бето тесту не допустили
придеться в линягу играть

0

Я записался, через месяц получил ответ......
МЕНЯ ПРИНЯЛИ!!!!!!!!!
Игруха супер!!!!!!!!

0

Вчера зарегестрировался а анкета кончилась 28 (день назад) обищдно нельзя ли какнибуть прислать мне анкету или клиент игры????!Очень уш хочу поиграть.....

0

Хочу поучавствовать в бета-тесте

0

ребята скажите я ток сеня узнал..я еще могу хоть на какой нить тест попасть??? ))

0

регься на ЗБТ. с второй-третьей волной попадёшь скорее всего. бета будет идти до июня как минимум.

0

Второй-третьей? 2я была в начале февраля, а 3я вроде в конце. Это будет, наверно 5я, или 6я

0

очень заинтересовался первой российской онлайн игрой и очень хочется учавствовать в бета-тесте, играл в Lineage,RF,R2(играл и тестировал),PW...Могу в день уделять в среднем около 4-5 часов на тестирования. Возьмите меня на тестирование,очень понравилась игра с виду. Зарание огромное спасибо...подскажите народ кому еще написать :)

0

Подал заявку в бету 3 дня назад, ответного письма нету. Вопрос знатокам: у меня еще есть шанс попасть в бету?

0

Подал заявку в бету 3 дня назад, ответного письма нету. Вопрос знатокам: у меня еще есть шанс попасть в бету?
________________________
судя по всему все кто подал заявки попадут в тест. Но надо понимать что приглашение придёт не сразу, а в процессе теста.

0

сори за глупый вопрос, но через какое время может прийти письмо (я подал заяву 1 мес. назад)?

0

когда начнется, тогда и пришлют...есси повезет

0

:) Делимся далее впечатлениями, товарищи...

0

Отдам бесплатно аккаунт на бета тест игры. Напишите кому нужно, выберу сам кому отдать. Отдам уже сегодня.

0

JShepard - Каковы условия? Как поигралось?

0

Народ, игра просто великолепна! Сейчас участвую в ЗБТ. У меня не хватает слов просто! Игра полностью оправдала моих ожиданий !!! Это лучшая MMORPG в которую я играл (а я перепробовал более 50 известных ммо игр).

0

Это ты где столько ММО игр то нашел )) я столько даже не знаю.
Игра определенно хороша даже при своей недоработанности, не лучшая конечно, но весьма сильный проект

0

Это ты где столько ММО игр то нашел )) я столько даже не знаю.
Вопрос по другому надо ставить.Не СТОЛЬКО ММО ИГР нашел,а СТОЛЬКО ИЗВЕСТНЫХ ММО ИГР нашел...

0

Я от силы то десятка полтора знаю :)
Сколько же времени надо чтобы во все это переиграть

0

Кто нить дайте плизз акк на ЗБТ вышлети на ящик saski@list.ru Очень хотеться посмотреть.

0